Хватит бухать. Завтра на работу!
15 сентября, 2019 в 21:43 мск. Запостил:Дед Митяй
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

16 сентября, 2019 at 11:02
ЙаФальга
Сентябрь 15th, 2019 at 23:52
ЙаФальга
Нада пересмотреть, вазможно фильм по-другому воспринимался в те времена, когда Расия еще не напала на Грузию, доллар стоил 26 рублей и не началось всемирного экономического кризиса
…..
В сравнении со старыми добрыми Горячими головани, Голым пистолетом, Один дома или Сержант Билко, где можно ржать от начала до конца, Премия Дарвина это скорее триллер, а не комедия. Не очень слежу за новинками кинопроката, но чем то напоминает старые комедии фльмы про Джони Инглиша, но в которых ниибаццо заёбувает его кривляния как в мистере Бине
16 сентября, 2019 at 11:08
Фольга, кстати, а там Металлика настоящая была, я имею в виду, когда они пиздели с тем пидором?
16 сентября, 2019 at 11:54
Пасматрел «Я иду искать», ржал шодурной! Смишной хоррор, 100% уссышься!
16 сентября, 2019 at 11:55
Кравищи ёбом! Дементею должно зайти и зело понравицо!
16 сентября, 2019 at 11:57
Металлика настоящая.
Вот как раз пару месяцев назад понял, что не смотрел эти самые «горячие головы» в 90-е, скачал и пожалел о потраченном времени, как-то совсем тупо и не смешно. Так что есть фильмы, которые заходят в любой период времени, а есть, которые теряют актуальность.
16 сентября, 2019 at 13:01
Про вас суко надо в стенгазету написать. Вы долбни нахуй
16 сентября, 2019 at 14:10
OTVAL
Сентябрь 16th, 2019 at 13:01
OTVAL
Про вас суко надо в стенгазету написать. Вы долбни нахуй
,,……
Напиши в стенгазету, как ты прокаливал свою тефлоновую сковородку, и вставь фотку в рамке из шестицветной радуги!
16 сентября, 2019 at 15:01
Нитарапитесь. Сначала надо придумать как будет называца стенгазета.
Патом выбрать главного редактора и художника.
И только потом пейсать статьи, пасквили и прочую малохудожественную ХУЙню!
Всему вас, блять, учить надо.
16 сентября, 2019 at 15:04
ЙаФальга
Сентябрь 16th, 2019 at 11:57
ЙаФальга
Металлика настоящая.
Вот как раз пару месяцев назад понял, что не смотрел эти самые «горячие головы» в 90-е, скачал и пожалел о потраченном времени, как-то совсем тупо и не смешно. Так что есть фильмы, которые заходят в любой период времени, а есть, которые теряют актуальность.
===========
тогда смотри Волга-Волга и Веселые ребята
16 сентября, 2019 at 15:53
Бльас ты машинного масла фсьотаке перевел. Я тифлон ниюзаю уапшэ. Чугуний и эмалированэ тока
16 сентября, 2019 at 15:55
Переел
16 сентября, 2019 at 16:35
Кам. 20 — на фкус и цвет фломастеры разные. «Терминатор», «Хищник», «Пятый элемент», из комедий тот же «Один дома» и щас заибись заходят, а какие-то фильмы тока у ностальгирующих вызывают интерес
16 сентября, 2019 at 17:44
йа, напремер, кены вааще нисматрю, музыку толька такую слушаю
16 сентября, 2019 at 20:02
16 сентября, 2019 at 20:10
16 сентября, 2019 at 20:17
16 сентября, 2019 at 21:39
Модераторы на сцайте есть? Почему видева еще не потёрли
17 сентября, 2019 at 00:15
модераторы положили ХУЙ на стойло, может записались в качалку?
17 сентября, 2019 at 00:28
Не настолько они и старые, чтобы ссаца в кресло-качалку
17 сентября, 2019 at 00:45
Фольга, они туда не только сцуцца, судя по тому что нет новых
17 сентября, 2019 at 00:54
А нахуя вам нове?
17 сентября, 2019 at 01:06
ЙаФальга
Сентябрь 16th, 2019 at 21:39 edit
ЙаФальга
Модераторы на сцайте есть? Почему видева еще не потёрли
======
Остальные 24 видео я удалил!