валасатэ гитаристэ запаланиле!!!!
Х/з, чета нивкатило..
Видео ХУЙидео
Ёу
marshall November 27th, 2009 at 11:02
Бабруйчане! А помните как раньше было, тока 10-12 каментов успевали насрать, как ужо нове псто проявлялося… А сейчас? как утро или к ночи ближе, так в ожидании по сотке каментов – как нехуй делать, нетак давно сам достреливал 500 =========================== ты хочишь скозать, что щас новые пасты паявляюццо гаразда реже?????
нет звука и поХУЙ!
Драм&басс?
Дрмм&ХУЙ!
Ахуеть! Лох… Не лох… Лох… Не лох…
10
БльАц йа думайу шо эта патамушо мы банда !
ЫыыыЫ
Шэфу постить нече… Паетаму ингви
ГрафЪ Бабруйскей November 27th, 2009 at 11:15
БльАц йа думайу шо эта патамушо мы банда ! ================= ЫЫЫЫЫыыЫыЫыЫыЫЫЫЫ )))))
БльАцкий Сотона Наверно както так
Ояибу: да поХУЙ на пасты, пасты эта не более чем повад, чтобы пасрать, а что на них — поХУЙ
Предлагаю всем прошвырнуца по тырнэту, и ченить веселенькое, жызненое, доброе, насабирать и шефу атправить, штоб было че постить.
Спиздел с удава:
Следующие два часа собутыльники посвятили добрым делам. Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара. Кроме того, расшалившийся демон по собственной инициативе организовал, чтобы писательница Донцова забыла все буквы, и пытался воскресить Фредди Меркьюри. Хозяин, приверженец классической музыки и ориентации, уговорил демона заменить Меркьюри на Шаляпина. На просьбу сделать так, чтобы никогда не существовало канала ТНТ, гость виновато пожал крыльями и признался, что каналом занимается Всеобщее Инфернальное Зло, на которое его компетенция не распространяется. То же недоступное ведомство, как выяснилось, обеспечивало существование АвтоВАЗа, киосков с шаурмой и актёра Михаила Кокшенова.
Ну хуй знает уважаемый БльАцкий Сотона, может Вы и правы а у мну моZгаNЕT…
Ужэ заслано
УУРРРРРААА!!!!))) ДАВАЙТИ КОПИПАСТИТЬ!!!! съебалсо!
Финальным аккордом стала мелочная месть форварду сборной Испании Вилье: демон сделал обе его ноги левыми и одарил неизлечимым косоглазием.
здраствуйте, уважаемые Жэфтонэ злыи вы… зачотна весчица. Мами, зазырь.
продолжение
Приятели не отказали себе в удовольствии подсмотреть за муками Александра Македонского, Чингисхана и Гитлера: в адской прачечной их заставляли стирать бесконечные портянки Чапаева. Великие полководцы брезгливо морщились и точили слезу от едрёного аромата ног красного комдива.
ххх: кстати, когда меня на собеседовании спросили как я справляюсь с жизненными трудностями, я ответила, что спасает чувство юмора. я же не солгала? ххх: ну, про виски я не стала добавлять…
ххх: как дела? ууу: вашими молитвами ххх: дык не молимся =) ууу: вот так и живу — с Баша.
Ну чочо, все поздаровалесь? Типерь нада начинаць пращацца… каг раз к ноче успеем!
У входа в метро лежит сухенький труп старушки. Бездомный пёс лижет мёртвую ладонь, пахнущую бюджетными сосисками. Осторожная ворона подкрадывается бочком. Безразличный милиционер курит над трупом и задумчиво смотрит в даль. А ведь лет сорок назад кто-то ебал это мерзкое чучело…
Здрасте!!!! Эта пипец как хуйова, пятница просрана, дайте пигва!!!!
-Поругана девичья честь, В который раз, уже не счесть!
demotivators.ru/media/posters/784201_bitva-titanov.jpg ана щас даст иму пиздоф!
Шкода здравствуйте !
# ™shcoda®, просто ™shcoda® November 27th, 2009 at 11:34 ™shcoda®, просто ™shcoda®
Ну чочо, все поздаровалесь? Типерь нада начинаць пращацца… каг раз к ноче успеем! ———— с кем? хто-та помер апяць? паминке!!!!!
Здрасте, Куку.
Добрае утра, Куку!
Ну что ж, придецца noch ein Mal поздароваццо… Бобредень, ув. тов. Жэфтонэ! (Фсе!)
Здрасте, ЦЪ!!!
Здравствуйте, БльАцкий Сотона!
Нет постов, засрем каменты!
Исчо нимнога о дрискоде.
1. Сря, человег контактируед с опществом пасрецтвом канализацыоннай сети. Булькнул кокашкой, а камута в жёппу фонтанчег брызнул. 2. На унетазе сидеть следуед прямо, штоп галстуг нипраскальзнул между нок в ачко, и не полоскалсо там, блять. Кроме таво, ево в этом случяе запросто абасать. Идти на пиреговоры в абосанам галстуке – креативно, но не весде принято. 3. Смывая говно, внемательно осмотрите следы смывке. Чем тоньше фекальныйе палоски, тем выше статус срущева.
И вам здравствуйте Шкода, проста Шкода!
kuku здрастье
Здравствуйте Куку!
добрый день ™shcoda®, просто ™shcoda®
Поможите культуру двинуть в массы?
Наатличненька букваме пасыпале. Зачот хуле уш там…
Самодостаточный человек – нарциссцирующий дрочер. Самоёб, попросту.
А у меню ачередная пятница на сухую…
Ахуеть! дайте две!
Цитата: Из проезжающего Х5 с огромной завистью глядит мужык, как я на тротуаре с наслаждением пью пиво. Поджидая автобус.
Здравствуйте Друня! В пятницу можно найти более достойные занятия, например послушать классическую музыку или сходить в театр!
ПАЛТОС-ХУЙос!
блядьнаХУЙ, 50!
ПАЛТОЗЪ!
Еще:
Герпес на губе вскакеваед от лезания простужынной песды
marshall жжот! Эстет, хуле! 🙂
Гы…
Што такое – зимой и летом одним минетом?
( Отгатка: женщина с зогибом шейке матке, но очень атвецтвенная пред мужэм).
Аццке хочеццо ебаццо ну ни таг уш аццке… нистолько ебаццо… Сколько хочеццо…
™shcoda®, просто ™shcoda®
спасибо
# БльАцкий Сотона November 27th, 2009 at 11:47 БльАцкий Сотона
Здравствуйте Друня! В пятницу можно найти более достойные занятия, например послушать классическую музыку или сходить в театр! ——— Какой ён Друня??? ДонДруньЁ кста, все Доны в пятниццу пЪют…
В хуятр ! Еще что нить придумай…
БльАцкий Сотона
спешал фор ю:
децкая зогадка: хуй! (отгадка – хуй)
marshall November 27th, 2009 at 11:52
децкая зогадка: хуй! (отгадка – хуй) ====================== ясен ХУЙ!!!!
рычащую собаку сголовой челавега-фтопку!
Ну фсьо, кажыццо ШэфЪ с наме вляпалсо!!!
25.11.09, 10:39, Николай Двас, обозреватель «Руформатора»
Владельца сайта будут судить за комментарий, оставленный на нем пользователем — несмотря на то, что администрация сама его удалила через некоторое время после публикации. О возбуждении дела против самого пользователя ничего не сообщается.
В Ирбите состоится суд над редактором городского сайта, сообщается в журналистском сообществе в Livejournal. Уникальность ситуации в том, что судить редактора будут не за материалы самого сайта, а за комментарий, оставленный пользователем. Сайт, ставший причиной разбирательства — Gorodirbit.ru, который администрируется «Ирбитским вестником», местной телекомпанией. Однако формально зарегистрирован домен и хостинг сайта на сотрудника холдинга, редактора электронных СМИ Александра Баталова — создавая новый сайт, в спешке, незадачливый сотрудник не озаботился правильным оформлением собственности.
Истец обвиняет сайт в экстремизме. Комментатор, как следует из сохранившейся в кэше Google страницы, называет героя публикации, местного бизнесмена «косоглазым фашистом» и оставляет ему приятное напутствие — «ложись в гроб гитлеровский югенд!».
Если вы нахуячились до такой степени, что свалились в лужу, то рекомендовано перед этим обосраться. Потому как приличный человек в луже – добыча для ментов. Обосраный же – без палева.
marshall
November 27th, 2009 at 11:48 Еще:
Герпес на губе вскакеваед от лезания простужынной песды ++++++++ глубокие пазнания…
Бльас еще скажи в библиотэку
И МНЕ!!! ДВА РАЗА!!! superpuziko.blogspot.com/2008/07/blog-post_8030.html
О прет , о прет !
Истеннаи сируны !
«ложись в гроб гитлеровский югенд!»
70
ыыыы
djn вы срВОТ
Ложись в гроб, гитлеровский югенд… фашист косоглазый… Вот терь точЬна посадят.
2 Black_Soul November 27th, 2009 at 12:01 Black_Soul
Ложись в гроб, гитлеровский югенд… фашист косоглазый… Вот терь точЬна посадят……….. ШэфЪа!!!!
2 Ftagn . та скока бы он съел та?)))
КОЛХОЗ
Это тоже спижжено с удава Обрывки пьяного бреда. The Best аффтар: геша
Эт аффтара пазнанья.
Дайте пигва!
November 27th, 2009 at 12:04 КОЛХОЗ
Эт аффтара пазнанья. +++++++++++++++ ?
80
а вот вам хуй!
Куку, тут могут даць только ХУЙ!
Шкода, ШэфЪа, да!!! нефег сайт экстремистской направленнасци держаць… атгулялсо на воле Барадатэ АчЬкарег))))) сё. хана новэм пстам. буим таматнэ иму в турму насиць.
November 27th, 2009 at 12:06 Куку, тут могут даць только ХУЙ! —————————————— Жилаюсчие иво дать могут засунуть иво сибе в задний проход!!!
хаця… за порносцайтство иво не пасадиле жеж? афтаритет…
25.11.09, 10:39, Николай Двас, обозреватель «Руформатора» лучче бе хфамилие сменил… на Фторонах… Николай Фторонах — звучит!!!
У ШэФЪа махнатая рука!
kuku November 27th, 2009 at 12:05
Дайте пигва! =================== можыт ишшо и завернуть паебацца?
90
Диментия не виделе? В Петербурге произншол взрыв на остановке. Есть раненый. Яндекс
# ™shcoda®, просто ™shcoda® November 27th, 2009 at 12:12 ™shcoda®, просто ™shcoda®
У ШэФЪа махнатая рука! ==== у ШэфЪа обе руки мохнатэ. я на фотке видела.
У ШэФЪа махнатая рука! —————————— а фтарайа рука лысэ?
Яндэкса ранеле? Йопаная икалогие…
До сотки то добъм?
чочо?
та добьём… надо, на бусеки.
А хуле Яндэкс делал в СПб на афтобуснай останоффке?
ШефЪ махнатый ? Медвед ?
# Leligg November 27th, 2009 at 12:17 Leligg
чочо? === шо чочо? гаварю, обе руки мохнатэ!
100
# OYAIBU November 27th, 2009 at 12:15 OYAIBU
Диментия не виделе? В Петербурге произншол взрыв на остановке. Есть раненый. Яндекс ========== думаиж ён взарвал? етат мог )))) Ты иво стехи пачитай фчирашние.
воооот. Мамо знает, где брать бусики!
Бусеги у истинава хазьаина , у Мами !
Махнатэ шмэлллллллл…. На душыстэ хмеллллл….
Йа их пра камрада спрашиваю а ани икалогею ибут… Жывотные…
# MamaDida November 27th, 2009 at 12:18 MamaDida
чочо? === шо чочо? гаварю, обе руки мохнатэ! ======= можна бриць и катаць валенке. пади прибыльней и бизапасней чем сайт икстримистскай направленнасти садиржаць.
ЦЪаБля сееерайа… Ф камышы… вродь не пиле исчо.
Sepul, нести искусство людям это конечно прекрасно, но те кому понравилось, они на ютубе по релэйтед видео прокликали и посмотрели другие видео этого живого классика. 😉 =)) А кто музыку не любит и слушает звуковой онанизм руковвверхи, киркоровых и децлов всяких, тот сёравно, как это ни грустно, не оценит виртуозность этого, действительно, мастера. ни разу, ага ага =((((
махнатый хуй!
бормо
Фчера адин прасил паебаца завернуть -хера . Скаты.,
зато варежке нинужны будут…иканомея!
Sepul, палажи искуйства хде лежала! и так мала асталас куды панёс???
балид бошкаблятьнах!
а как драчить валасатай рукой, навернае не ахти как удобна?
Black_Soul
November 27th, 2009 at 12:26 Sepul, палажи искуйства хде лежала! и так мала асталас куды панёс???
++++++++++ панос?
Шеф наверно на обеде…
КОЛХОЗ November 27th, 2009 at 12:26
балид бошкаблятьнах! ======================= так в чем праблема, иле тапор праебал?
Ахуеле и ебанулись!
каг и ебаццо на шолковых прастынях-красиво,сцукко, но усё время саскальзуиш..
Ооооооооо…… Ээээээээээ…. Ыыыыыыыыыы….
November 27th, 2009 at 12:27 КОЛХОЗ November 27th, 2009 at 12:26
балид бошкаблятьнах! ======================= так в чем праблема, иле тапор праебал? +++++++++++++++++++++++ прапилнах. праебал волосатые руки.
# Uster November 27th, 2009 at 12:22
……… А кто музыку не любит и слушает звуковой онанизм руковвверхи, киркоровых и децлов всяких, тот ……….. ===========здесь такие кагбэ не водяццо, если ты не заметил.
ту мухе <===24
угу праглатиль, но вот нащет нивинауебеннага эта ты зря он пыталсо зохаваць мой суп и прицеливалсо к кофэ!!!
ту лелег
да не в этам дела… проста па нармальнаму папраси я тепалажу в атдельну тарелку, ложка там хлеб, фсе че угодна а он жеж сцука с разбега как нырнет… абрызгал блять фсиго и ни руки ни ноги перед этим не памыл….
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!