//Doktor_A
первонах ща зацэню
пыхххх возвращаюсь раз под вечер обкурившись дошиша жизнь становиццо прикрасна и бизумна хараша иду курю иду курю пыхххх
иду шаг звон шелестит листвой и стаит туман над рекой Невой над рекой стоит туман над дурман травой стоит туман над рекой Невой стоит дурман над дурман травой пам парам пам бугагагагага
в питерко
прикольна
Скармиц крекеру всё астальное!
спешиал фор КОЛХОЗ
Нихуйя нивидацъ!!!!!!!!!!
2 КОЛХОЗ Жалка, тебе панравилось бы!
Долбаеб!!
Патамушта нехуй ыканомиць…Кармиць надо Гену часче…Ато па иблу стучаць — все,а пакармиць — хуй…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!