Жесть дня!

27 ноября, 2007 в 21:50 мск. Запостил:Sepul

//Doktor_A



11 комментариев на “Жесть дня!”

  1. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    первонах
    ща зацэню

  2. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    пыхххх
    возвращаюсь раз под вечер
    обкурившись дошиша
    жизнь становиццо прикрасна
    и бизумна хараша
    иду
    курю
    иду
    курю
    пыхххх

  3. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    иду шаг звон шелестит листвой
    и стаит туман над рекой Невой
    над рекой стоит туман
    над дурман травой стоит туман
    над рекой Невой стоит дурман
    над дурман травой пам парам пам бугагагагага

  4. Sigurd
    Sigurd

    в питерко

  5. первонах

    прикольна

  6. Диментий

    Скармиц крекеру всё астальное!

  7. Doktor_A
    Doktor_A

    спешиал фор КОЛХОЗ

  8. КОЛХОЗ

    Нихуйя нивидацъ!!!!!!!!!!

  9. Диментий

    2 КОЛХОЗ
    Жалка, тебе панравилось бы!

  10. Игорь
    Игорь

    Долбаеб!!

  11. Fenja

    Патамушта нехуй ыканомиць…Кармиць надо Гену часче…Ато па иблу стучаць — все,а пакармиць — хуй…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов