Пословицы

30 октября, 2013 в 12:00 мск. Запостил:Admir@l

20131029-182411.jpg



77 комментариев на “Пословицы”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Гизьмёлляр!

  2. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Културненко нахуй!11

  3. Chups
    Chups

    йабэ такии пасты тока ночю кидал када спять фсе учитиля и нивидят куда дети заходют

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Такое фпичятление, што Бляс писал…

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Паркуйся пачёткаму бл!
    http://cs413922.vk.me/v413922472/44a1/XzgyNHs7bNo.jpg

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Скажы мне кто твой друг и оба -идите нахуй!

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вот таг праильна.

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Любиш котацца люби и идинахуй!

  9. svinamorf
    svinamorf

    Не плюй фкалодец, а иди нахуй

  10. svinamorf
    svinamorf

    хуле, йа таких пасловиц киламетр магу напейсать и вылажить в тырнет

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    адна галава харашо, а две идут нахуй!

  12. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    каму вайна, а каму и иди нахуй!

  13. Олигофрен
    Олигофрен

    Работа не волк, а пошла нахуй!

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    бей своих чтоб чужые шли нахуй!

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    бери ношу па сибе штоб не падать нахуй.

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    благими намеренияме устлана дарога нахуй!

  17. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    если хочиш рассмешить бога то расскажы ему каг идеш нахуй.

  18. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    харашо смеётся тот кто смееццо идя нахуй.

  19. Друня
    Друня

    второй день лето

  20. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    береженного бог бирижот, нибереженного хуй стирижот.

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  22. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    не былобэ щасть да нищястье пашло -нахуй!

  23. Black_Soul
    Black_Soul

    запостил поебень — иди нахуй.

  24. Black_Soul
    Black_Soul

    ушёл нахуй — не возращайся.

  25. Zajafilka
    Zajafilka

    Йаростный Фтыкатель
    Октябрь 30th, 2013 at 12:16
    Паркуйся пачёткаму бл!
    http://cs413922.vk.me/v413922472/44a1/XzgyNHs7bNo.jpg
    ==============
    фсикда таг паркуйусъ

  26. Black_Soul
    Black_Soul

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Октябрь 30th, 2013 at 11:50
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Black_Soul
    Октябрь 30th, 2013 at 11:09
    Black_Soul
    чо ахуительного…
    адекватная реакция.
    Vovan222 тупой какой-то.

    ++++++++++++++

    Сразу видна, што Цъ ни бирёт кридитав!
    И с калектарами ниапщяицца… ))

    у меня другая ситуёвина — банк идёт нахуй.
    кста прикольно им звонить.
    здрасте, я все рзговоры записываю и посылать нахуй.

  27. Zajafilka
    Zajafilka

    главнаэ-системный патхот, астальноэ идъёт наХУЙ

  28. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    запостил баян — иди нахуй. И нивазращайся!

  29. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    26: +100500

  30. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Zajafilka
    Октябрь 30th, 2013 at 12:49
    Zajafilka
    главнаэ-системный патхот, астальноэ идъёт наХУЙ

    +++++

    Сама ЗБС ава у тибя была хде с позой бабра…

  31. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Zajafilka
    Октябрь 30th, 2013 at 12:44
    Zajafilka
    Йаростный Фтыкатель
    Октябрь 30th, 2013 at 12:16
    Паркуйся пачёткаму бл!
    http://cs413922.vk.me/v413922472/44a1/XzgyNHs7bNo.jpg
    ==============
    фсикда таг паркуйусъ
    ++++++++++++++
    я видел такюже хуйню у нас, чувиха на лэндровере так запаркавалась.

  32. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    В Ленобласти почти 4000 человек остаются без света из-за шторма

  33. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    В Петербурге двухлетнего малыша убил упавший шкаф

  34. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Ленобласть ето возле реки Лены?

  35. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    В Индии туристический автобус врезался в бензовоз: 44 сгоревших заживо

  36. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Членобласть

  37. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Москвич облил бывшую жену горючей жидкостью и поджег
    ============
    Шкода, вот нахуя? Нотбук жэ пачинили!

  38. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    КОЛХОЗ
    Октябрь 30th, 2013 at 12:55 КОЛХОЗ

    Ленобласть ето возле реки Лены?
    ==================
    Это любая область вакруг Ленина!

  39. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    В Ставропольском крае 15-летняя девушка повесилась после смерти матери

  40. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    В Омске 18-летний парень убил 9-летнюю девочку

  41. Zajafilka
    Zajafilka

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Октябрь 30th, 2013 at 12:52
    Zajafilka
    Октябрь 30th, 2013 at 12:49
    Zajafilka
    главнаэ-системный патхот, астальноэ идъёт наХУЙ

    +++++

    Сама ЗБС ава у тибя была хде с позой бабра…
    =============
    сиводня пильмешке

  42. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Zajafilka
    Октябрь 30th, 2013 at 13:04 Zajafilka

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Октябрь 30th, 2013 at 12:52
    Zajafilka
    Октябрь 30th, 2013 at 12:49
    Zajafilka
    главнаэ-системный патхот, астальноэ идъёт наХУЙ

    +++++

    Сама ЗБС ава у тибя была хде с позой бабра…
    =============
    сиводня пильмешке
    ==============
    Сёдня какаята неведомая хуйня, нипаддающаяся идентификацыи.

  43. Zajafilka
    Zajafilka

    кам 42 этсмаря чё ты боьшэ хочиш : пажрать иле падрачидь
    http://cs425322.vk.me/v425322172/34c0/G6rQ63Quj1o.jpg

  44. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Обыски проходят на овощебазе в Петербурге по делу о мошенничестве
    ============
    Еду ищут?

  45. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Zajafilka
    Октябрь 30th, 2013 at 13:08
    Zajafilka
    кам 42 этсмаря чё ты боьшэ хочиш : пажрать иле падрачидь

    +++++++

    И нинада песдеть што у Заи — 0,5!!!
    Самая штонинаесть тройка )))
    А туд вид ссади:
    http://cs305804.vk.me/v305804491/2af3/qk89uVaIoD8.jpg

  46. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Zajafilka
    Октябрь 30th, 2013 at 13:08 Zajafilka

    кам 42 этсмаря чё ты боьшэ хочиш : пажрать иле падрачидь
    http://cs425322.vk.me/v425322172/34c0/G6rQ63Quj1o.jpg
    ===================
    Помацать!

  47. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Октябрь 30th, 2013 at 13:12

    Zajafilka
    Октябрь 30th, 2013 at 13:08
    Zajafilka
    кам 42 этсмаря чё ты боьшэ хочиш : пажрать иле падрачидь

    +++++++

    И нинада песдеть што у Заи — 0,5!!!
    Самая штонинаесть тройка )))
    А туд вид ссади:
    http://cs305804.vk.me/v305804491/2af3/qk89uVaIoD8.jpg
    ================
    данунах, максимум 2

  48. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Кам 43 и 45
    Йа тожэ так магу ХУЙ в муке абвалять , сфотать на мобилу и на бобрах выложыть!

  49. svinamorf
    svinamorf

    хуйня какаята чесслово

  50. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Октябрь 30th, 2013 at 13:18

    Кам 43 и 45
    Йа тожэ так магу ХУЙ в муке абвалять , сфотать на мобилу и на бобрах выложыть!
    ===================
    лучше обваляй в суперклее

  51. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Октябрь 30th, 2013 at 13:19

    хуйня какаята чесслово
    =============
    ХУЙня — эта фирменный стиль Одмерала

  52. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона
    Октябрь 30th, 2013 at 13:19 БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Октябрь 30th, 2013 at 13:18

    Кам 43 и 45
    Йа тожэ так магу ХУЙ в муке абвалять , сфотать на мобилу и на бобрах выложыть!
    ===================
    лучше обваляй в суперклее
    ==================
    Свой сунь в скипидар! А лучче в серную кислату!

  53. Zajafilka
    Zajafilka

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Октябрь 30th, 2013 at 13:18
    Кам 43 и 45
    Йа тожэ так магу ХУЙ в муке абвалять , сфотать на мобилу и на бобрах выложыть!
    =============
    ты тока пиздеть можэшь, ато ужэп давно вылажыл )

  54. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!

  55. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ
  56. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Елдак фсегда идёт напролом

  57. svinamorf
    svinamorf

    Зая, нипаказывай сиськи спасибапажалста

  58. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Zajafilka
    Октябрь 30th, 2013 at 13:23 Zajafilka

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Октябрь 30th, 2013 at 13:18
    Кам 43 и 45
    Йа тожэ так магу ХУЙ в муке абвалять , сфотать на мобилу и на бобрах выложыть!
    =============
    ты тока пиздеть можэшь, ато ужэп давно вылажыл )
    =============
    Мне васпетание нипазваляет.
    А вдрук меня мама увидит?

  59. Олигофрен
    Олигофрен

    нахуя хуй в муках макать, лутше в бахчу
    http://s005.radikal.ru/i209/1310/31/9353444e8641.jpg

  60. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://yaicom.ru/o/2008/09/valuev-protiv-rejsa-foto_30227_s__6.jpg

  61. svinamorf
    svinamorf

    ххххххххххххххххх
    ххххххххххххххххх
    ххххххххххххххххх
    ххххххххххххххххх
    ххххххх( » )xxxxxx
    ххххххх/ /xxxxxxx
    xxxxxx/ /xxxxxxxx
    xxxxx/ /xxxxxxxxx
    xxx( _) _)xxxxxxxx
    xxxxxxxxxxxxxxxxx

  62. svinamorf
    svinamorf

    ебенать…

  63. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    — Здравствуйте, а Петра Владимировича можно?
    — Как вас представить?
    — Представьте меня голым, пожалуйста.

  64. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://hentaika.net/uploads/posts/2012-10/thumbs/1349612882_1297086042047.jpg

  65. svinamorf
    svinamorf

    ххххххххххххххххх
    ххххххххххххххххх
    ххххххххххххххххх
    ххххххххххххххххх
    ххххххх( .’ .)xxxxxx
    ххххххх/.. /xxxxxxx
    xxxxxx/.. /xxxxxxxx
    xxxxx/.. /xxxxxxxxx
    xxxx( _) _)xxxxxxxx
    xxxxxxxxxxxxxxxxx

  66. Zajafilka
    Zajafilka

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Октябрь 30th, 2013 at 13:38 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Zajafilka
    Октябрь 30th, 2013 at 13:23 Zajafilka

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Октябрь 30th, 2013 at 13:18
    Кам 43 и 45
    Йа тожэ так магу ХУЙ в муке абвалять , сфотать на мобилу и на бобрах выложыть!
    =============
    ты тока пиздеть можэшь, ато ужэп давно вылажыл )
    =============
    Мне васпетание нипазваляет.
    А вдрук меня мама увидит?
    ===============
    ХУЙяссе у ниво мама внабабрах
    тагда мамо буит табой гардицца ящетайу

  67. svinamorf
    svinamorf

    фсеравно хуйня…

  68. svinamorf
    svinamorf

    — Здравствуйте, а Петра Владимировича можно?
    — ХУЙа владимиравича нипазвать?

  69. Олигофрен
    Олигофрен

    к 64
    Глагно хуй нираздавило

  70. svinamorf
    svinamorf

    фстричайут паадежке, а праважайут «пашол нахуй!»

  71. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Первая девушка на Луне
    — Хьюстон, у нас проблемы!
    — В чем дело?
    — Знаете… Не важно.
    — Что произошло?
    — Ничего.
    — Говорите уже!
    — НЕТ!

  72. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Олигофрен
    Октябрь 30th, 2013 at 13:58 Олигофрен

    к 64
    Глагно хуй нираздавило
    ====================
    http://hentaika.net/uploads/posts/2012-10/thumbs/1349612838_1298987323186.jpg

  73. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Олигофрен
    Октябрь 30th, 2013 at 13:58 Олигофрен

    к 64
    Глагно хуй нираздавило
    ====================
    http://hentaika.net/uploads/posts/2012-10/thumbs/1349612814_1265029787153.jpg

  74. Олигофрен
    Олигофрен

    гутен аппетит!

  75. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Zajafilka
    Октябрь 30th, 2013 at 13:23
    Zajafilka
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Октябрь 30th, 2013 at 13:18
    Кам 43 и 45
    Йа тожэ так магу ХУЙ в муке абвалять , сфотать на мобилу и на бобрах выложыть!
    =============
    ты тока пиздеть можэшь, ато ужэп давно вылажыл )

    ++++++++

    А ведь Зая-то права 146% !!!!

  76. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Олигофрен
    Октябрь 30th, 2013 at 14:04 Олигофрен

    гутен аппетит!
    ================
    http://hentaika.net/uploads/posts/2012-10/thumbs/1349612922_12978473298707.jpg

  77. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Падилдуем?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов