Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 30th, 2013 at 11:50
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Black_Soul
Октябрь 30th, 2013 at 11:09
Black_Soul
чо ахуительного…
адекватная реакция.
Vovan222 тупой какой-то.
++++++++++++++
Сразу видна, што Цъ ни бирёт кридитав!
И с калектарами ниапщяицца… ))
—
у меня другая ситуёвина — банк идёт нахуй.
кста прикольно им звонить.
здрасте, я все рзговоры записываю и посылать нахуй.
Zajafilka
Октябрь 30th, 2013 at 12:44
Zajafilka
Йаростный Фтыкатель
Октябрь 30th, 2013 at 12:16
Паркуйся пачёткаму бл! http://cs413922.vk.me/v413922472/44a1/XzgyNHs7bNo.jpg
==============
фсикда таг паркуйусъ
++++++++++++++
я видел такюже хуйню у нас, чувиха на лэндровере так запаркавалась.
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 30th, 2013 at 12:52
Zajafilka
Октябрь 30th, 2013 at 12:49
Zajafilka
главнаэ-системный патхот, астальноэ идъёт наХУЙ
+++++
Сама ЗБС ава у тибя была хде с позой бабра…
=============
сиводня пильмешке
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 30th, 2013 at 12:52
Zajafilka
Октябрь 30th, 2013 at 12:49
Zajafilka
главнаэ-системный патхот, астальноэ идъёт наХУЙ
+++++
Сама ЗБС ава у тибя была хде с позой бабра…
=============
сиводня пильмешке
==============
Сёдня какаята неведомая хуйня, нипаддающаяся идентификацыи.
БльАццкий Сотона
Октябрь 30th, 2013 at 13:19 БльАццкий Сотона
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Октябрь 30th, 2013 at 13:18
Кам 43 и 45
Йа тожэ так магу ХУЙ в муке абвалять , сфотать на мобилу и на бобрах выложыть!
===================
лучше обваляй в суперклее
==================
Свой сунь в скипидар! А лучче в серную кислату!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Октябрь 30th, 2013 at 13:18
Кам 43 и 45
Йа тожэ так магу ХУЙ в муке абвалять , сфотать на мобилу и на бобрах выложыть!
=============
ты тока пиздеть можэшь, ато ужэп давно вылажыл )
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Октябрь 30th, 2013 at 13:18
Кам 43 и 45
Йа тожэ так магу ХУЙ в муке абвалять , сфотать на мобилу и на бобрах выложыть!
=============
ты тока пиздеть можэшь, ато ужэп давно вылажыл )
=============
Мне васпетание нипазваляет.
А вдрук меня мама увидит?
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Октябрь 30th, 2013 at 13:38 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Zajafilka
Октябрь 30th, 2013 at 13:23 Zajafilka
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Октябрь 30th, 2013 at 13:18
Кам 43 и 45
Йа тожэ так магу ХУЙ в муке абвалять , сфотать на мобилу и на бобрах выложыть!
=============
ты тока пиздеть можэшь, ато ужэп давно вылажыл )
=============
Мне васпетание нипазваляет.
А вдрук меня мама увидит?
===============
ХУЙяссе у ниво мама внабабрах
тагда мамо буит табой гардицца ящетайу
Zajafilka
Октябрь 30th, 2013 at 13:23
Zajafilka
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Октябрь 30th, 2013 at 13:18
Кам 43 и 45
Йа тожэ так магу ХУЙ в муке абвалять , сфотать на мобилу и на бобрах выложыть!
=============
ты тока пиздеть можэшь, ато ужэп давно вылажыл )
30 октября, 2013 at 12:23
Скажы мне кто твой друг и оба -идите нахуй!
30 октября, 2013 at 12:23
вот таг праильна.
30 октября, 2013 at 12:25
Любиш котацца люби и идинахуй!
30 октября, 2013 at 12:27
Не плюй фкалодец, а иди нахуй
30 октября, 2013 at 12:27
хуле, йа таких пасловиц киламетр магу напейсать и вылажить в тырнет
30 октября, 2013 at 12:28
адна галава харашо, а две идут нахуй!
30 октября, 2013 at 12:29
каму вайна, а каму и иди нахуй!
30 октября, 2013 at 12:29
Работа не волк, а пошла нахуй!
30 октября, 2013 at 12:30
бей своих чтоб чужые шли нахуй!
30 октября, 2013 at 12:31
бери ношу па сибе штоб не падать нахуй.
30 октября, 2013 at 12:31
благими намеренияме устлана дарога нахуй!
30 октября, 2013 at 12:32
если хочиш рассмешить бога то расскажы ему каг идеш нахуй.
30 октября, 2013 at 12:34
харашо смеётся тот кто смееццо идя нахуй.
30 октября, 2013 at 12:35
второй день лето
30 октября, 2013 at 12:36
береженного бог бирижот, нибереженного хуй стирижот.
30 октября, 2013 at 12:37
ХУЙ
30 октября, 2013 at 12:38
не былобэ щасть да нищястье пашло -нахуй!
30 октября, 2013 at 12:42
запостил поебень — иди нахуй.
30 октября, 2013 at 12:43
ушёл нахуй — не возращайся.
30 октября, 2013 at 12:44
Йаростный Фтыкатель
http://cs413922.vk.me/v413922472/44a1/XzgyNHs7bNo.jpg
Октябрь 30th, 2013 at 12:16
Паркуйся пачёткаму бл!
==============
фсикда таг паркуйусъ
30 октября, 2013 at 12:46
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 30th, 2013 at 11:50
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Black_Soul
Октябрь 30th, 2013 at 11:09
Black_Soul
чо ахуительного…
адекватная реакция.
Vovan222 тупой какой-то.
++++++++++++++
Сразу видна, што Цъ ни бирёт кридитав!
И с калектарами ниапщяицца… ))
—
у меня другая ситуёвина — банк идёт нахуй.
кста прикольно им звонить.
здрасте, я все рзговоры записываю и посылать нахуй.
30 октября, 2013 at 12:49
главнаэ-системный патхот, астальноэ идъёт наХУЙ
30 октября, 2013 at 12:51
запостил баян — иди нахуй. И нивазращайся!
30 октября, 2013 at 12:51
26: +100500
30 октября, 2013 at 12:52
Zajafilka
Октябрь 30th, 2013 at 12:49
Zajafilka
главнаэ-системный патхот, астальноэ идъёт наХУЙ
+++++
Сама ЗБС ава у тибя была хде с позой бабра…
30 октября, 2013 at 12:53
Zajafilka
http://cs413922.vk.me/v413922472/44a1/XzgyNHs7bNo.jpg
Октябрь 30th, 2013 at 12:44
Zajafilka
Йаростный Фтыкатель
Октябрь 30th, 2013 at 12:16
Паркуйся пачёткаму бл!
==============
фсикда таг паркуйусъ
++++++++++++++
я видел такюже хуйню у нас, чувиха на лэндровере так запаркавалась.
30 октября, 2013 at 12:54
В Ленобласти почти 4000 человек остаются без света из-за шторма
30 октября, 2013 at 12:55
В Петербурге двухлетнего малыша убил упавший шкаф
30 октября, 2013 at 12:55
Ленобласть ето возле реки Лены?
30 октября, 2013 at 12:57
В Индии туристический автобус врезался в бензовоз: 44 сгоревших заживо
30 октября, 2013 at 12:58
Членобласть
30 октября, 2013 at 12:59
Москвич облил бывшую жену горючей жидкостью и поджег
============
Шкода, вот нахуя? Нотбук жэ пачинили!
30 октября, 2013 at 13:00
КОЛХОЗ
Октябрь 30th, 2013 at 12:55 КОЛХОЗ
Ленобласть ето возле реки Лены?
==================
Это любая область вакруг Ленина!
30 октября, 2013 at 13:00
В Ставропольском крае 15-летняя девушка повесилась после смерти матери
30 октября, 2013 at 13:01
В Омске 18-летний парень убил 9-летнюю девочку
30 октября, 2013 at 13:04
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 30th, 2013 at 12:52
Zajafilka
Октябрь 30th, 2013 at 12:49
Zajafilka
главнаэ-системный патхот, астальноэ идъёт наХУЙ
+++++
Сама ЗБС ава у тибя была хде с позой бабра…
=============
сиводня пильмешке
30 октября, 2013 at 13:07
Zajafilka
Октябрь 30th, 2013 at 13:04 Zajafilka
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 30th, 2013 at 12:52
Zajafilka
Октябрь 30th, 2013 at 12:49
Zajafilka
главнаэ-системный патхот, астальноэ идъёт наХУЙ
+++++
Сама ЗБС ава у тибя была хде с позой бабра…
=============
сиводня пильмешке
==============
Сёдня какаята неведомая хуйня, нипаддающаяся идентификацыи.
30 октября, 2013 at 13:08
кам 42 этсмаря чё ты боьшэ хочиш : пажрать иле падрачидь
http://cs425322.vk.me/v425322172/34c0/G6rQ63Quj1o.jpg
30 октября, 2013 at 13:12
Обыски проходят на овощебазе в Петербурге по делу о мошенничестве
============
Еду ищут?
30 октября, 2013 at 13:12
Zajafilka
Октябрь 30th, 2013 at 13:08
Zajafilka
кам 42 этсмаря чё ты боьшэ хочиш : пажрать иле падрачидь
+++++++
И нинада песдеть што у Заи — 0,5!!!
http://cs305804.vk.me/v305804491/2af3/qk89uVaIoD8.jpg
Самая штонинаесть тройка )))
А туд вид ссади:
30 октября, 2013 at 13:15
Zajafilka
Октябрь 30th, 2013 at 13:08 Zajafilka
кам 42 этсмаря чё ты боьшэ хочиш : пажрать иле падрачидь
http://cs425322.vk.me/v425322172/34c0/G6rQ63Quj1o.jpg
===================
Помацать!
30 октября, 2013 at 13:16
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 30th, 2013 at 13:12
Zajafilka
Октябрь 30th, 2013 at 13:08
Zajafilka
кам 42 этсмаря чё ты боьшэ хочиш : пажрать иле падрачидь
+++++++
И нинада песдеть што у Заи — 0,5!!!
http://cs305804.vk.me/v305804491/2af3/qk89uVaIoD8.jpg
Самая штонинаесть тройка )))
А туд вид ссади:
================
данунах, максимум 2
30 октября, 2013 at 13:18
Кам 43 и 45
Йа тожэ так магу ХУЙ в муке абвалять , сфотать на мобилу и на бобрах выложыть!
30 октября, 2013 at 13:19
хуйня какаята чесслово
30 октября, 2013 at 13:19
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Октябрь 30th, 2013 at 13:18
Кам 43 и 45
Йа тожэ так магу ХУЙ в муке абвалять , сфотать на мобилу и на бобрах выложыть!
===================
лучше обваляй в суперклее
30 октября, 2013 at 13:19
svinamorf
Октябрь 30th, 2013 at 13:19
хуйня какаята чесслово
=============
ХУЙня — эта фирменный стиль Одмерала
30 октября, 2013 at 13:20
БльАццкий Сотона
Октябрь 30th, 2013 at 13:19 БльАццкий Сотона
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Октябрь 30th, 2013 at 13:18
Кам 43 и 45
Йа тожэ так магу ХУЙ в муке абвалять , сфотать на мобилу и на бобрах выложыть!
===================
лучше обваляй в суперклее
==================
Свой сунь в скипидар! А лучче в серную кислату!
30 октября, 2013 at 13:23
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Октябрь 30th, 2013 at 13:18
Кам 43 и 45
Йа тожэ так магу ХУЙ в муке абвалять , сфотать на мобилу и на бобрах выложыть!
=============
ты тока пиздеть можэшь, ато ужэп давно вылажыл )
30 октября, 2013 at 13:32
ХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!
30 октября, 2013 at 13:32
30 октября, 2013 at 13:34
Елдак фсегда идёт напролом
30 октября, 2013 at 13:35
Зая, нипаказывай сиськи спасибапажалста
30 октября, 2013 at 13:38
Zajafilka
Октябрь 30th, 2013 at 13:23 Zajafilka
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Октябрь 30th, 2013 at 13:18
Кам 43 и 45
Йа тожэ так магу ХУЙ в муке абвалять , сфотать на мобилу и на бобрах выложыть!
=============
ты тока пиздеть можэшь, ато ужэп давно вылажыл )
=============
Мне васпетание нипазваляет.
А вдрук меня мама увидит?
30 октября, 2013 at 13:38
нахуя хуй в муках макать, лутше в бахчу
http://s005.radikal.ru/i209/1310/31/9353444e8641.jpg
30 октября, 2013 at 13:47
30 октября, 2013 at 13:49
ххххххххххххххххх
ххххххххххххххххх
ххххххххххххххххх
ххххххххххххххххх
ххххххх( » )xxxxxx
ххххххх/ /xxxxxxx
xxxxxx/ /xxxxxxxx
xxxxx/ /xxxxxxxxx
xxx( _) _)xxxxxxxx
xxxxxxxxxxxxxxxxx
30 октября, 2013 at 13:50
ебенать…
30 октября, 2013 at 13:50
— Здравствуйте, а Петра Владимировича можно?
— Как вас представить?
— Представьте меня голым, пожалуйста.
30 октября, 2013 at 13:52
30 октября, 2013 at 13:53
ххххххххххххххххх
ххххххххххххххххх
ххххххххххххххххх
ххххххххххххххххх
ххххххх( .’ .)xxxxxx
ххххххх/.. /xxxxxxx
xxxxxx/.. /xxxxxxxx
xxxxx/.. /xxxxxxxxx
xxxx( _) _)xxxxxxxx
xxxxxxxxxxxxxxxxx
30 октября, 2013 at 13:55
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Октябрь 30th, 2013 at 13:38 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Zajafilka
Октябрь 30th, 2013 at 13:23 Zajafilka
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Октябрь 30th, 2013 at 13:18
Кам 43 и 45
Йа тожэ так магу ХУЙ в муке абвалять , сфотать на мобилу и на бобрах выложыть!
=============
ты тока пиздеть можэшь, ато ужэп давно вылажыл )
=============
Мне васпетание нипазваляет.
А вдрук меня мама увидит?
===============
ХУЙяссе у ниво мама внабабрах
тагда мамо буит табой гардицца ящетайу
30 октября, 2013 at 13:55
фсеравно хуйня…
30 октября, 2013 at 13:58
— Здравствуйте, а Петра Владимировича можно?
— ХУЙа владимиравича нипазвать?
30 октября, 2013 at 13:58
к 64
Глагно хуй нираздавило
30 октября, 2013 at 14:02
фстричайут паадежке, а праважайут «пашол нахуй!»
30 октября, 2013 at 14:02
Первая девушка на Луне
— Хьюстон, у нас проблемы!
— В чем дело?
— Знаете… Не важно.
— Что произошло?
— Ничего.
— Говорите уже!
— НЕТ!
30 октября, 2013 at 14:03
Олигофрен
Октябрь 30th, 2013 at 13:58 Олигофрен
к 64
http://hentaika.net/uploads/posts/2012-10/thumbs/1349612838_1298987323186.jpg
Глагно хуй нираздавило
====================
30 октября, 2013 at 14:04
Олигофрен
Октябрь 30th, 2013 at 13:58 Олигофрен
к 64
http://hentaika.net/uploads/posts/2012-10/thumbs/1349612814_1265029787153.jpg
Глагно хуй нираздавило
====================
30 октября, 2013 at 14:04
гутен аппетит!
30 октября, 2013 at 14:06
Zajafilka
Октябрь 30th, 2013 at 13:23
Zajafilka
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Октябрь 30th, 2013 at 13:18
Кам 43 и 45
Йа тожэ так магу ХУЙ в муке абвалять , сфотать на мобилу и на бобрах выложыть!
=============
ты тока пиздеть можэшь, ато ужэп давно вылажыл )
++++++++
А ведь Зая-то права 146% !!!!
30 октября, 2013 at 14:12
Олигофрен
Октябрь 30th, 2013 at 14:04 Олигофрен
гутен аппетит!
http://hentaika.net/uploads/posts/2012-10/thumbs/1349612922_12978473298707.jpg
================
30 октября, 2013 at 15:07
Падилдуем?