уссаввся
чоза клюб?
о бля, попытка озобновить ночной срач???
ХОЧУ ТАКЖЕЖЬ
блеать а слева моя майка jamaйка
кто из нашых?
Танкисту заебись, униво ищё полдня пятниццо
заиньке
Одмералу
БльАСу!
Admi, скальп есть, но внаработо!
сыцлы фтопку
Добрый вечер!
тема всех времён и народов!
Kuku Ноябрь 30th, 2013 at 01:42 Kuku Добрый вечер! ==== иди наХУЙ!
БльАццкий Сотона Ноябрь 30th, 2013 at 01:43
тема всех времён и народов! —————————-
а ким вайлд с 81г па щас,как то изменилась.Это чоли годы?
БльАццкий Сотона Ноябрь 30th, 2013 at 01:45 БльАццкий Сотона Kuku Ноябрь 30th, 2013 at 01:42 Kuku Добрый вечер! ==== иди наХУЙ! ================= Спасибо пожалуйста!
давыебанулесьстоканисрать!
ну чо ты в кипише? все тут,тока спят.
ты карочи ,рассказывай давай.
и пра карабли там прасторы там
бороздят они вопсчем
прасторы ютуба
о,харашо
Cuba libre
НА ХУЙ!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!