Ничитал ибо похуй!
Ажыдание 🙂 : http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=24221&gid=4624
Альфрэд, мож те на пиздаклуб.ком лудшэ буит?))))))
Ояибу, а мне куда? с табой скушна
стибя пазитивнае штота вылазит инакда иле тока гундосишь фсикда?
О! Тада мне пора!
Оя, ХЗ можыт и буит 🙂 А у тибя гетэрасесуальныйэ жэфтоны вызывайут пратест ??
Зачоднэ сисьге кста — чистэй селикон )) но качиствинный б/п …
яйцэ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
26 апреля, 2012 at 14:11
Альфрэд, мож те на пиздаклуб.ком лудшэ буит?))))))
26 апреля, 2012 at 14:15
Ояибу, а мне куда? с табой скушна
26 апреля, 2012 at 14:16
стибя пазитивнае штота вылазит инакда иле тока гундосишь фсикда?
26 апреля, 2012 at 14:16
О! Тада мне пора!
26 апреля, 2012 at 14:16
Оя, ХЗ можыт и буит 🙂
А у тибя гетэрасесуальныйэ жэфтоны вызывайут пратест ??
26 апреля, 2012 at 14:17
Зачоднэ сисьге кста — чистэй селикон )) но качиствинный б/п …
26 апреля, 2012 at 16:21
яйцэ