крутобля!
Мотня сухая. Хуёва абмыл. Низачот!
хуй
довели славянского паренька
OTVAL April 28th, 2012 at 14:17 OTVAL
довели славянского паренька =============== Уральскава?
Под деревом развести кастер!!!!!
На дерево запустить муравьёв!
Руке свизать вирёфкай!
Ноги тожэ!
И падвесить гири па 32 кг!
2 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
И падвесить гири па 32 кг! ================================= Какая ничеловеческая жыстокасть, Диментей! Достаточно и по 16 кг.
и фанаграму песне включить….»Йа вална….. паибалу ннна!!!»
™shcoda® April 28th, 2012 at 14:46 ™shcoda®
И падвесить гири па 32 кг! ================================= Какая ничеловеческая жыстокасть, Диментей! Достаточно и по 16 кг. ==================== Но на каждую канечнесц!
Йа ужэ пазванил в свой магаз ПИВА и сказал, штобэ для меня 6х0,5 Пауланера в халадильнег палажыле. По дароге домой забиру.
И перед ебалом устанавить манитор и кругласутачна паказывать Петрасяна!
Или Путина!
Ила балет Либидинае Озиро!
Или ХУЙ!
xуй
20
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!