ХУЙ
Фтройке лидероф
ззубачистке ннада?
ужснх. на кой ляд ему зубочистки…
Шкода из какого дерева порекомендуешь зубочистки? Берёза, ясень или сосна?
убить бабра. спасти дерево.
Admir@l September 9th, 2012 at 21:38
Шкода из какого дерева порекомендуешь зубочистки? Берёза, ясень или сосна? ########### Бамбук!
Адмирал — срочна в гальюн и шатай почту!!!! я тебе кое чиго паткинул
нибось дует в сторану альбиона
вот так теперь модно смеяцца
к 11 — наверно так в лондоне смеются
Шкода — это менеджеры по продвижению зубачисток?
и что за монострач?
паставел се антивирь панда, за 90 дней азнакомлюсь и фтопку!
спать пайду.
а хз что у вас тут за мнсторачь… убить панду. спасти дерево. два раза почки царице.
а Берёза знатно под Лектора закосил… чо тут…
OYAIBU September 9th, 2012 at 22:23
спать пайду ############# Нихади! Вдруг хуй присницца!
У меня есть знакомый с фамилией Берёза.
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин September 9th, 2012 at 22:36 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
У меня есть знакомый с фамилией Берёза. — Абрамович?
у меня тоже есть. с деревянной хфамилией ))) на зубочистки всех. моя к эскулапцу завтра. ибо чот Базиля перспектива не улыбается. вот такая вот фигня… — увидите МамиД — скажите, что шоке-шоке от ейного исчезновения. совершенно мне не ясного. скажите — стучали в рельсу и т.д.
тересно кто плюсует. любители зуботычек… сам знатна зубочистка — снаги. прикрутите минуса!!!! ибо чо … на камменты значится можно прикрутить. а на псто типа нет.. ох лжёте вы мне всё…
шкодины клиенты!!!!
а вот и он сам на последних секундах
ссылы — это всё здорово… веки уже скончаются ждать. збц. бл.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!