Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас.
ага… пойду скоро прогревать скайп и уву…
Зайки, спасибо за поздравляшки! звыняюсь, что поздно отозвалась. даже Лютик из армии вернулся — это просто прелесть! на работе меня проздрабили только бабиё. так и отметили. бабським коллективом. насяника даже не объявился. главный инжыневр и главный ылехтрик на минуту забежали «Ой, у тебя деньрожденья? ну проздрабляем» и убежали. зато лично поздравили мэр, его зам, глава администрации, и ПФУ и УТСЗН полным составом, и несколько людей из налоговой. так что я в удовольствии.
Чуствую укр-фра будут плавать. Гримит пиздецки
скора начнёццо!
Небо черное камрады. Включил везде свет
хуй
Дощщ детектыдъ. У сборной появился шанс
МД так тебя ценють ))) а босс просто постеснялся кто он по сравненню с мэром ))))
впервые у нас пагода лучше чем где то… этож невериццо даже
У мну друг щас на стадио.. Звонил пол-часа назад. Он ахуе!
Друня June 15th, 2012 at 19:48
===Друнь, если честно — мой босс редкое хуйло по всем понятиям.
унас проста песдетс каг жарка, кандишн нисправляиццо сцуко
Мужыг на трибуне в целлофане атчьотлива губаме праизнес в камеру «пиздецъ, блеать!»
эээх паламали весь настрой….
МД
на подаренные сменяй балон нитро и на стенке напиши печатными чтоб не спалили )))
Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас. ================================== Апатом тупа глядиш на баланс и думаиш: ачочо так много сняли? Пагавариле быстра и ниачом. Чётко помницца ток «Пруивет» и «Нудавай»…
Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас. ================================== И главно все ждут тебя в гости!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!