ОЯ, нишли ему ничиво. Он сам зафтрак сажрёт и в Парк Горькава сытый пайдёт пиго пить. А ты будешь как фсегда сасать ХУЙ! Знаю я эте одесские мансы.
========
тока вниматильна прачетал))) ПАЦТАЛОМ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как-то неудобна драчить на 404 Not Found
=================================
Проста весь бабруйск сразу ламанулся на сцылко… сцайт повесили бруталы ))) Новэ сцылко на эту тему ..
А нельзя ле, как это помяхшэ выразица, папрасить тёщу паправеть антенну на крышэ?
=========================
можно, но для этого надо предоставить соответствующее оборудование, которое в наличии не имеецца
шокасательна ув.тов.КурткаБейна, дык ён с ентой фразой малость противоречив. помниццо, году так в 1994 у него не получилось подобрать правильной песни. мабуть, жызненного опыту по молодости не хватило.
раскопки некагда працветающей цивилизации пездаболов,начатые в 2150гаду,абртили фспять умы цывилизации хренасософ. Так кем же ани были -махровыми лабатрясами иле спецназом па угандошыванию,апсасывали хренасосы,акаменевшие каментарии,расбросаные па акропалю http://babruisk.com …….?
седня мудак один подрезал на 3х рядке ссука я его с другой стороны объехал и посигналил типа хуле ты как говно в проруби из третьего ряда в первый а он мне фак… пизда.. остановился вышел культурно объяснил что может саой палец щас найти в очке так он мне корки я типа мент и у меня ребенок в машине, короче пришлоь объяснить прваила поведения и как с детьми ездить сука пидор а потом говорю типа а хули ты мне корки тычешь может в СБ не вкурсе? так он типа чтоб ты меня не пиздил ббгггг я говорю я тебя пидора вышел не пиздить а объяснить как пользоваться указателями поворотов и зеркалами и не мешало бы еще детским креслом научить..
Йа когда перестал пастаянна на афто ездить и бороцца с афтопедерастами на какое-то время ощутил чуть ли не пробуждение энергии Kундалини, патамушто столько педерастов из моей жызни враз исчезло 😀
но если патрезал кто-нада рабить нахуй машину аккуратно уебать оленя. чоб выспалсо наканецто, и атпиздить всех разнимающих ибо нехуй лезьть!!!!!!!!!!!!!!
А ведь надо было преклонить колени перед корочкой, осенить себя крёстным знамением и уповать на то что доблестный страж закона и порядка простит тебя….
Потом попросить сфоткать корочку, распечатать на А4 и доставать её по праздникам со словами : Поднимем же наши бокалы за здоровье этого прекрасного человека, который живота не жалея подрезает нас на трёхрядке, рискуя здоровьем выходит на трассе из божественного транспорта , и не боясь вывиха руки достаёт чудотворную корочку!
30 июня, 2013 at 11:24
Как-то неудобна драчить на 404 Not Found
30 июня, 2013 at 11:27
™shcoda®
Июнь 30th, 2013 at 11:24
Как-то неудобна драчить на 404 Not Found
=============================
Прояви смекалку и включи фантазею!!!!!
30 июня, 2013 at 11:31
™shcoda®
Июнь 30th, 2013 at 10:45
ОЯ, нишли ему ничиво. Он сам зафтрак сажрёт и в Парк Горькава сытый пайдёт пиго пить. А ты будешь как фсегда сасать ХУЙ! Знаю я эте одесские мансы.
========
тока вниматильна прачетал))) ПАЦТАЛОМ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
30 июня, 2013 at 11:32
™shcoda®
Июнь 30th, 2013 at 11:24
Как-то неудобна драчить на 404 Not Found
=================================
Проста весь бабруйск сразу ламанулся на сцылко… сцайт повесили бруталы ))) Новэ сцылко на эту тему ..
30 июня, 2013 at 11:33
пра?
30 июня, 2013 at 11:33
ебем?
30 июня, 2013 at 11:35
Красива, воистину мастерство праёба не праёбешь!
30 июня, 2013 at 11:35
йа блять апдрачилсо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://i080.radikal.ru/1306/73/85c82346ab33.jpg
30 июня, 2013 at 11:37
читыри раза кончил, пайду исчо разок ис паследних сил передерну
30 июня, 2013 at 11:39
в кам.52 раскрыта тема кам. 48, фсем драчить!
30 июня, 2013 at 11:40
™shcoda®
Июнь 30th, 2013 at 11:24
Как-то неудобна драчить на 404 Not Found
========================
аказываеццо, не толька мне паказалась, что там драчить не на кого
30 июня, 2013 at 11:41
Пара аткрывать халоднэ потнэ ПИГО
30 июня, 2013 at 11:43
вам то гуд, а мне щас с тёщей абои клеить…
30 июня, 2013 at 11:44
уже давно всё аткрыто
30 июня, 2013 at 11:45
абои
30 июня, 2013 at 11:45
с тёщей
30 июня, 2013 at 11:45
А нельзя ле, как это помяхшэ выразица, папрасить тёщу паправеть антенну на крышэ?
30 июня, 2013 at 11:46
Ну мало ли, вдруг всьо палучицца?
30 июня, 2013 at 11:46
нене-фсё я байкер.
30 июня, 2013 at 11:48
™shcoda®
Июнь 30th, 2013 at 11:45
А нельзя ле, как это помяхшэ выразица, папрасить тёщу паправеть антенну на крышэ?
=========================
можно, но для этого надо предоставить соответствующее оборудование, которое в наличии не имеецца
30 июня, 2013 at 11:49
блядь, я лублу тёщу, патамучто выхода нет
30 июня, 2013 at 11:50
а еще я больше ее любить буду, когда она будет 2000 км away
30 июня, 2013 at 12:00
песни деццтва)))
30 июня, 2013 at 12:02
30 июня, 2013 at 12:10
30 июня, 2013 at 12:21
куканашвили доставил))))))))))))))) я рыдал))))))))))))))))))))))))))))))))
30 июня, 2013 at 12:25
30 июня, 2013 at 12:35
ОЯ, мож падрочешь? Иле паабедаешь?
Чот тебя панисло не туда.
30 июня, 2013 at 12:37
А Шкода супчег сварил, из белэх гребов, вот.
30 июня, 2013 at 12:37
А щас пьет холоднэ ПИГО и пырица Пакрофские Варота.
30 июня, 2013 at 12:42
Понил пачиму 808 — эта 2 раза па 404!!!
30 июня, 2013 at 12:47
Шкода, какой падрочеш? какой паабедоеш??? камрад ОЯ щя лисапетку чинить папиздюхаит!
30 июня, 2013 at 13:16
шокасательна ув.тов.КурткаБейна, дык ён с ентой фразой малость противоречив. помниццо, году так в 1994 у него не получилось подобрать правильной песни. мабуть, жызненного опыту по молодости не хватило.
30 июня, 2013 at 13:16
Вот мне интересна, что там в Манчестыре с обояме.
Пирижываю сильна.
Пайду пратру, шоб успакоица.
30 июня, 2013 at 13:53
не, ну можыт канешна ни щя, а кагда палучицо… но разнетса невелика!
30 июня, 2013 at 13:54
велика-невелика… ОЯ, ты про велек иле про размер?
30 июня, 2013 at 13:58
пра размер времени в ремонте велека!!!!!!!!
30 июня, 2013 at 13:59
сам запуталсо ужэ. пайду пакурю
30 июня, 2013 at 14:01
Задумалса пра тёщю БльАСа…
30 июня, 2013 at 14:02
ОЯ, кури как можна ближэ к ёмкастям с топлевам. Ну иле к ТРК, тожэ нармальна.
30 июня, 2013 at 14:30
буду спать потом готовится к завтраму..нада дахера чо сделать
30 июня, 2013 at 14:38
Альф,ты прекращай на тойщу БлЬАсА думать»!!!!!!
30 июня, 2013 at 14:56
явотпуске! срал я на ТРК и емкости!
30 июня, 2013 at 15:16
Вул, та не — йа БльАСу ни враг! Проста жалка чювака — любофь па расчоту!
30 июня, 2013 at 15:30
какой йаркей и фееричный срач! йа аш каменты неуспеваю осиливать!
30 июня, 2013 at 15:31
Оя,ходит каждый день,апсирает бензахрень,
патамушшо в отпуске,на апсёр есть допуски!
30 июня, 2013 at 15:51
раскопки некагда працветающей цивилизации пездаболов,начатые в 2150гаду,абртили фспять умы цывилизации хренасософ. Так кем же ани были -махровыми лабатрясами иле спецназом па угандошыванию,апсасывали хренасосы,акаменевшие каментарии,расбросаные па акропалюhttp://babruisk.com …….?
30 июня, 2013 at 15:54
исторея палюбасу расставит все кучки.
30 июня, 2013 at 15:55
а мы
30 июня, 2013 at 15:55
не долга
30 июня, 2013 at 15:56
думая
30 июня, 2013 at 15:56
не дажыдаясь
30 июня, 2013 at 15:56
ночи
30 июня, 2013 at 15:58
заебашим сотачку
30 июня, 2013 at 15:58
сядим и
30 июня, 2013 at 15:59
ПАДРОЧИМ!
30 июня, 2013 at 16:43
ХУЙ!
30 июня, 2013 at 17:11
Вулитин
Июнь 30th, 2013 at 15:59
ПАДРОЧИМ!
Kuku
Июнь 30th, 2013 at 16:43
ХУЙ!
=====
как это гармонично!
30 июня, 2013 at 17:40
Не, ну вы блять проста эстэты и культур-мультур ниипаццо!
Йа горжусь, што сваме знакомэ!!!
30 июня, 2013 at 17:42
Друня,
http://s56.radikal.ru/i151/1306/c5/24c0a4ba4628.jpg
Зырь как на гробике можно развлекаться:
30 июня, 2013 at 17:43
Ах ляпота,
Вотсматрю на высеры и эстетически драчу!
30 июня, 2013 at 17:46
Хуйеты, зара паеду вже на вайну в онталею ибо в Рассии скушна стало.
30 июня, 2013 at 17:49
ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩикаго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111
30 июня, 2013 at 18:21
Адмирал
ништяке.. в пятницу ннада была )))
30 июня, 2013 at 18:25
Кам 70 ришает. Чё тянут на уралмашевского пацана, хз ))))))
30 июня, 2013 at 18:28
седня мудак один подрезал на 3х рядке ссука я его с другой стороны объехал и посигналил типа хуле ты как говно в проруби из третьего ряда в первый а он мне фак… пизда.. остановился вышел культурно объяснил что может саой палец щас найти в очке так он мне корки я типа мент и у меня ребенок в машине, короче пришлоь объяснить прваила поведения и как с детьми ездить сука пидор а потом говорю типа а хули ты мне корки тычешь может в СБ не вкурсе? так он типа чтоб ты меня не пиздил ббгггг я говорю я тебя пидора вышел не пиздить а объяснить как пользоваться указателями поворотов и зеркалами и не мешало бы еще детским креслом научить..
30 июня, 2013 at 18:35
Йа когда перестал пастаянна на афто ездить и бороцца с афтопедерастами на какое-то время ощутил чуть ли не пробуждение энергии Kундалини, патамушто столько педерастов из моей жызни враз исчезло 😀
30 июня, 2013 at 18:36
К110
Раз такой расклад — вежливо посылаешь нахуй и выхватывая удостоверение делаешь подсечку.
30 июня, 2013 at 18:38
нада быть спакойнее.
30 июня, 2013 at 18:41
но если патрезал кто-нада рабить нахуй машину аккуратно уебать оленя. чоб выспалсо наканецто, и атпиздить всех разнимающих ибо нехуй лезьть!!!!!!!!!!!!!!
30 июня, 2013 at 18:41
А ведь надо было преклонить колени перед корочкой, осенить себя крёстным знамением и уповать на то что доблестный страж закона и порядка простит тебя….
Потом попросить сфоткать корочку, распечатать на А4 и доставать её по праздникам со словами : Поднимем же наши бокалы за здоровье этого прекрасного человека, который живота не жалея подрезает нас на трёхрядке, рискуя здоровьем выходит на трассе из божественного транспорта , и не боясь вывиха руки достаёт чудотворную корочку!
30 июня, 2013 at 18:43
И сцукка аб асфальт патом.