RIP

13 августа, 2014 в 14:45 мск. Запостил:Admir@l

20140813-134446.jpg



86 комментариев на “RIP”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    не слушал, не слушаю и не буду слушать

  2. zoldaten
    zoldaten

    Ап чом крео?

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    крео о том, что был такой певец, каторый пел ни о чем, потом он вскрыл себе вены, повесился и певца не стало

  4. Alf
    Alf

    Рикаминдую:

    Отель Водоспад*** — 28$/номер

    Этот отель находится в Яремче в Карпатах и располагает крытым бассейном, спа-центром и сауной. Отель «Водоспад» оснащен бесплатным Wi-Fi.

    Светлые номера оформлены в классическом стиле в теплых тонах. Во всех номерах есть телевизор, мини-бар и собственная ванная комната.

    В ресторане Vatag подают блюда европейской и гуцульской кухни. В баре Churchill можно заказать разнообразные напитки. Гости могут пользоваться принадлежностями для барбекю.

    Кроме того, в отеле можно посетить тренажерный зал, поиграть в бильярд и дартс и заняться верховой ездой и катанием на лыжах. Для маленьких гостей обустроена детская игровая площадка. Яремчанский водопад находится в 200 метрах, а река Прут — в 500 метрах.

    До автобусной остановки на улице Свободы — 100 метров от отеля «Водоспад». Ивано-Франковский железнодорожный вокзал и Ивано-Франковский международный аэропорт расположены в 65 км.

  5. svinamorf
    svinamorf

    Зольдат, крео ап том што недавно покойного робина уильямса препутали с роби уильямсом, и втарова (человека а не числа) поминают вместо первого.

  6. Alf
    Alf

    Да вы ипанулись — ана ни по том плачит!
    Этат ещо наверна жывой!…

  7. svinamorf
    svinamorf

    ебал я эти отели, мы хату снимем

  8. Alf
    Alf

    Вот и Блясу тожэ похуй — шо Робин, шо Робби…
    Старпёрры — хулле!

  9. zoldaten
    zoldaten

    svinamorf
    Август 13th, 2014 at 14:56
    svinamorf
    Зольдат, крео ап том што недавно покойного робина уильямса препутали с роби уильямсом, и втарова (человека а не числа) поминают вместо первого.
    ———————————————-
    кто эти люди?

  10. Alf
    Alf

    Цвин, и скока хата стоит?

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я вапсче думал, что эта актёр, так сёння в газете прачетал, что певец, а роби или робин — мне как та пох

  12. Alf
    Alf

    Зольдат, не парься! Хуй с ними с ентими людями!!!

  13. svinamorf
    svinamorf

    zoldaten
    Август 13th, 2014 at 14:59 zoldaten

    svinamorf
    Август 13th, 2014 at 14:56
    svinamorf
    Зольдат, крео ап том што недавно покойного робина уильямса препутали с роби уильямсом, и втарова (человека а не числа) поминают вместо первого.
    ———————————————-
    кто эти люди?
    =========
    адин актьор, другой певец

  14. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    Август 13th, 2014 at 14:59 Alf

    Цвин, и скока хата стоит?
    ==============
    240 гр за 2 дня

  15. Alf
    Alf

    Робин Уильямс — эта тот из Джуманджы или Мисис Даутфойер!
    А Робби Уильямс — эта Мандалай!…

  16. Alf
    Alf

    svinamorf
    Август 13th, 2014 at 15:02 svinamorf

    Alf
    Август 13th, 2014 at 14:59 Alf

    Цвин, и скока хата стоит?
    ==============
    240 гр за 2 дня

    ========

    На рыла/пятак/ебальник?

  17. svinamorf
    svinamorf

    палучицо 120 с рыла за 2 дня, 10 бачей

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а может и актёр, вопсчем умер максим — ну и ХУЙ с ним

  19. svinamorf
    svinamorf

    ну робин уильямс дохуя где играл, хороший актьор, уж ево можно было знать

  20. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    так хто помер, актёр иле певец?

  21. Alf
    Alf

    Но эта ж не машштаба Джыгурды фсё жэ…

  22. zoldaten
    zoldaten

    ХУЙ его знаит, вроде на русском срете, а нипонятно НИЧЕГО! Джуманжы-Хуямжы, Мандалай — Будулай, исчо Даутфойтер какой приблудилсо… Да ну его НАХ, пойду в Литмир лучше книшку какуюнить скачаю…

  23. svinamorf
    svinamorf

    а не, пижжю, 120 тыс зайцоу с рыла за 2 дня (в принцыпе адин хуй, 12 бачей)

  24. Alf
    Alf

    Актер помер! Пра певца пака ны слышал кроми здесь!

  25. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Цвин, я не разбираюсь, что значит харашо играть, а что значит плохо, вот напремер счетаецца, что миронов харашо играл — а я ево на нюх не переношу. ну а знать всех зорак — это себя не уважать, есть вещи поинтереснее

  26. Alf
    Alf

    Литрмир — эта 5!!!

  27. svinamorf
    svinamorf

    к 20, помер актьор, но по шыроте душевной решили помянуть ещо и певца заодно

  28. Alf
    Alf

    Мну нравицца каг играл Де Ниро, но щяс — заебалъ!

  29. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Август 13th, 2014 at 15:07 БльАццкий Сотона

    Цвин, я не разбираюсь, что значит харашо играть, а что значит плохо, вот напремер счетаецца, что миронов харашо играл — а я ево на нюх не переношу. ну а знать всех зорак — это себя не уважать, есть вещи поинтереснее
    ===============
    ощемта йа его до смерти тоже тока влицо знал, а по имени нет. но щитаецо што неебацо какой актьор

  30. Alf
    Alf

    Зольдат, ни забудь абложки заадно здать в Литрмир!
    На мелочь можна пивасика зацепить ищо!…

  31. Alf
    Alf

    В Вадаспаде ЗБС — там сауна и басейн бисплатные!

  32. svinamorf
    svinamorf

    мну вапще никакие актьоры не нравяца, тока актрисы каторые с сиськами

  33. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    не. Робин Вильямс риал актёр. редкость в ваших пиндосиях.

  34. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    обля! у Ляжки брателлу похитили грят. а заебись! и остальных тож хищайте.

  35. svinamorf
    svinamorf

    сауны-басейны идут вХУЙ, я жывотнае непритязательное, излишэств нилюблю

  36. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!


    а у Робби Вильямса мне оттета нравиццо.
    остальное похрен.

  37. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Август 13th, 2014 at 15:13

    сауны-басейны идут вХУЙ, я жывотнае непритязательное, излишэств нилюблю
    ==========================
    самае то, после шастания по горам окунуться в бассейн или пагреть ХУЙ в сауне, и потом на месте же ХУЙнуть пива

  38. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    Олигарх из Магнитогорска признан самой красивой лошадью России
    http://lenta.ru/news/2014/08/13/misshorse/

  39. Alf
    Alf

    Да Цвин там ужрёцца как свиння и будит валяцца пад гарой каг герой )))

  40. svinamorf
    svinamorf

    мну из актьорав леонов нравился как играл

  41. svinamorf
    svinamorf

    к39, в этава йа апасайусь большэ всиво

  42. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Август 13th, 2014 at 15:15 БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Август 13th, 2014 at 15:13

    сауны-басейны идут вХУЙ, я жывотнае непритязательное, излишэств нилюблю
    ==========================
    самае то, после шастания по горам окунуться в бассейн или пагреть ХУЙ в сауне, и потом на месте же ХУЙнуть пива
    ==========================
    мну дастаточно гарячева душа, а пига попить набалконе под пару затяжек меснова шалуфата

  43. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Август 13th, 2014 at 15:18

    к39, в этава йа апасайусь большэ всиво
    ==============
    апасаешься, что тибя в этат мамент бандеравцы грязно отымеют?

  44. svinamorf
    svinamorf

    вернее конешно сауна-басейн эт заебись, но переплачивать за отель из-за них нехочю, ибо йа нищеброд.

  45. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а мне Евстигнеев.

  46. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Август 13th, 2014 at 15:24 БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Август 13th, 2014 at 15:18

    к39, в этава йа апасайусь большэ всиво
    ==============
    апасаешься, что тибя в этат мамент бандеравцы грязно отымеют?
    =============
    блть щас вапще никуда не поеду!

  47. Alf
    Alf

    14$/сутке с аднаво — пачьти тожэ самае!
    Тем болие йа там был зимой када номер
    стоил хдета 70$/ сутке с дваих!

  48. Alf
    Alf

    ЦЪ! ЫЪ!
    Август 13th, 2014 at 15:26 ЦЪ! ЫЪ!

    а мне Евстигнеев.

    ==========

    А мне из русцких большэ фсиво — Пржэвальский!

  49. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    апасаешься, что тибя в этат мамент бандеравцы грязно отымеют?

    пахитят.
    http://www.segodnya.ua/criminal/lyashko-zayavil-chto-terroristy-pohitili-ego-brata-544033.html
    бггггг……

  50. Alf
    Alf

    Той каторы лошадь в ТЮЗе играл!

  51. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    А мне из русцких большэ фсиво — Пржэвальский!

    а лошадь ивона?!
    мнет ваще пофиг. многа актёров хароших и разных.
    чёёёж я висну и вылетаю. блях-мух. так не пойдёть…

  52. svinamorf
    svinamorf

    к.47, ну хуйсним, в след раз заселюсь в водоспад, а в этат ужэ дагаварились аб жылье

  53. Alf
    Alf

    У Ляшка паходу брат — пажарник!
    Милош Форман их зело ни любил,
    даже муви снял кагдата «Гори, моя
    барышня!» ))

  54. zoldaten
    zoldaten

    Самый лутший артист — это прапорщег Шматко, ну после Джыгурды, канешна…

  55. svinamorf
    svinamorf

    Альф, а вапще в Яремче панравелось?

  56. Alf
    Alf

    Яремче само — просто райцентр! Вокруг горы, водопады, реки и т.д.
    В целом — красиво!!!
    Но я там зимой бывал.

  57. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Август 13th, 2014 at 15:07 БльАццкий Сотона

    Цвин, я не разбираюсь, что значит харашо играть, а что значит плохо, вот напремер счетаецца, что миронов харашо играл — а я ево на нюх не переношу. ну а знать всех зорак — это себя не уважать, есть вещи поинтереснее
    ===============
    Например — ХУЙ?

  58. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    53
    пажарный
    пажарник-эта хто гарит

  59. zoldaten
    zoldaten

    А если ХУЙ засунуть в калайдер…британские учоные чего поэтаму поводу скажут?

  60. svinamorf
    svinamorf

    тот хто горит — эта погарелец

  61. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    если вы горите, то значит вы либо погорелец, либо в газенвагене

  62. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Цвин, не едь пока не поздно, бандеровцы — хуже гейропейцев

  63. svinamorf
    svinamorf

    всьо, решено! еду, а если пропаду то так тому и быть!

  64. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Август 13th, 2014 at 16:07

    А если ХУЙ засунуть в калайдер…британские учоные чего поэтаму поводу скажут?
    ================
    тогда в коллайдере образуются бозоны ХУЙигса

  65. zoldaten
    zoldaten

    svinamorf
    Август 13th, 2014 at 16:08
    svinamorf
    тот хто горит — эта погарелец
    ==================
    а кто тонет — утопленец!

  66. Alf
    Alf

    А хто срёт? Той хто?
    Засранец?

  67. Alf
    Alf

    В Одесской области подожгли районный военкомат

  68. zoldaten
    zoldaten

    поджог — паджиганец?

  69. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    знаите как зыко апосля? когда дожж на вулице был????
    ат… кайфэ… вам сие не понять.
    дык чё. сочинять ужо объяву? мол, Свиня украли. пропало. портсигар отечественный, куртка замшевый три…
    + всхлипнув.

  70. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    зачем Миронова нюхал… ничёнипанятно… нюхайте своих там. арабов.

  71. svinamorf
    svinamorf

    паебенец!

  72. svinamorf
    svinamorf

    https://pp.vk.me/c540105/c540103/v540103215/21457/n8MHXYk2bLM.jpg

  73. Alf
    Alf

    Цъ, знаим! Фчирась ливнем весь Минцк затапила!

  74. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    пажарные обижаюццо када их кличут пожарниками

  75. zoldaten
    zoldaten

    Минцк лутшне люберец… «с настальгией.»

  76. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Цвит, ты куда собралсо?

  77. Alf
    Alf

    Огонь святого Эльма
    Август 13th, 2014 at 16:43 Огонь святого Эльма

    пажарные обижаюццо када их кличут пожарниками

    ===========

    Ты хочишь штобы йа
    пазванил 01 и извинился?

  78. Alf
    Alf

    zoldaten
    Август 13th, 2014 at 16:44 zoldaten

    Минцк лутшне люберец… «с настальгией.»

    =================

    Ну ты и сравнил ))))))))0

  79. Alf
    Alf

    Во — абъяните мну смысл креоса:

    http://img-fotki.yandex.ru/get/5801/100305521.129/0_8cf24_af6bd775_XXL.jpg

  80. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    на абиженных кладут ХУЙ

  81. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    А мы туд точна с тем Зольдатом опщаемся? http://news.rambler.ru/26441804/

  82. Alf
    Alf

    Цвин, скажы штобы тибе там хреновухи налили:

    http://r-ec.bstatic.com/images/hotel/840×460/195/19544480.jpg

  83. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    77
    не-не-не
    я не настаиваю

  84. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    в Минцк Монми с сынулькой в пятницу.
    скучаю по Монми. про ижратву не с кем беседу вести

  85. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    БльАццкий Сотона
    Август 13th, 2014 at 16:47 БльАццкий Сотона

    на абиженных кладут ХУЙ
    ===
    ХУЙ.
    слу… про камень ты мне ответишь на мой ответ или что?

  86. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    новэ ёпт>>>>>>>>>>

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов