БльАццкий Сотона
Август 13th, 2014 at 15:15 БльАццкий Сотона
svinamorf
Август 13th, 2014 at 15:13
сауны-басейны идут вХУЙ, я жывотнае непритязательное, излишэств нилюблю
==========================
самае то, после шастания по горам окунуться в бассейн или пагреть ХУЙ в сауне, и потом на месте же ХУЙнуть пива
==========================
мну дастаточно гарячева душа, а пига попить набалконе под пару затяжек меснова шалуфата
А мне из русцких большэ фсиво — Пржэвальский!
—
а лошадь ивона?!
мнет ваще пофиг. многа актёров хароших и разных.
чёёёж я висну и вылетаю. блях-мух. так не пойдёть…
БльАццкий Сотона
Август 13th, 2014 at 15:07 БльАццкий Сотона
Цвин, я не разбираюсь, что значит харашо играть, а что значит плохо, вот напремер счетаецца, что миронов харашо играл — а я ево на нюх не переношу. ну а знать всех зорак — это себя не уважать, есть вещи поинтереснее
===============
Например — ХУЙ?
13 августа, 2014 at 15:16
Да Цвин там ужрёцца как свиння и будит валяцца пад гарой каг герой )))
13 августа, 2014 at 15:17
мну из актьорав леонов нравился как играл
13 августа, 2014 at 15:18
к39, в этава йа апасайусь большэ всиво
13 августа, 2014 at 15:23
БльАццкий Сотона
Август 13th, 2014 at 15:15 БльАццкий Сотона
svinamorf
Август 13th, 2014 at 15:13
сауны-басейны идут вХУЙ, я жывотнае непритязательное, излишэств нилюблю
==========================
самае то, после шастания по горам окунуться в бассейн или пагреть ХУЙ в сауне, и потом на месте же ХУЙнуть пива
==========================
мну дастаточно гарячева душа, а пига попить набалконе под пару затяжек меснова шалуфата
13 августа, 2014 at 15:24
svinamorf
Август 13th, 2014 at 15:18
к39, в этава йа апасайусь большэ всиво
==============
апасаешься, что тибя в этат мамент бандеравцы грязно отымеют?
13 августа, 2014 at 15:25
вернее конешно сауна-басейн эт заебись, но переплачивать за отель из-за них нехочю, ибо йа нищеброд.
13 августа, 2014 at 15:26
а мне Евстигнеев.
13 августа, 2014 at 15:26
БльАццкий Сотона
Август 13th, 2014 at 15:24 БльАццкий Сотона
svinamorf
Август 13th, 2014 at 15:18
к39, в этава йа апасайусь большэ всиво
==============
апасаешься, что тибя в этат мамент бандеравцы грязно отымеют?
=============
блть щас вапще никуда не поеду!
13 августа, 2014 at 15:28
14$/сутке с аднаво — пачьти тожэ самае!
Тем болие йа там был зимой када номер
стоил хдета 70$/ сутке с дваих!
13 августа, 2014 at 15:28
ЦЪ! ЫЪ!
Август 13th, 2014 at 15:26 ЦЪ! ЫЪ!
а мне Евстигнеев.
==========
А мне из русцких большэ фсиво — Пржэвальский!
13 августа, 2014 at 15:29
апасаешься, что тибя в этат мамент бандеравцы грязно отымеют?
http://www.segodnya.ua/criminal/lyashko-zayavil-chto-terroristy-pohitili-ego-brata-544033.html
—
пахитят.
бггггг……
13 августа, 2014 at 15:29
Той каторы лошадь в ТЮЗе играл!
13 августа, 2014 at 15:31
А мне из русцких большэ фсиво — Пржэвальский!
—
а лошадь ивона?!
мнет ваще пофиг. многа актёров хароших и разных.
чёёёж я висну и вылетаю. блях-мух. так не пойдёть…
13 августа, 2014 at 15:33
к.47, ну хуйсним, в след раз заселюсь в водоспад, а в этат ужэ дагаварились аб жылье
13 августа, 2014 at 15:34
У Ляшка паходу брат — пажарник!
Милош Форман их зело ни любил,
даже муви снял кагдата «Гори, моя
барышня!» ))
13 августа, 2014 at 15:37
Самый лутший артист — это прапорщег Шматко, ну после Джыгурды, канешна…
13 августа, 2014 at 15:37
Альф, а вапще в Яремче панравелось?
13 августа, 2014 at 15:45
Яремче само — просто райцентр! Вокруг горы, водопады, реки и т.д.
В целом — красиво!!!
Но я там зимой бывал.
13 августа, 2014 at 15:48
БльАццкий Сотона
Август 13th, 2014 at 15:07 БльАццкий Сотона
Цвин, я не разбираюсь, что значит харашо играть, а что значит плохо, вот напремер счетаецца, что миронов харашо играл — а я ево на нюх не переношу. ну а знать всех зорак — это себя не уважать, есть вещи поинтереснее
===============
Например — ХУЙ?
13 августа, 2014 at 15:55
53
пажарный
пажарник-эта хто гарит
13 августа, 2014 at 16:07
А если ХУЙ засунуть в калайдер…британские учоные чего поэтаму поводу скажут?
13 августа, 2014 at 16:08
тот хто горит — эта погарелец
13 августа, 2014 at 16:12
если вы горите, то значит вы либо погорелец, либо в газенвагене
13 августа, 2014 at 16:13
Цвин, не едь пока не поздно, бандеровцы — хуже гейропейцев
13 августа, 2014 at 16:15
всьо, решено! еду, а если пропаду то так тому и быть!
13 августа, 2014 at 16:16
zoldaten
Август 13th, 2014 at 16:07
А если ХУЙ засунуть в калайдер…британские учоные чего поэтаму поводу скажут?
================
тогда в коллайдере образуются бозоны ХУЙигса
13 августа, 2014 at 16:25
svinamorf
Август 13th, 2014 at 16:08
svinamorf
тот хто горит — эта погарелец
==================
а кто тонет — утопленец!
13 августа, 2014 at 16:26
А хто срёт? Той хто?
Засранец?
13 августа, 2014 at 16:28
В Одесской области подожгли районный военкомат
13 августа, 2014 at 16:30
поджог — паджиганец?
13 августа, 2014 at 16:32
знаите как зыко апосля? когда дожж на вулице был????
ат… кайфэ… вам сие не понять.
дык чё. сочинять ужо объяву? мол, Свиня украли. пропало. портсигар отечественный, куртка замшевый три…
+ всхлипнув.
13 августа, 2014 at 16:33
зачем Миронова нюхал… ничёнипанятно… нюхайте своих там. арабов.
13 августа, 2014 at 16:37
паебенец!
13 августа, 2014 at 16:38
13 августа, 2014 at 16:40
Цъ, знаим! Фчирась ливнем весь Минцк затапила!
13 августа, 2014 at 16:43
пажарные обижаюццо када их кличут пожарниками
13 августа, 2014 at 16:44
Минцк лутшне люберец… «с настальгией.»
13 августа, 2014 at 16:44
Цвит, ты куда собралсо?
13 августа, 2014 at 16:45
Огонь святого Эльма
Август 13th, 2014 at 16:43 Огонь святого Эльма
пажарные обижаюццо када их кличут пожарниками
===========
Ты хочишь штобы йа
пазванил 01 и извинился?
13 августа, 2014 at 16:45
zoldaten
Август 13th, 2014 at 16:44 zoldaten
Минцк лутшне люберец… «с настальгией.»
=================
Ну ты и сравнил ))))))))0
13 августа, 2014 at 16:46
Во — абъяните мну смысл креоса:
13 августа, 2014 at 16:47
на абиженных кладут ХУЙ
13 августа, 2014 at 16:48
А мы туд точна с тем Зольдатом опщаемся?http://news.rambler.ru/26441804/
13 августа, 2014 at 16:52
Цвин, скажы штобы тибе там хреновухи налили:
13 августа, 2014 at 17:05
77
не-не-не
я не настаиваю
13 августа, 2014 at 17:12
в Минцк Монми с сынулькой в пятницу.
скучаю по Монми. про ижратву не с кем беседу вести
13 августа, 2014 at 17:12
БльАццкий Сотона
Август 13th, 2014 at 16:47 БльАццкий Сотона
на абиженных кладут ХУЙ
===
ХУЙ.
слу… про камень ты мне ответишь на мой ответ или что?
13 августа, 2014 at 17:13
новэ ёпт>>>>>>>>>>