5я фотка — всадили в пузо осколочно-фугасным
а кде ие сисьги?
Третий штоль?
Неосмотрительно она. В пригоршне-то собачья какашка пряталась
ыыыы)))
эт 146 инфа? или просто по бульвару… листьев… листьев. усатый такой очкарек, да? он исчо лысеть нихател. а потом и зубэ вылетели.
Папа можэт, папа можэт Фсьо што угодна. Хавать мясо, пить пиваса, Вола ебаать!
Папа можэт, папа можэт Фсьо што угодна. Выпить водки, съесть сильодку, Бабло атжаать!
Диментий, это песня для ватиканских «пуссирайот» штоле?
Пара сказать ХУЙ ато будит позно!
2 Я.Ф. Папа — четать как Путин!
если верить пердичискай пичати то скора канец светы, пиринисли каторэ на 22 синтября, асталась исчо нимнога, давайти патратим это время на еблю
если верить периадичискай таблицэ Мендилеева, то при апределённых усилиях должно палучицца С2Н5ОН!
ХУЙ
да я зафсикда грила зомбоящик — зло. но Папа может. папа может. по сану положено, посану.
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин September 13th, 2012 at 21:16 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
если верить периадичискай таблицэ Мендилеева, то при апределённых усилиях должно палучицца С2Н5ОН! ——- а если не верить, то чо?
по самый сан. чо…
а чо… в говно эт к деньгам. либ к пятницце. радоваццо надобно. граждане тут все вступили?
ПУЙ!
ну вы тут и поднасрали!!!
Да и не тока тут!
захавала жухлых
Везде блять насрана! Куда ниплюнь. Гавна пакалено, нипрайти нипраехать!(
не баре. Так шо нех
Зхавала Жухлых? очь похоже на моего главврача. нихуясибеимечько.
тож грит.. не в баре… (
наерр должён быть Тошнил Яснов…
есть трёшка?
а до зряплаты?
от он май вечный май…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!