1
эхбля, малаццы…!!! тож таг хачю! *хитра корчя репу* кста, хто эте люди???!!!!!!!!
OTVAL
July 1st, 2008 at 7:01 pm Ser ты на вапе? иле жпрс опера-мини? у мя фтарой вареант (билан-жсм) нихъя ни срьот фкамменты! =========== у меня лайф
Ftagn, апридилилсо с названьем сцукомышги?
требуйу фтаруйу чясть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и пига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
о, принисли! пасип, Марта!
издиваюццо извирги
а Анималсу еще и пива падносяд
фтарой!!!
треций!!!
расчед акончин!!!
кста преведствуйу фсех каво нивидил!!!
*правда йа сигодня исчо никаво нивидил…*
а чё туд никаво нету???
БАС, аставлю паследнее бес камминтариеф. аблизывайсо.
😉
ну блин внатури никаво….
пайду тожы пасплю…
разбудите када кто пойавиццо….
от эта харошо..
спасиб мы старалис
дифятнаццаць
Цц
ггг — кросиво
а стеллу это ты фоткал когда падал?:)
п.22 Бу-го-га
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!