Sashko в Одессе. ч. 1

1 июля, 2008 в 19:45 мск. Запостил:Sepul

одесса



23 комментария на “Sashko в Одессе. ч. 1”

  1. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    1

  2. animals
    animals

    эхбля, малаццы…!!! тож таг хачю!
    *хитра корчя репу* кста, хто эте люди???!!!!!!!!

  3. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    OTVAL

    July 1st, 2008 at 7:01 pm
    Ser ты на вапе? иле жпрс опера-мини? у мя фтарой вареант (билан-жсм) нихъя ни срьот фкамменты!
    ===========
    у меня лайф

  4. animals
    animals

    Ftagn, апридилилсо с названьем сцукомышги?

  5. animals
    animals

    требуйу фтаруйу чясть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. animals
    animals

    и пига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. animals
    animals

    о, принисли! пасип, Марта!

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    издиваюццо извирги

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а Анималсу еще и пива падносяд

  10. Ftagn
    Ftagn

    фтарой!!!

  11. Ftagn
    Ftagn

    треций!!!

    расчед акончин!!!

  12. Ftagn
    Ftagn

    кста преведствуйу фсех каво нивидил!!!

    *правда йа сигодня исчо никаво нивидил…*

  13. Ftagn
    Ftagn

    а чё туд никаво нету???

  14. animals
    animals

    БАС, аставлю паследнее бес камминтариеф. аблизывайсо.

  15. animals
    animals

    😉

  16. Ftagn
    Ftagn

    ну блин внатури никаво….

    пайду тожы пасплю…

    разбудите када кто пойавиццо….

  17. Doktor_A
    Doktor_A

    от эта харошо..

  18. SashKo
    SashKo

    спасиб мы старалис

  19. SashKo
    SashKo

    дифятнаццаць

  20. SashKo
    SashKo

    Цц

  21. beavis_in_kiev
    beavis_in_kiev

    ггг — кросиво

  22. beavis_in_kiev
    beavis_in_kiev

    а стеллу это ты фоткал когда падал?:)

  23. SashKo
    SashKo

    п.22 Бу-го-га

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов