ПОВСЕМЕСТНЫЙ ПИЗДЕЦ

15 декабря, 2007 в 10:03 мск. Запостил:Sepul

Да, сейчас, все таки, хуйня уже не та.… Не тот уже, понимаешь, размах, ширь и глубокоебство. То есть, хуйня, конечно никуда не делась, крепчает, только уж очень быстро. Кроме хуйни у нас в стране, малятки, не осталось теперь больше ни хуя. Ни Казахстана, ни ебучего балета, ни горилки за 2-45. НЕГДЕ, в общем, сегодня творческому человеку хуем размахнуться.
А вот если бы Лужков и Омельченко, эти уебаны, жили при Совке, в годках эдак в 70-х, да при тех фондах, да при тогдашней любви к монументальному зодчеству, они бы всем так просраться дали, мало бы никому не показалось… Я себе это, малята, живо представляю…

«Ніхуя собі… Ебанаблядьсуканахуйврот…» — сказал бы тогда мер Омельченко, глядя на новую 10-ти полосную окружную вокруг Москвы. «Ці пиздоебані шовіністи вже заїбали мене без всякої нахуй мєри! Выебываются, «столица», бля! Все бабло собі тянуть… И цей, бля, карлік в кєпке!. «Дарага-а-я мая Масква…»! Дружба народов… УРОДОВ, бля! Чмо столічноє! Я бля вам покажу мера — строїтеля. И мера — прораба в одном лице, нахуй!»

И запиздячил бы тут же, начиная с Хрещатика, серию подземных переходов, плавно переходящих в нулевой этаж города Киева. С магазинами, кабаками поначалу… Ну а потом и квартиры начал бы строить. Минус первый этаж, минус второй… Зазвал бы, короче, землеебов, напиздячил землескребов. Хуля, жилплощади ведь не хватает нихуя, депутатам уже жить негде, да и шахтерам на работу ближе…

«Это что же ебвашувтридцатьтрипиздымать, я спрашиваю, такое? Ебическая сила! Хахлы, блядь, салаеды дремучие, абарзели неебаться. А этот, Емеля блядь, падпесок калхозный…В палитбюро захотел? Хуй тебе!» — приподнял бы перчатку мэр Лужков, сняв свою уебанскую кепку и почесывая прыщавую потную лысину.
«Это, суканахуйблядь нада панимать как вызов…» — сказал бы он, обиделся бы и пошел бы в Политбюро, выбивать фонды под строительство самого высокого памятника Ленину в мире. «В Киеве Ленин и больше, и толще, и салиднее, и ваще, сталица мы блядь или не сталица? — напирая на патриотизм спрашивал бы хитрый мер Лужков у щедрого в своем маразме латентного педрилы Брежнева. «Э-э-э… А хули?» — ответил бы ему генсек-гомосек.

Действительно, а хули? Пусть, бля, видят, враги, нашу гневную мощь. Дело, без пиздежа, важное и нужное. Ленин вышел бы на славу, выше этого жестяного уебища Эйфеля и Останкино раза в три, с огромными ногами, кулаками и лбом, как у гидроцефала. В одной руке Ленин держал бы кепку, а в другой ядерную пусковую установку с надписью «Подарок буржуйской сволочи от рабочих Тульского тракторного завода». Каждый день к Ленину приходили бы дети и приносили ему цветы, а китайцы, америкосы и мэр Омельченко обдрочились бы от страха и зависти.

«Нет, ну это уже пиздец!» — доложил бы при таких распасах Киссинджер Никсону. — «Эти красные уже бля просто в открытую хуярят ядерные бомбоубежища и наращивают свое ебаническое ядерное присуцтвие в Европе. Надо что-то делать, пока не позно… Может тоже памятник заебеним?»
«И кому же, блядь, пизда гарвардская, мы памятник заебеним? Тебе? Или ветеранам Ку-Клус-Клана? Забей. Чую скоро пизды мы выгребем некислых..» — грустно ответил бы ему обдолбыш Никсон, задумчиво ебя себя в кулачок в ожидании, пока Киссинджер приколотит…

Зеленый от энтузиазма и комплекса неполноценности мэр Омельченко, тем временем, захуярил бы в Киеве целую кучу разной хуйни: и Шевченко-лэнд, и висячие (Ха-ха-ха!) сады ВсемиДрапиды, мост в Турцию через Черное море и бесплатную раздачу самогона на вредных производствах и… «Мер газонов и лужков в жопу трахает ослов. Сосать, была команда!» — сказал бы он в качестве комментария.

А мэр Лужков, вконец охуевший от такого проебона фортуны, вистанул бы самыми большими в мире загородными дачами для членов Политбюро, крытым бассейном в Москва-реке, лифтом на станцию МИР и легализацией героина (Голландские защеканы сразу же резво бы заЧМОкали и их турбизнес вмомент накрылся бы красной пиздой). «Знай свае место, некрофил, халопская твая рожа» — подумал бы, наверное, мэр Лужков, разрезая очередную красную ленточку.

«БЛЯ, мама, что делать?!!» — увидав всю эту хуйню, вскричал бы прозорливый Киссинджер.-«Красножопые уже в космосе! Эти чернушники-аммериканцы все бля поголовно сьебываются в СССР!» «Забей. Кому мы теперь нужны с нашей свободой?» — вопросом на вопрос, как еврей еврею, ответил бы ему Никсон…

А тем временем, малята, два маньяка наперегонки все расширяли бы свои уебанские города, вплоть до пределов республик, и построили бы в них по коммунизму каждый. С бесплатной водкой, икрой, блядями, поголовным ширянием и неконтролируемой еблей, со всеми делами, короче… Тут бы, согласно Марксу, нашей сказочке и конец… НО!!! Блядь, кто не знает, что нет задрочей упорнее чем ебанутый москаль-патриот и надутый от зависти и сала хохол. Таких только пуля угомонит и в качестве последнего штриха, наши бараны могли бы разве что накрыть свои столицы антиядерными стекловатными колпаками с искусственным климатом и биомусоропроводом в США… «А срать мы на вас хотели!» — сказали бы хором заебаные но довольные мэр Лужков и мэр Омельченко.

«Все. Вот ЭТО уже точно ПИЗДЕЦ. Ядерная война неизбежна…» — ответил бы на это неоднократно и хитро выебаный, а стало быть опытный и мудрый спермоглот Киссинджер, когда узрел бы колпаки. — «Можно считать, что мы уже в анале Истории.»
«Не ссы, прорвемся…» — подбодрил бы Киссинджера Никсон, меланхолично пуская пулю себе в затылок. А злой империалист Киссинджер в порыве патриотического отчаяния вставшим по этому случаю ХУЕМ нажал бы на КРАСНУЮ КНОПКУ…

И НАСТУПИЛ БЫ ПОВСЕМЕСТНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!

(c)Гавриленко

//Сергеевичъ



16 комментариев на “ПОВСЕМЕСТНЫЙ ПИЗДЕЦ”

  1. MamaDida
    MamaDida

    первайа в это субботнее утра

  2. MamaDida
    MamaDida

    и пронзо

  3. kuku
    kuku

    Пронзо падберу.

  4. kuku
    kuku

    Улыбнуло.
    НЕГДЕ, в общем, сегодня творческому человеку хуем размахнуться.

  5. Doktor_A
    Doktor_A

    щас…

  6. Doktor_A
    Doktor_A

    м-да… АМ.

  7. MamaDida
    MamaDida

    Док, превед

  8. Doktor_A
    Doktor_A

    превед, мд! мужа обласкала? завидую.. а у меня —
    http://www.v-nebo.ru/skorbim/

  9. Doktor_A
    Doktor_A

    упс! ошыбочка вышла — исправленный вариант сцылки:

    http://www.v-nebo.ru/

  10. Doktor_A
    Doktor_A

    работаю я, короче. а контингент — просто ппц..

  11. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Нармальнаэ крео, улыбнуло.
    Превед, заапарг!

  12. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Doktor_A, фсе умирли?

  13. MamaDida
    MamaDida

    и сирипро

  14. MamaDida
    MamaDida

    а читаць нибуду

  15. MamaDida
    MamaDida

    Док, што ж так ?

  16. Ы

    тЫЫЫЫЫЫЫЫха в лэсу…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов