Мелко нах!
зочот. б/п. пацталом. фсе пункты.
сыр хохланд.
Вау. А Диму в твитере найти нада обязатльна
Колхоз, каняк закончелся?
сцукко, хател нажать на сисястуюпраститутку не успел, падлабля.
Сцуке. Нихнивидна
Basileo
April 6th, 2011 at 15:34 Колхоз, каняк закончелся? +++++++++++++ нет, у меня полный бар.
2 КОЛХОЗ. Приведи проститутку в офис
эта праффда?
OTVAL, тычоч? я ибал 9 вал, с ниме связываццо, рассадниг заразы за деньги.
Дык, тыж хател нажать на блядь
# КОЛХОЗ April 6th, 2011 at 15:36 КОЛХОЗ
April 6th, 2011 at 15:34 Колхоз, каняк закончелся? +++++++++++++ нет, у меня полный бар. ================ вы чочо хатити делайти, я нимагу панять как вы пьете. если бы я с утра начил, коняк ужэ закончелся бы и я бы ужэ в лоскуты пьяный спал бы.
Basileo, 0,7 патихоньку весь день щас проста расслабон. OTVAL, нажать и пазвать это 2 бальшые разницы.
низачод. сцылэ никликабельне!!!!!
мля, хотел сигодня без микстуры… чота выпить захотелось…
ЦЪ больши ниналевайти.
с утра выпел 0,3 голова прошла, паабедал выпел 0,3 хорошо паработал, вечорам 0,5 патихоньку. И байке в 11:30
Да вы ахуели тут меня слюняме захлёбывать! Ану прикратите ироды
мне глоза тваи чота скозали и ат этава стало жарка. А твои глоза цвета виски…
за акном непагода и слякоть ну а мы ебанем по псярику.
мартель чутьчуть
и када запиваеш горячем чайком такое ащющение что дышыш раннем летом в лугах палермо
таки чо, КОЛХОЗ, ниработат почьт? нету ничочьблянах… мож олленяме?))))))))))
animals˚
April 6th, 2011 at 16:03 таки чо, КОЛХОЗ, ниработат почьт? нету ничочьблянах… мож олленяме?)))))))))) +++++++++++ хуй знаит на тот адрис каторый ты писал я паслсл
Новэ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!