А теперь новости…

6 апреля, 2011 в 15:29 мск. Запостил:Друня



26 комментариев на “А теперь новости…”

  1. OTVAL
    OTVAL

    Мелко нах!

  2. Basileo
    Basileo

    зочот. б/п. пацталом. фсе пункты.

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    сыр хохланд.

  4. Borsh’
    Borsh'

    Вау. А Диму в твитере найти нада обязатльна

  5. Basileo
    Basileo

    Колхоз, каняк закончелся?

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    сцукко, хател нажать на сисястуюпраститутку не успел, падлабля.

  7. OTVAL
    OTVAL

    Сцуке. Нихнивидна

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Basileo

    April 6th, 2011 at 15:34
    Колхоз, каняк закончелся?
    +++++++++++++
    нет, у меня полный бар.

  9. OTVAL
    OTVAL

    2 КОЛХОЗ. Приведи проститутку в офис

  10. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    эта праффда?

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    OTVAL, тычоч? я ибал 9 вал, с ниме связываццо, рассадниг заразы за деньги.

  12. OTVAL
    OTVAL

    Дык, тыж хател нажать на блядь

  13. Basileo
    Basileo

    # КОЛХОЗ
    April 6th, 2011 at 15:36 КОЛХОЗ

    Basileo

    April 6th, 2011 at 15:34
    Колхоз, каняк закончелся?
    +++++++++++++
    нет, у меня полный бар.
    ================
    вы чочо хатити делайти, я нимагу панять как вы пьете.
    если бы я с утра начил, коняк ужэ закончелся бы и я бы ужэ в лоскуты пьяный спал бы.

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Basileo, 0,7 патихоньку весь день щас проста расслабон.
    OTVAL, нажать и пазвать это 2 бальшые разницы.

  15. Black_Soul
    Black_Soul

    низачод. сцылэ никликабельне!!!!!

  16. Basileo
    Basileo

    мля, хотел сигодня без микстуры… чота выпить захотелось…

  17. Basileo
    Basileo

    ЦЪ больши ниналевайти.

  18. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    с утра выпел 0,3 голова прошла, паабедал выпел 0,3 хорошо паработал, вечорам 0,5 патихоньку. И байке в 11:30

  19. Borsh’
    Borsh'

    Да вы ахуели тут меня слюняме захлёбывать! Ану прикратите ироды

  20. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    мне глоза тваи чота скозали и ат этава стало жарка.
    А твои глоза цвета виски…

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    за акном непагода и слякоть ну а мы ебанем по псярику.

  22. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    мартель чутьчуть

  23. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    и када запиваеш горячем чайком такое ащющение что дышыш раннем летом в лугах палермо

  24. animals˚
    animals˚

    таки чо, КОЛХОЗ, ниработат почьт?
    нету ничочьблянах…
    мож олленяме?))))))))))

  25. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    animals˚

    April 6th, 2011 at 16:03
    таки чо, КОЛХОЗ, ниработат почьт?
    нету ничочьблянах…
    мож олленяме?))))))))))
    +++++++++++
    хуй знаит на тот адрис каторый ты писал я паслсл

  26. OYAIBU
    OYAIBU

    Новэ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов