Мальчег писающий пигом?
мальчига а нет а пива льеццо -фокусбля!
# КОЛХОЗ April 6th, 2011 at 15:03 КОЛХОЗ
мальчига а нет а пива льеццо -фокусбля! ===================
В бушлате — девачка? А то чото хуёвовидна
приколы нашыва гаратка…)))
есть новэ интереснэ пост…
Блиать…. видром чочо ни зачирпуть та??????
а вдрук нассале????????? эти могут..ога…
чота кагбэ нинаебали…
Нуйа понил………
В адесе хачей тыщи
Эти могут…ога…
Кожен с фонтаном
Borsh’
April 6th, 2011 at 15:07 # КОЛХОЗ April 6th, 2011 at 15:03 КОЛХОЗ
В бушлате – девачка? А то чото хуёвовидна
++++++++++++++++ да, пианерка лет 8.
Штоле?
на пиременку, в чирнобыле, съебалась -вмазаццо.
Черес 17 лет ипонцы всех в баскедбол выебут и валейбол тоже.
Коля Штоле?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!