Зачотны фантан. Хачу в Адессе!

6 апреля, 2011 в 15:00 мск. Запостил:Admir@l



17 комментариев на “Зачотны фантан. Хачу в Адессе!”

  1. Borsh’
    Borsh'

    Мальчег писающий пигом?

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    мальчига а нет а пива льеццо -фокусбля!

  3. Borsh’
    Borsh'

    # КОЛХОЗ
    April 6th, 2011 at 15:03 КОЛХОЗ

    мальчига а нет а пива льеццо -фокусбля!
    ===================

    В бушлате — девачка? А то чото хуёвовидна

  4. pinguin
    pinguin

    приколы нашыва гаратка…)))

  5. Друня
    Друня

    есть новэ интереснэ пост…

  6. blezg
    blezg

    Блиать…. видром чочо ни зачирпуть та??????

  7. blezg
    blezg

    а вдрук нассале????????? эти могут..ога…

  8. Basileo
    Basileo

    чота кагбэ нинаебали…

  9. blezg
    blezg

    Нуйа понил………

  10. OTVAL
    OTVAL

    В адесе хачей тыщи

  11. blezg
    blezg

    Эти могут…ога…

  12. OTVAL
    OTVAL

    Кожен с фонтаном

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Borsh’

    April 6th, 2011 at 15:07
    # КОЛХОЗ
    April 6th, 2011 at 15:03 КОЛХОЗ

    мальчига а нет а пива льеццо -фокусбля!
    ===================

    В бушлате – девачка? А то чото хуёвовидна

    ++++++++++++++++
    да, пианерка лет 8.

  14. OTVAL
    OTVAL

    Штоле?

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    на пиременку, в чирнобыле, съебалась -вмазаццо.

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Черес 17 лет ипонцы всех в баскедбол выебут и валейбол тоже.

  17. Borsh’
    Borsh'

    Коля Штоле?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов