Ахтунги ? Фтопку !
Хто эти люди?
С наступаюсчим, комрады!
Хто эта? Бобрэ ты на измену ни сади… Чоблин у тя кругом ахтунги? Миряццо ане, наерн, бабу мож нипаделиле 😀
Диментий тя тож, камрад!
ЦЪлона де деле, сучечке?
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин тя тож с наступаючим камрад !
OYAIBU ты на руки их пасматри !
Епт! А исчо премьер…
Диментий, йа бэ дал ссылу на анкето Пияфки, искать нада…
С наступающими, камрад Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин!
Отож
2 БльАС Ну йа низнаю, патписывай сам. s61.radikal.ru/i172/0912/0a/25f345366d6b.jpg
пудет афтарам пиздец эпичный
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!