асилил паслушать целую 31 секунду. мне за невъебенную силу воли при фтыкании в УГ приз дадут?
Эцсамае, а Экслер десь причом? БльАС ап чом крео?
2 БльАС Ну йа низнаю, патписывай сам. s61.radikal.ru/i172/0912/0a/25f345366d6b.jpg
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 29th, 2009 at 16:41
2 БльАС Ну йа низнаю, патписывай сам. s61.radikal.ru/i172/0912/0a/25f345366d6b.jpg ========================== ты в том шопе с жыной был???? )))))
Бот шоле прасралсо?
OYAIBU December 29th, 2009 at 16:38
Эцсамае, а Экслер десь причом? БльАС ап чом крео? =============================== ап УГ
# БльАцкий Сотона December 29th, 2009 at 16:47 БльАцкий Сотона
2 БльАС Ну йа низнаю, патписывай сам. s61.radikal.ru/i172/0912/0a/25f345366d6b.jpg ========================== ты в том шопе с жыной был???? ))))) ================= Ессественна с жэной.))
Бля, пиздец пападос! Радители дефчонки маиво друга, который с ней разашолся, позвомили мне и предложили «патдержать девочку, штобъ ана забыла этого козла». Йа ахуе О-О ЧО ДЕЛАТЬ?
OYAIBU Выебать девочку так шоб ана раднуйу маму забыла !
OYAIBU фсе снять и фотаатчод фстудейу !
ГрафЪ Бабруйскей December 29th, 2009 at 17:12
OYAIBU фсе снять и фотаатчод фстудейу ! ======================== не-не, лучше видеатчод!
БльАцкий Сотона видио дажы луче
Йа, канешна, не бисчуственная скатина и выражаю фсячиские сабалезнования ОЯИБУ и его безутешнай девушге, но, БЛЯ, куда делсо Сепул?
Едет Саакашвили со своим водителем на «Мерседесе» по кишлаку. И тут вдруг на дорогу выскакивает свинья, ну они её и задавили. Выходит Саакашвили из машины, осматривается и говорит: -Слюшай водытел — вот тебе 100 лари иди в кишлак, найди хозяина свиньи, извинись и отдай деньги. Ждет диктатор час, два. И тут наконец, возвращается водила: пьяный — вдрызг! Саакашвили ему: -Ти сокотина игиде так нажрался? -Да я положил свинью в мешок и пошёл в кишлак, как вы приказали, захожу на рынок и говорю: я водитель Саакашвили — и я убил эту свинью! И тут мне все как давай наливать!!!
Осилил 1мин, хуета!!!!!!1
бобраутра заапарг. ОЯЕБУ, или родители девушки странные, или ты выглядишь очень приличным и воспитаным молодым человеком. а ты им покажи наше стойло, они и отстанут.
здорово Сатруднег. Сепул в запое.
На пляжэ в Доминике. Йа бэ такую паддержал. Раз нескалька! s50.radikal.ru/i128/0912/02/c9eae569bde7.jpg
MamaНяша December 29th, 2009 at 17:20
Едет Саакашвили со своим водителем на “Мерседесе” по кишлаку. И тут вдруг на дорогу выскакивает свинья, ну они её и задавили. Выходит Саакашвили из машины, осматривается и говорит: -Слюшай водытел – вот тебе 100 лари иди в кишлак, найди хозяина свиньи, извинись и отдай деньги. Ждет диктатор час, два. И тут наконец, возвращается водила: пьяный – вдрызг! Саакашвили ему: -Ти сокотина игиде так нажрался? -Да я положил свинью в мешок и пошёл в кишлак, как вы приказали, захожу на рынок и говорю: я водитель Саакашвили – и я убил эту свинью! И тут мне все как давай наливать!!! ======================== бойан и аригенал был пра Лукашенка
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 29th, 2009 at 17:23
На пляжэ в Доминике. Йа бэ такую паддержал. Раз нескалька! s50.radikal.ru/i128/0912/02/c9eae569bde7.jpg ======================= пакажы фотку жыне!
БльАС, ну ты и зануда!
Чозанах???? МАМО??????? Неужто это вы? Вы маладеите день ата дня! Йа вот с супругой на днях с Конарскех остравоф прилител! =))))
Фсё там жэ, на пляжу s47.radikal.ru/i116/0912/13/1649edfb22a7.jpg i068.radikal.ru/0912/a7/8be9b395f5ba.jpg
идите вы наХУЙ с вашыми астраваме, я уже на бальшой земле больше года не был
2 БльАцкий Сотона Она видила.)))
Диментий 22: ну ниХУЙясибе, праси у ШефЪа права посты выкладывать, будеш моргены постить!
Мага свайо ийцо паказать!
Магу!
2 БльАцкий Сотона Шэф нидаёт мне прав. Баиццо, што расчлинёнку постить буду!)))
Диментий 22: ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы я там на пляжу тоже таких нагляделся! ыыыыыыыыыыыыыы но однажды видел такую соску, эта проста пездетс! Такая подтянутая загорелая испаночка топлесс в стрингах! Стоячая грудь 2-го размера. Крупные, красивые шоколадного цвета сосочки, круглая подтянутая попка! В опщем — ПЕЗДЕТЦ!!!!!
30
Пайду пиридерну ищщо раз…
Димиентий
🙂 тока чур не драчить ))
s44.radikal.ru/i105/0912/b3/94cf6e4169b7.jpg
# Друня December 29th, 2009 at 17:47 Друня
s44.radikal.ru/i105/0912/b3/94cf6e4169b7.jpg =========================== Взял себя в руки и… Извини, ниудержалсо!)))
Друня December 29th, 2009 at 17:47
тока чур не драчить ))
s44.radikal.ru/i105/0912/b3/94cf6e4169b7.jpg ====================== супруга??????
БльАцкий Сотона
December 29th, 2009 at 17:54 Друня December 29th, 2009 at 17:47
==========э ага, тётя Лена 😆
i004.radikal.ru/0912/6f/5d971b7d352e.jpg i010.radikal.ru/0912/d4/98c46263b928.jpg
Йа и пиго! s57.radikal.ru/i156/0912/9e/b13da111a28e.jpg s07.radikal.ru/i180/0912/f6/5589d3e3f439.jpg
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 29th, 2009 at 18:07
Йа и пиго! s57.radikal.ru/i156/0912/9e/b13da111a28e.jpg s07.radikal.ru/i180/0912/f6/5589d3e3f439.jpg =========================== вот же бля уёбки, в такую тару пива налевать, изврасченцы! ани бы исчо пива в рюмки налевале! ))))
2 БльАцкий Сотона Фсёравно пиго — гагно. И па моему бизалкагольнае. Скока ни выпьеш — нихуя ниащущаеца. Приехал дамой, выпел 2 батла и сразу захарашэло.
БльАС это они сцуки практикуют в турляндии- я сразу паставил вапрос ребром или нармальная тара или блять пайдут за пивам в 3-х батинках !!!
а это я после пробы экзотических ягод какихта
i071.radikal.ru/0912/37/8165f8d21cb8.jpg
Друня December 29th, 2009 at 18:17
i071.radikal.ru/0912/37/8165f8d21cb8.jpg =============================== а ф качистве противаядия была вотка?????
December 29th, 2009 at 18:22 Друня December 29th, 2009 at 18:17
===============э издеваешься ???? i029.radikal.ru/0912/48/2341e25960a2.jpg
Друня December 29th, 2009 at 18:25
===============э издеваешься ???? i029.radikal.ru/0912/48/2341e25960a2.jpg ===================================== ))))))))))))))) кстате, у нас Гавана клуб — весьма недешовае, са скидкай 14 фунтов
оно там от 2 долл до 15 стоит.. 15 какое то там ололо… а у нас 3х летнее 26 долл
Друня December 29th, 2009 at 18:31
оно там от 2 долл до 15 стоит.. 15 какое то там ололо… а у нас 3х летнее 26 долл ===================== интиресна, а сколька для местных, для них и 2 бакса аХУЙенные бабки?
Блядь, харэ мож копипастить? Каг культурнэ ебанат прашу.
Мамо Ваш вариант самэ точнэ! Б/п! Ани проста думайут йа бэль и пушистэ т.к йа эту дэушку пянэ таг культурна лечил шобэ ана с «казлом» была, шопиздец. Сам ахуе. А када ие радители прешли дочу ат «казла» забирать ани ащще видать ахуеле ат мну. Пянэ в дым но вежливэ шопиздец! Дета чирис знакомых мой номер раздабыли, знакомые видать ат мну тож пат фпичатлением, и вот… Самая жопа шо видел это симейство ФСИВО АДИН РАС И ТО БЫЛ В ДРОВА! О_о
December 29th, 2009 at 18:35 Друня December 29th, 2009 at 18:31
===========э месные его либо сами гонят либо крадут 🙂
ОЯИБУ — вежлевэ алкаголег! (а телка то, хоть, ничо?)
50
Диментий на мой дымный взглят ис пат мухи ничо. Нада будит трезвым пафтыкать (в обоих смыслах))))) 😀
Глаген шобэ ие мну на шэю нипасадиле… Йа свабоднэ жэфтонэ! Мну хтонить скажит ЧОЧО С ЦЪЛОНОМ???
Мой таварищ гаварил: Фсяку тварь на хуй пяль. Бог увидит — пашлет харошую.
Диментий дай Бог здаровья тваиму товарищу! Золотые слова!
А чо случилось са Шкодой? Он доехал? А с Куку? Они фстретились?
Ну пиздец! В религию ударился! Ахуел сафсем! 😀
Йа чот слышал ат Куку пра Шкоду… Низапомнел… 🙁
Пачиму никто ниатвичаит на мой атвет, жывотные? Валнуюсь 🙁 де ЦЪлон???
Ахуеле фсе иле ебанулесь наатличненька? Даж срача нет… ОЙАИБУ о_О
шысяд!
Диментий: я смарю ты там кайфуешь?))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!