БльАццкий Сотона
Апрель 28th, 2014 at 15:14 БльАццкий Сотона
бульбаискусства жысока и биспасчадна
==============
Бльас, нискажы, унас дахуйа талантливых людей, втом числе и дизайнерав, проста в госструктурах работайут адни далбайобы, атсюда и такой ризультат. Проще скатать пару стагов ис саломы и патписать план-атчот, чем паискать толкового дизайнера, катораму ктамужэ придьоцца ищо и платить.
zoldaten
Апрель 28th, 2014 at 15:20
zoldaten
Chups
Апрель 28th, 2014 at 15:11
Chups
пора бухать ибо зафтра нада быть агурцом
—————————————————-
Чупсе человек без печени?
Чупс,не… не до конца… оперируют. мож помрёт.
но я предупреждала вот эти вот все базар-вокзал-чемодан-россия — до добра не доведут… нинадо ходить и орать. это никультурно.
28 апреля, 2014 at 14:51
28 апреля, 2014 at 14:55
Фпитёрке
28 апреля, 2014 at 14:58
скурить
28 апреля, 2014 at 15:04
от эта ахуительна
28 апреля, 2014 at 15:11
пора бухать ибо зафтра нада быть агурцом
28 апреля, 2014 at 15:14
svinamorf
Апрель 28th, 2014 at 15:04
от эта ахуительна\
===================
левая фигура каво-та напаменает???
28 апреля, 2014 at 15:14
бульбаискусства жысока и биспасчадна
28 апреля, 2014 at 15:20
Chups
Апрель 28th, 2014 at 15:11
Chups
пора бухать ибо зафтра нада быть агурцом
—————————————————-
Чупсе человек без печени?
28 апреля, 2014 at 15:22
БльАццкий Сотона
Апрель 28th, 2014 at 15:14 БльАццкий Сотона
бульбаискусства жысока и биспасчадна
==============
Бльас, нискажы, унас дахуйа талантливых людей, втом числе и дизайнерав, проста в госструктурах работайут адни далбайобы, атсюда и такой ризультат. Проще скатать пару стагов ис саломы и патписать план-атчот, чем паискать толкового дизайнера, катораму ктамужэ придьоцца ищо и платить.
28 апреля, 2014 at 15:25
даблять нахуй вапще каму упала эта паибень вдоль трасс, пиздаватизмъ
28 апреля, 2014 at 15:26
давайте новэ, этат пазор нивынасим!
28 апреля, 2014 at 15:29
Цвин, дык эта панятна, лучше трактарыст Коля с бодуна разукрасит пару тюков саломы ветошью за статью в местной газете
28 апреля, 2014 at 15:31
ватнеке нон детектед йобана111
28 апреля, 2014 at 15:32
svinamorf
Апрель 28th, 2014 at 15:26
давайте новэ, этат пазор нивынасим!
================
это самобытность и вековые традиции соломенного искусства в Билоруссии
28 апреля, 2014 at 15:34
ватник за что ни вазьмёцца, то балалайка палучиццца, то матрёшка
28 апреля, 2014 at 15:35
а из саломы ватники толька лапти плести умеют!
28 апреля, 2014 at 15:46
ватникав вапще ксаломе низзя пускать, а то ани вней пьяные заснут с цыгарэтай и сгарят нахуй
28 апреля, 2014 at 15:48
вапще йа паражайусь ватникам, носят цветы на памятнике какомута ленину, хатя всем сваим щчастем ани абязаны Менделееву.
28 апреля, 2014 at 15:50
zoldaten
Апрель 28th, 2014 at 15:20
zoldaten
Chups
Апрель 28th, 2014 at 15:11
Chups
пора бухать ибо зафтра нада быть агурцом
—————————————————-
Чупсе человек без печени?
=====================
У малдаван их две!
И 4 почьки))
28 апреля, 2014 at 15:50
бульбаразжыгатели воще чота никакие
28 апреля, 2014 at 15:53
у малдаван вместа печени ищо адна глотка
28 апреля, 2014 at 15:55
24 cм
28 апреля, 2014 at 15:57
25 и ниипет!!!
28 апреля, 2014 at 15:59
7 с палавинай дюймав
28 апреля, 2014 at 16:00
Мистицызм-оккультизмъ
28 апреля, 2014 at 16:01
Бля, четвертак проебан!!!
28 апреля, 2014 at 16:06
30 см
28 апреля, 2014 at 16:07
40нах иниибет!
28 апреля, 2014 at 16:07
новэ псто
28 апреля, 2014 at 16:09
Мистицызмъ!
28 апреля, 2014 at 16:09
0ккультизмъ!
28 апреля, 2014 at 16:10
Вудукультизмъ!
28 апреля, 2014 at 16:10
ХУЙизмъ
28 апреля, 2014 at 16:11
пихдизмъ
28 апреля, 2014 at 16:11
Йаростный Фтыкатель
Апрель 28th, 2014 at 16:00
Йаростный Фтыкатель
Мистицызм-оккультизмъ
————————————————————
Гандольеры-карабинеры на отдыхе?
28 апреля, 2014 at 16:11
похуизмЪ111
28 апреля, 2014 at 16:11
Паганизмъ!
28 апреля, 2014 at 16:11
жигурдизмъ
28 апреля, 2014 at 16:11
блядьизмЪ1111
28 апреля, 2014 at 16:11
блять праебано!
28 апреля, 2014 at 16:12
Кам38 ХЗ, это культ какойта! Кто увидел, тому как минимум в цэрковь очищацца
28 апреля, 2014 at 16:13
svinamorf
Апрель 28th, 2014 at 16:11
svinamorf
блять праебано!
===========
Праебизмъ!
28 апреля, 2014 at 16:13
Йаростный Фтыкатель
Апрель 28th, 2014 at 16:00
Мистицызм-оккультизмъ
=====================
пидары детектед
28 апреля, 2014 at 16:15
Пидродетектизмъ!
28 апреля, 2014 at 16:18
палтоз апаснасце!!!
28 апреля, 2014 at 16:18
Полтосизмъ!
28 апреля, 2014 at 16:19
Полтоберизмъ!
28 апреля, 2014 at 16:19
Йакончизмъ!
28 апреля, 2014 at 16:25
А слово ХУЙ сказать забыле?
28 апреля, 2014 at 16:28
ХУЙ
28 апреля, 2014 at 16:29
Ну вот…
28 апреля, 2014 at 16:32
ватника потерял
http://img.leprosorium.com/2185200
28 апреля, 2014 at 16:37
Апрель 28th, 2014 at 16:32
http://img.leprosorium.com/2185200
камрад OYA
ватника потерял
==============
кавота кста напоминаид… тока не мохнорылый))))))))))))
28 апреля, 2014 at 16:39
пабрилсо наерн…
28 апреля, 2014 at 16:46
Ояй, на Мелмаке нема ватникаф и маскалей!!!
28 апреля, 2014 at 16:48
эх плюнутьбы нафсьо да съибацца на мелмак!
28 апреля, 2014 at 16:48
Да неужели….
28 апреля, 2014 at 16:49
хтота дапсдца
28 апреля, 2014 at 16:55
тьфу
28 апреля, 2014 at 16:56
камрад OYA
http://img.leprosorium.com/2185200
Апрель 28th, 2014 at 16:32
камрад OYA
ватника потерял
——————————————
Исчо один лубитель линкомецына
28 апреля, 2014 at 16:59
Буть мужыком — запости новэ блеать!!!
28 апреля, 2014 at 16:59
наркоманы запаланиле этад сайд блц…
28 апреля, 2014 at 17:00
йобни вотке
28 апреля, 2014 at 17:01
SKOTINO
Апрель 28th, 2014 at 16:49
SKOTINO
хтота дапсдца
=======
шо сказац то хтел рдной?
28 апреля, 2014 at 17:04
допсздлся Кернес если чо
28 апреля, 2014 at 17:10
убили Кернеса штоле??
28 апреля, 2014 at 17:16
Чупс,не… не до конца… оперируют. мож помрёт.
но я предупреждала вот эти вот все базар-вокзал-чемодан-россия — до добра не доведут… нинадо ходить и орать. это никультурно.
28 апреля, 2014 at 17:30
Евреи — смелые, а каклы — сцыкуну!
Патамушта каклы нинастаящие евреи,
а помесь крымских татар и караимов!