Настоящий жефтон.

28 апреля, 2014 в 17:16 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Настоящий жефтон



27 комментариев на “Настоящий жефтон.”

  1. zoldaten
    zoldaten

    первонах, и неипет!!!

  2. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ЦЪ! ЫЪ!
    Апрель 28th, 2014 at 17:16 ЦЪ! ЫЪ!

    Чупс,не… не до конца… оперируют. мож помрёт.
    но я предупреждала вот эти вот все базар-вокзал-чемодан-россия — до добра не доведут… нинадо ходить и орать. это никультурно.

  3. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    креонифкурила ибо хзктоэтилюди.

  4. zoldaten
    zoldaten

    В мэра Харькова Геннадия Кернеса стреляли из снайперской винтовки Драгунова, со ссылкой на неназванные источники сообщает УНИАН.

    При этом в харьковского мэра попали две пули. Как рассказал заместитель Кернеса Юрий Сапронов, одним из выстрелов пробило легкое, вторым задело печень. Последняя пуля прошла навылет.

    По факту нападения милиция начала уголовное производство в рамках части 2 статьи 15 («Покушение на преступление») и части 1 статьи 115 («Покушение на убийство»). Последняя предусматривает наказание в виде 15 лет лишения свободы.

    Следственно-оперативную группу возглавил начальник милиции Харьковской области Анатолий Дмитриев, которого назначили на должность в конце февраля. В состав группы также вошли представители центрального аппарата МВД.

    Как сообщалось ранее, покушение на Кернеса было совершено днем в понедельник. Неизвестные ждали мэра в районе Саржинского Яра, где городской глава обычно совершает пробежки. Как уточнял генеральный директор Национальной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания, выстрел был произведен из леса, когда Кернес бежал по Белгородскому шоссе.

    В настоящее время мэр находится в реанимации, где его оперируют. Медики сообщали, что операция может продлиться до восьми часов. При этом отмечается, что даже при удачном исходе у чиновника практически нет шансов на полное восстановление.

  5. Chups
    Chups

    бля, шо твариццо!!
    надеюсь у путена есть алиби!!??!!

  6. Alf
    Alf

    Спорт укорачиваит жызнь!!!

  7. zoldaten
    zoldaten

    Вот жеж, блядь, просто Сомали какое-то!

  8. SKOTINO
    SKOTINO

    спорт нах

  9. Alf
    Alf

    Евреев все же есть за что уважать!!!
    Даже не смотря на «по дебильному написанный текст…» *грустная улыбка

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    10 дюймов

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://radikall.com/images/2014/04/28/q5Kt.jpg

  12. zoldaten
    zoldaten

    Бывшему вратарю сборных СССР и России по футболу, также выступавшему в «Челси», Дмитрию Харину было предложено сдать матч, сообщает Интерфакс. «Я уже давно в „Челси“. Не думаю, что это предложение было бы мне интересно. В США, во время чемпионата мира 1994 года, много людей предлагало мне деньги, чтобы проиграть матчи.
    ————————————————
    Бугага! Доберман смеялсо…

  13. Chups
    Chups

    ХУЙ!!
    ПИСДА!!
    http://aba.su/Jcgf1R

  14. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а по-моему всё это блевотно и тошнильно…
    и ниразу не по-людски…
    пойду пошлю нахуй Путина. а то чё он…

  15. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    понедельники — говно.
    особенно ежели по Белогородскому шоссэ бегать.
    буду искать се бассейн. плавать хочу. я знаю — тут есть. токо хз где.
    токо нинада в меня стрелять…

  16. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а караимы — да… очень классные люди.

  17. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а правдашта.. пчиму снайпер не в башку стрелял…
    чудеса

  18. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    нилублю евреев… но иной раз вот… приходится. ыг)

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    18 см

  20. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Йаростный Фтыкатель
    Апрель 28th, 2014 at 18:05 Йаростный Фтыкатель

    18 см

    20)

  21. камрад OYA
    камрад OYA

  22. Alf
    Alf

    Питался кагта в караимском кафе в Тракае…
    Фпалне нямка!

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ва всём винаваты жыды!

  24. Alf
    Alf

    ЦЪ! ЫЪ!
    Апрель 28th, 2014 at 18:05
    ЦЪ! ЫЪ!
    нилублю евреев… но иной раз вот… приходится. ыг)

    ==============

    За сэгз речь?

  25. SKOTINO
    SKOTINO

    сегз!

  26. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Alf
    Апрель 28th, 2014 at 18:15 Alf

    ЦЪ! ЫЪ!
    Апрель 28th, 2014 at 18:05
    ЦЪ! ЫЪ!
    нилублю евреев… но иной раз вот… приходится. ыг)

    ==============

    За сэгз речь?
    —-
    за исключение из правил
    http://img.leprosorium.com/2185200
    )))

  27. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    БльАццкий Сотона
    Апрель 28th, 2014 at 18:13 БльАццкий Сотона

    ва всём винаваты жыды!

    ты там в той незалежной кого кроме жидов знаешь?
    сплошняком….

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов