Бывшему вратарю сборных СССР и России по футболу, также выступавшему в «Челси», Дмитрию Харину было предложено сдать матч, сообщает Интерфакс. «Я уже давно в „Челси“. Не думаю, что это предложение было бы мне интересно. В США, во время чемпионата мира 1994 года, много людей предлагало мне деньги, чтобы проиграть матчи.
————————————————
Бугага! Доберман смеялсо…
понедельники — говно.
особенно ежели по Белогородскому шоссэ бегать.
буду искать се бассейн. плавать хочу. я знаю — тут есть. токо хз где.
токо нинада в меня стрелять…
28 апреля, 2014 at 17:50
Бывшему вратарю сборных СССР и России по футболу, также выступавшему в «Челси», Дмитрию Харину было предложено сдать матч, сообщает Интерфакс. «Я уже давно в „Челси“. Не думаю, что это предложение было бы мне интересно. В США, во время чемпионата мира 1994 года, много людей предлагало мне деньги, чтобы проиграть матчи.
————————————————
Бугага! Доберман смеялсо…
28 апреля, 2014 at 17:50
ХУЙ!!
http://aba.su/Jcgf1R
ПИСДА!!
28 апреля, 2014 at 17:52
а по-моему всё это блевотно и тошнильно…
и ниразу не по-людски…
пойду пошлю нахуй Путина. а то чё он…
28 апреля, 2014 at 17:54
понедельники — говно.
особенно ежели по Белогородскому шоссэ бегать.
буду искать се бассейн. плавать хочу. я знаю — тут есть. токо хз где.
токо нинада в меня стрелять…
28 апреля, 2014 at 18:00
а караимы — да… очень классные люди.
28 апреля, 2014 at 18:03
а правдашта.. пчиму снайпер не в башку стрелял…
чудеса
28 апреля, 2014 at 18:05
нилублю евреев… но иной раз вот… приходится. ыг)
28 апреля, 2014 at 18:05
18 см
28 апреля, 2014 at 18:07
Йаростный Фтыкатель
Апрель 28th, 2014 at 18:05 Йаростный Фтыкатель
18 см
—
20)
28 апреля, 2014 at 18:11
28 апреля, 2014 at 18:13
Питался кагта в караимском кафе в Тракае…
Фпалне нямка!
28 апреля, 2014 at 18:13
ва всём винаваты жыды!
28 апреля, 2014 at 18:15
ЦЪ! ЫЪ!
Апрель 28th, 2014 at 18:05
ЦЪ! ЫЪ!
нилублю евреев… но иной раз вот… приходится. ыг)
==============
За сэгз речь?
28 апреля, 2014 at 18:22
сегз!
28 апреля, 2014 at 18:26
Alf
Апрель 28th, 2014 at 18:15 Alf
ЦЪ! ЫЪ!
Апрель 28th, 2014 at 18:05
ЦЪ! ЫЪ!
нилублю евреев… но иной раз вот… приходится. ыг)
==============
За сэгз речь?
http://img.leprosorium.com/2185200
—-
за исключение из правил
)))
28 апреля, 2014 at 18:27
БльАццкий Сотона
Апрель 28th, 2014 at 18:13 БльАццкий Сотона
ва всём винаваты жыды!
—
ты там в той незалежной кого кроме жидов знаешь?
сплошняком….