Респект Хилтону-дедушке! Пэрис Хилтон осталась без наследства!
31 июля, 2007 в 1:54 мск. Запостил:InffПэрис Хилтон осталась без наследства, сообщает австралийская The Daily Telegraph. Дед американской знаменитости, глава семьи и гостиничной империи Бэррон Хилтон (Barron Hilton) лишил внучку полагавшихся ей 60 миллионов долларов. Дедушке и раньше было стыдно за поведение Пэрис, однако после истории с ее заключением в тюрьму за вождение в пьяном виде чаша его терпения переполнилась.»Ему было стыдно и сейчас очень стыдно за то, что фамилия Хилтон была запятнана Пэрис», — заявил Джерри Опенгеймер (Jerry Oppenheimer), написавший историю знаменитого американского клана под названием House Of Hilton. Глава семьи не хочет, чтобы внучка получила незаработанные и незаслуженные деньги.
Отмечается, что Бэррон Хилтон единственный член семьи, который занимался делами гостничной империи. В июле 2007 года должна состояться сделка по продаже компании, и 79-летний магнат дал понять, что потратит вырученные 2,4 миллиарда долларов на благотворительность, тем самым оставив без наследства всех своих детей и внуков.

31 июля, 2007 at 08:54
кто такое 7 животныг? как у Агата Кристци?
31 июля, 2007 at 08:56
2е211
ф галерее
31 июля, 2007 at 08:57
2qwe — я не месцный! добже пане подробнэ!
31 июля, 2007 at 08:58
ёёёёёёёёёёёёёёё
31 июля, 2007 at 09:01
все суръёзные такыи! адын иа каг дыбил! Дохтар он — СВЕТЕЙШИЙ человег! и нимб над галавай и пиго и закусь …
31 июля, 2007 at 10:52
Алиллуя! Хилтон будит насасывать на дальнейшие существвование,поеду в пендосию и разведу её!А когда будет сосать Ка-а-аК дам по по затыльнику,гыгыкну и уйду!
3 августа, 2007 at 09:41
Вот бы самой Пэрис вкатили бы срок с конфискацией…. Тада бы на фсю катушку была бы прокинута…