Россия, блядь!
12 мая, 2007 в 16:36 мск. Запостил:InffРоссия — Финляндия — 1:2
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

13 мая, 2007 at 02:31
хуясе я сернул а до сотне неасилил….
13 мая, 2007 at 02:33
кот тифиносто адин!
13 мая, 2007 at 02:38
пака нидосер до сотне! 0_О
13 мая, 2007 at 02:59
94
13 мая, 2007 at 03:00
95
13 мая, 2007 at 03:00
кадавж миня отпустит то? ужжо и выдхал ….
13 мая, 2007 at 03:02
97
13 мая, 2007 at 03:03
ну что там ?
13 мая, 2007 at 03:07
Военкомат.
— И кем Вы хотите служить?
-В лётных войсках!
— Вас не возьмут из-за повышенного давления…
— Ну, тогда в ПВО!
— А почему так?
— Если я не буду летать, то никто не будет летать…
Космические пиpаты пытают Колю:
— Отдай миелофон!
— HЕТ
— А хочешь мотоцикл?
— HЕТ
— Хочешь машину подаpим ?
— Все pавно не отдам!
— А хочешь Алису тpахнуть?
— ХОЧУ!!!
— Щас оpганизуем; Кpыс, пpевpащайся!
13 мая, 2007 at 03:09
ну фот и фсе закрою сотню =)
13 мая, 2007 at 06:25
Первонах! во втарой сотне…
13 мая, 2007 at 09:30
а мне похуй
13 мая, 2007 at 11:26
замкнул пидистал ва втарой сотне.
13 мая, 2007 at 11:26
хуле а мене не похуй
у мене интерес к жызни простнулся
Аццкое Кошэчго кажэццо нашлось
бугагагагагагага
13 мая, 2007 at 11:27
замкну питерко исчо.
хачу ипаццо.
13 мая, 2007 at 11:40
2 Аццкей Котег
Ни атвликайса- кошэчго где-та рйаядам. поипись и прихади исчо
13 мая, 2007 at 12:25
2 Аццкей Котег — ну так и должнож бло когдато произойти то!
13 мая, 2007 at 12:30
Пришел курсант к женщине, только начал и тут звонок, муж пришел.
Жена курсанту:
— Беги на балкон!
Он ей:
— Дура! Седьмой этаж!
Она отвечает:
— Я волшебница, за член дерну — ты бабочкой станешь
Дернула и, в натуре, курсант бабочкой стал и улетел.
Полетал, сел на скамейку и давай матом ругаться, как обратно?
Подумал, подумал и решил может сам смогу? Дернул за член — курсантом стал,
дернул — бабочка и так увлекся, слышит голос:
— Товарищ курсант! Мало того, что вы на посту спите, так вы еще
и дрочите!
Мужик прыгнул с парашютом и спускается к земле…
Мимо летит орёл:
— Привет танцорам!
Парашютист:
— Я не танцор, я парашютист!
Орёл:
— Слышь, мужик — там внизу ТАКИЕ КАКТУСЫ!!! Способности придут мгновенно…
Цирковое представление. Ну и циркач, заберается почти под купол, там высоко, этажа 3-4 наверное, и идёт с палкой по канату, вдруг падает! Летит, летит…страховка не выдерживает и он как пизданётся на деревянный пол…Встал, держится за спину, больно, говорит такой:
— Ооо..бля.. То есть: Оп-ля!
13 мая, 2007 at 14:55
Хуясе! Нашы праибали.. Вот вам и, Ийак цуп-цоб парави каридола, блядь. Надо была, блядь, ищо громче орать, сцуко, выиграим фсех… Апездалы, йопта..
Каойе нахуй Бронзо… Сотьню замкнуць и то, абассака..
Нисмогут
13 мая, 2007 at 14:56
Для чётнасти
13 мая, 2007 at 21:40
Здрасте паццаки бабббруйские.
А хто гэта нашия- русики- ну вы ваще сгандонились.
Беларусиков уебали,так вы за русиков легли.
Кароча- аналы,а бабруск- первый анал.
13 мая, 2007 at 22:30
а кто это ахтунгов-патриотов непанятна каких на Бабруйск пускаит? У ниго что — жопа сиводня свабодная?
14 мая, 2007 at 01:26
ф хакей эграюд настаяшчие уйопки!
падонке ниэграюд ф хакей!
14 мая, 2007 at 08:55
таваищи! фсё на баликады! не дадим контле пройти так сказать-с мимо ! даёж понимаеш… таваищи миговое господство ПЛОЛИТОЛИАТА !!! УРА ТАВАИЩИ!!! и удагим по ахтунгам из пушек и финтовок! ДА ЗДГАВСТВУЕТ ПАДОНАГ !!!!!
14 мая, 2007 at 10:45
to Ленin — иди работай падонаг! и не лазь в инет с моего компа! админ сраный ! сцуко развелось тут понимаиш…
23 мая, 2007 at 15:43
В жопу маскалей!