Шура из «Би-2» устроил дебош в Бобруйске
25 февраля, 2007 в 0:14 мск. Запостил:InffШура из «Би-2» устроил разнос сотрудникам гостиницы в родном Бобруйске, куда он заехал встретиться с родственниками во время недавних белорусских гастролей, пишет «Твой день».
Температура в номере, где остановился музыкант, не превышала 10 градусов, и всю ночь после тяжелого дня Шура не мог сомкнуть глаз. Музыкант мучился от холода, ругая себя за то, что не остался в Минске со всей группой.
В Бобруйске гордятся достижениями музыканта: тем обиднее сотрудникам отеля было выслушивать истерику, которую он закатил, выйдя из номера. Рок-герой запрыгнул в машину и сразу принялся согреваться презентованной водителем бутылочкой коньяка.
