Glot

24 февраля, 2007 в 19:40 мск. Запостил:Sepul

Глоты появились после Второго Времени Перемен. Каждый вид внешне уникален, по характеристикам глоты обладают физической и, в меньшей степени, магической атаками, причем глоты высокого уровня весьма опасны. Забронированы они не критически высоко, но тем не менее броня на уровне, физическая несколько ниже.



17 комментариев на “Glot”

  1. Пофиг

    Первый нах!

  2. Cher

    2!

  3. Cher

    За всех кто не успел — в питёрку!

  4. Жучгина Слабаздь

    Фпитиорке

  5. Тимур

    В питёрки и хуйвамвсраку!!! (Пиздистал) ?

  6. cthulhu

    Пятый! Яшота прикола-та нипонял=

  7. Втыкатель

    ыыы, этаж ЗВЕРА!!!

  8. (=Львишшша=)

    кросавчеГ..)А мождддно с вами пазнакомицЦо?))))

  9. ГАЗель(ка)

    «Глот», «праглот»… Зубэ-та какийэ! Тока (=Львишшша=) и справиццо))))

  10. МаЗЁЛ

    в чем блять юмор??? аффтар!! инна!

  11. НемкоФФ

    блиа , шозанахь такой? это типо бабер мутант иди превед недоделог?

  12. Карова

    А фот вф нийуха инпоняле! на самам деле ПЕСДАТА!

  13. БльАцкий Сотона

    блядь, как калбасед…

  14. e211

    блять ебаный код аффторизацио — набираиццо НУЛЬ а блятьц там не пускает!
    нигуя непонял? это ЧЁ такое? оно миньетного видо

  15. Диментий

    2 Glot Глот!
    Так вот ты кокой! Типерь я знайу каг ты выглядиш!!!

  16. Glot

    Спасиба Жыватнаводам! Эта мая фотка в юношестком децтве, кагда йа был маальенький..! Ис фота-альбома.
    Мой дваюрадный брат снималсо в фильме «Дрож Земли», дяденька в фильме «Звездный десант», и сцуко Джони Рикко, трагически его… Ааах. ладна.
    А дедушко снималсо в «Дюне», там.., Дети Дюны… он пашол спаць. Туда хде ктулхо спиц

  17. Wonka

    ето ж из онлайновой игрухи Сфера, в которую я два года назад играл)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов