Умер Максим? Да и хуй с ним…
6 декабря, 2009 в 0:42 мск. Запостил:tankistОколо московского храма застрелился милиционер
У храма святителя Николая на севере Москвы застрелился сотрудник милиции. Об этом сообщает «Бабруйская прафда»
.
Тело милиционера было обнаружено в ночь на 5 декабря в автомобиле «Нива», припаркованном в Ивановском проезде. Мужчина, имя которого не называется, погиб от пулевого ранения в голову.
Агентство «Интерфакс» уточняет, что ГУВД Москвы официально признало смерть милиционера самоубийством, однако причины суицида пока не установлены. РИА Новости стало известно, что рядом с телом обнаружена предсмертная записка, однако о чем в ней говорится, не сообщается.
