гдето в окрестнастях манчестыра

5 декабря, 2009 в 22:07 мск. Запостил:Sepul

эротические облака

//КОЛХОЗ



70 комментариев на “гдето в окрестнастях манчестыра”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Хуй!

  2. Black_Soul
    Black_Soul

    ХУЙ!

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Цлоне
    Превед!
    Аткуда знаиш?

  4. Black_Soul
    Black_Soul

    Здраве будь, Увкактов.
    так… видела када-та.
    даж в руках диржала.

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Хуяссе, у тибя руки!

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пелотке какта бог паслал нимнога хуя.
    В пастель пелотка забралась,
    Ебаццо савсем уж было сабралась,
    А хуй ва рту руках диржала.

  7. MamaDida
    MamaDida

    Диментий, кам.6 — ты неправильно скопипиздил

  8. MamaDida
    MamaDida

    # madhuri
    December 5th, 2009 at 22:59 madhuri

    Сепул, ты вот скажи мне каг на духу:- ты миня нилюбтш?

    === Гури,а вот прикинь, он сейчас придет и скажет: «Люблю!!!»
    что делать будешь? придется тебе,как порядочной женщине, за него замуж выходить..

  9. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Мамо
    Хде ашыбко?!!!

  10. tankist
    tankist

    # MamaDida
    December 5th, 2009 at 23:02 MamaDida

    # madhuri
    December 5th, 2009 at 22:59 madhuri

    Сепул, ты вот скажи мне каг на духу:- ты миня нилюбтш?

    === Гури,а вот прикинь, он сейчас придет и скажет: “Люблю!!!”
    что делать будешь? придется тебе,как порядочной женщине, за него замуж выходить..
    ================
    ниабизательна замуш, можна проста музыку паслушать…

  11. tankist
    tankist

    блять, снек пашол.
    я в ахуе!!!

  12. MamaDida
    MamaDida

    диментий, читай:
    хытытыпы палкокопалко mamma-di.livejournal.com/3581.html

    и в каментах я это вылаживала.

  13. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    tankist Says:
    December 5th, 2009 at 23:04
    # MamaDida
    December 5th, 2009 at 23:02 MamaDida
    # madhuri
    December 5th, 2009 at 22:59 madhuri
    Сепул, ты вот скажи мне каг на духу:- ты миня нилюбтш?
    === Гури,а вот прикинь, он сейчас придет и скажет: “Люблю!!!”
    что делать будешь? придется тебе,как порядочной женщине, за него замуж выходить..
    ================
    ниабизательна замуш, можна проста музыку паслушать…
    =============
    Таматнава сока папить…

  14. MamaDida
    MamaDida

    # tankist
    December 5th, 2009 at 23:04 tankist

    # MamaDida
    December 5th, 2009 at 23:02 MamaDida

    # madhuri
    December 5th, 2009 at 22:59 madhuri

    Сепул, ты вот скажи мне каг на духу:- ты миня нилюбтш?

    === Гури,а вот прикинь, он сейчас придет и скажет: “Люблю!!!”
    что делать будешь? придется тебе,как порядочной женщине, за него замуж выходить..
    ================
    ниабизательна замуш, можна проста музыку паслушать…

    ===== ах воооот как это сейчас называется….
    а Эни всё по-старинке, по-старославянски.

  15. MamaDida
    MamaDida

    # madhuri
    December 5th, 2009 at 23:08 madhuri

    Танкит, в мск снег пашол.
    мы в ахуе.
    у нас тут токма грибы пашли, почге расцвели…

    === пришла зима, запели птички,
    набухли почки и яички…
    а унас вчера что-то сыпало с неба, прикидывалось снегом. так и не прикинулось.

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Мамо
    Ва первых: с тилифона там ничитабельно, на зилёном фоне серые букве ниразличить.
    Ва фтарых: Кам 6 йа сам на хаду токашта выдумал, вдахнавившысь каментом 4.

  17. MamaDida
    MamaDida

    Диментий, повторяю:

    Басня
    «Девица и минет»

    Девице как-то бог послал крутого мачо.
    В постель девица взгромоздясь
    За щеку взять конкретно было собралась.
    Да призадумалась. А хуй во рту держала.
    И, замечтавшись, зубы крепко сжала.
    Через минуту девушки не стало.

    Мораль: девица – круглая овца..
    Мечтать о благах любо и занятно,
    Умелый хуй под боком – разве не приятно?
    Глядишь, дойдет у вас и до венца.
    Но коль за дело ты взялась по толку,
    То будь добра его доделать до конца,
    А не ебалом щелкать.

  18. kuku
    kuku

    таки ХУЙ!

  19. Black_Soul
    Black_Soul

    у Нас тож гребы пошли!!!! йа пайду скора…
    гребочьке… ночью… в палналуние!!!

    ХУЙ в рот?
    та нидай бох так агаладаць…

  20. MamaDida
    MamaDida

    таки куку,Куку!

  21. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Хуясе!

  22. MamaDida
    MamaDida

    ЦЪ!!!

  23. kuku
    kuku

    madhuri

    December 5th, 2009 at 23:05
    SashKo
    December 5th, 2009 at 22:53

    Сдавайтесь сучечьки!
    upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/33/Do_not_shed_your_blod_for_Stalin.PNG
    ================
    эта на гранате чтоль нацарапанэ? а?
    ———————————————————————
    На половом ХУЙе!!!!!!!!!

  24. kuku
    kuku

    Хуясе!

  25. kuku
    kuku

    30

  26. MamaDida
    MamaDida

    Девочки, зазырьте, какая штука прикольная:

    demotivators.ru/posters/526348/kolechki.htm

    теперь себе такую хочу

  27. kuku
    kuku

    Мама, а мальчикам кам31 нисматреть??????

  28. Black_Soul
    Black_Soul

    не девачька, но зазырела..
    шо такое «школоте»?
    здра, Куку и Мами.

  29. MamaDida
    MamaDida

    # kuku
    December 5th, 2009 at 23:22 kuku

    Мама, а мальчикам кам31 нисматреть??????

    === да радибога,тока вам это неинтересно будет

    ЦЪ, да при чём тут школота? ты на колечки, на колечки смотри!

  30. MamaDida
    MamaDida

    madhuri
    December 5th, 2009 at 23:21 madhuri

    Диментий, павтаряю,
    я сама ахуела,
    МаМаДи сайт забабахала…
    ==== кто??? я????
    это кого ты щас умной назвала?????????
    где это я уже управилась забабахать сайт?

  31. Black_Soul
    Black_Soul

    Мами, зачотнэ кастет.

  32. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Мамо № 31
    Зачем вам децкие цацки?

  33. MamaDida
    MamaDida

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 5th, 2009 at 23:29 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Мамо № 31
    Зачем вам децкие цацки?

    === деццтво вспоминать…

  34. MamaDida
    MamaDida

    Гури, та ты не боись, йа ж добрэ…

  35. Black_Soul
    Black_Soul

    Мами, а у миня клава нова.
    значиццо стару раздербаницъ мона..
    и таки расшиць шониць…
    про масло: в город понедельником.

  36. Black_Soul
    Black_Soul

    # madhuri
    December 5th, 2009 at 23:31 madhuri

    ниарите на миня. я и таг всех баюся.
    =========================
    налевай…
    для храбрасце.

  37. MamaDida
    MamaDida

    Цлоне, а у меня клаво старэ, но я её помою, и будет новэ,о каг!

    а две совсем старэ клаво раздеребаню на бусики.

  38. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Мамо
    Деццтво фспомнить?
    Написай фштаны!

  39. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ну или накакай!

  40. Black_Soul
    Black_Soul

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 5th, 2009 at 23:35 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    2 Мамо
    Деццтво фспомнить?
    Написай фштаны!
    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 5th, 2009 at 23:35 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Ну или накакай!
    ============
    ент к Гури. ёна боиццо… )))))

  41. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нипугайте Гури, сучечки!

  42. MamaDida
    MamaDida

    Диментий,ну это уже сильно далёкое деццтво… я его в глубокой старости буду вспоминать.

  43. Black_Soul
    Black_Soul

    # madhuri
    December 5th, 2009 at 23:38 madhuri

    я ёбанэ экалогию баюс.
    а вы что падумали?
    ======
    ничо нипадумале.
    моцга нема.

  44. Black_Soul
    Black_Soul

    # madhuri
    December 5th, 2009 at 23:40 madhuri

    а вот я сматрю, точней четаю, савсем чтоли ахуели
    ===
    самнивалас? хтота исчо и камменты четаит… 0_О

  45. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Мамо
    Надеюсь, што йа нидажыву до таких васпаменаний.

  46. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    55
    Хде каменты?

  47. Black_Soul
    Black_Soul

    # MamaDida
    December 5th, 2009 at 23:09 MamaDida

    # tankist
    December 5th, 2009 at 23:04 tankist

    # MamaDida
    December 5th, 2009 at 23:02 MamaDida

    # madhuri
    December 5th, 2009 at 22:59 madhuri

    Сепул, ты вот скажи мне каг на духу:- ты миня нилюбтш?

    === Гури,а вот прикинь, он сейчас придет и скажет: “Люблю!!!”
    что делать будешь? придется тебе,как порядочной женщине, за него замуж выходить..
    ================
    ниабизательна замуш, можна проста музыку паслушать…

    ===== ах воооот как это сейчас называется….
    а Эни всё по-старинке, по-старославянски.
    =====
    нифкурила… цыничьна выебаць — ент па-стараславянске терь?
    фсуе папрашу ниупаминаць (с)))))))))))))))))))

  48. MamaDida
    MamaDida

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 5th, 2009 at 23:43 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Мамо
    Надеюсь, што йа нидажыву до таких васпаменаний.

    === мы фсе умрооооом.

  49. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Икалогея, йопта!

  50. Black_Soul
    Black_Soul

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 5th, 2009 at 23:44 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    55
    Хде каменты?
    =======
    вот — Подписаться на комментарии.

  51. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Цлоне
    Пачиму цынично?
    А если па абаюднаму сагласию?

  52. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Цлоне
    Йа нипатписываюсь пад самнитильныме дакументаме.

  53. SashKo
    SashKo

    Сдавайтесь сучечьки!
    upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/33/Do_not_shed_your_blod_for_Stalin.PNG

  54. Black_Soul
    Black_Soul

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 5th, 2009 at 23:49 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Цлоне
    Пачиму цынично?
    А если па абаюднаму сагласию?
    ——-
    так не бываит.
    ебомый и ебущий…
    закон ебли…

  55. madhuri
    madhuri

    Сепул, ты вот скажи мне каг на духу:- ты миня нилюбтш?

  56. madhuri
    madhuri

    SashKo
    December 5th, 2009 at 22:53

    Сдавайтесь сучечьки!
    upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/33/Do_not_shed_your_blod_for_Stalin.PNG
    ================
    эта на гранате чтоль нацарапанэ? а?

  57. madhuri
    madhuri

    Танкит, в мск снег пашол.
    мы в ахуе.
    у нас тут токма грибы пашли, почге расцвели…

  58. Black_Soul
    Black_Soul

    новэ постэ автолюбителям >>>>

  59. SashKo
    SashKo

    к.13
    На мине

  60. rkvy
    rkvy

    пизьга ф ньэбе!

  61. madhuri
    madhuri

    Диментий, павтаряю,
    я сама ахуела,
    МаМаДи сайт забабахала…
    я ща спьяну и ниразбирусь….
    чочо там Скарлет Йохансен гаварила, что-то падумает зафтра…йохансен….о*хаора

  62. madhuri
    madhuri

    гламурнэ кастет!
    МаМо!

  63. madhuri
    madhuri

    ниарите на миня. я и таг всех баюся.

  64. madhuri
    madhuri

    я ёбанэ экалогию баюс.
    а вы что падумали?

  65. madhuri
    madhuri

    а вот я сматрю, точней четаю, савсем чтоли ахуели

  66. madhuri
    madhuri

    Перьмь

  67. madhuri
    madhuri

    🙂

  68. madhuri
    madhuri

    и чиво орац. тихо. чьььь
    чьььь
    баю
    мммммм

  69. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ХЪ

  70. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    уй!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов