В Британии разрешили скрещивание людей и животных

22 мая, 2008 в 15:10 мск. Запостил:Sepul

свиньи и люди, сцуко... Британским ученым все же удалось получить разрешение официальных властей на опыты по генетическому скрещиванию животных и людей на эмбриональном уровне, сообщает газета Times.

Как отметили ученые, подобный запрет отрицательно бы сказался на развитии исследований новых способов лечения таких болезней, как болезни Альцгеймера или амиотрофического склероза, сообщает Бабруйская прафда. Впрочем, несмотря на формальное разрешение проведения таких экспериментов, политики не будут оказывать ученым ощутимую материальную помощь, по крайней мере в ближайшее время. Вместо этого первое время будут работать своеобразные наблюдательные советы, чья задача заключается в ознакомлении с результатами эмбриологических экспериментов и в формулировании новых поправок по этому поводу в существующее законодательство.

P.S.
А наши фермеры давно уже экспериментируют…

//animals



65 комментариев на “В Британии разрешили скрещивание людей и животных”

  1. animals
    animals

    идиничько!

  2. animals
    animals

    фсё, с чистай совистью — в Химки 🙂

  3. Sepul

    В Москве вчера были яркие представители :)))

  4. Sepul

    Эх, надо было прижабить им футболки членси и МЮ 8)

  5. animals
    animals

    бу-га-га-га

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # Sepul
    May 22nd, 2008 at 3:12 pm

    В Москве вчера были яркие представители :)))
    ________________________________________—
    бу-го-га. Далбайобы, уже некатарые вернулись в шапках-ушанках

  7. kuku
    kuku

    зооахтунги на наноуровне

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2kuku+100!

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Аппапульки, я кросафчег!

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Да я видил эти результаты в 92 в г.душанбе, ели жывой ушол-НУНАХ такие экспирименты!

  11. animals
    animals

    фсё, Химки ждут, фсем ПАКА!!!

  12. kuku
    kuku

    madhuri

    May 22nd, 2008 at 3:17 pm
    буквы не дочетала, от того и пешу: сдаетсо мну, что бретанцы не первые в идее скрещиватсо с животнаме. Горцы дафно это придумале
    ———————————————————————
    Батанег б/п )))

  13. kuku
    kuku

    animals

    May 22nd, 2008 at 3:20 pm
    фсё, Химки ждут, фсем ПАКА!!!
    =========================
    Ано тибе нада?

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2animals, пока!!

  15. kuku
    kuku

    20 Серка!

  16. animals
    animals

    ниудиржалсо напаследак щястья папытать!

  17. kuku
    kuku

    20 Серка!!

  18. Sepul

    2 анималс — чистых дорог!

  19. animals
    animals

    типерь точьна ПАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. kuku
    kuku

    animals, пака!!!! ))))))))))))

  21. йа мыжко
    йа мыжко

    анималс пакеда!
    свинайобы строем идуть нах.
    зафтра пятнецо.

  22. animals
    animals

    Sepul, пасип, но дарога в Шыриматьиво, а щя англея улитает…

  23. kuku
    kuku

    Ну не я же. В свинках разбираишся, в скрещивании тоже спец. ))))

  24. animals
    animals

    апять павизло :)))))))))))))))))) так я и апаздаю…

  25. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2SashKo, пришли рецепт того што нюхаешь!

  26. kuku
    kuku

    SashKo

    May 22nd, 2008 at 3:23 pm
    КОЛХОЗ

    May 22nd, 2008 at 3:17 pm
    2kuku+100!
    ======
    шо ж эта палучаецца 2kuku+100=10
    пуцём несложных действий 2kuku=10-100
    kuku= –90:2
    kuku= -45
    ========================================
    К батанеку ище и математег дабавился. Не стоило, акаденмия наук.

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Анималс, па ашыпке в Англею не улети!

  28. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    40

  29. йа мыжко
    йа мыжко

    40?

  30. OTVAL
    OTVAL

    Про свиноёбафф штоле?

  31. йа мыжко
    йа мыжко

    хых

  32. OTVAL
    OTVAL

    йа мыжко меткайа

  33. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2SashKo, А я ни абзывалсо, шокалатка гаваришь? Пришли название!

  34. Gremlin
    Gremlin

    Ёптель!!!! Свинайобы бляц!!!! Бабруйск, нада выйти на димантсрацию и запритить им трахать хыводнех!!!

  35. kuku
    kuku

    ™shcoda®

    May 22nd, 2008 at 3:27 pm
    Анималс, па ашыпке в Англею не улети!
    =============================
    А хтож иво туда пустит.

  36. Gremlin
    Gremlin

    May 22nd, 2008 at 3:32 pm
    КОЛХОЗ

    May 22nd, 2008 at 3:30 pm
    2SashKo, А я ни абзывалсо, шокалатка гаваришь? Пришли название!
    ======
    Ну, э, названия не была, он у миня уже год ф фальге валяеццо не даединый, мож сыкрет в гребах каторые в нём завелис?
    =================

    А те грибы ещё разговаривать не научились? Колесо не изобрели?

  37. kuku
    kuku

    ПАЛТОЗ!!!

  38. Sepul

    Хуже было бы, если б в Британии животным разрешили вот так вот людей поганить. Павлины бы начали мстить!!!

  39. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2SashKo, следуюсчюю обязательно присылай!!

  40. Gremlin
    Gremlin

    May 22nd, 2008 at 3:33 pm
    ™shcoda®

    May 22nd, 2008 at 3:27 pm
    Анималс, па ашыпке в Англею не улети!
    =============================
    А хтож иво туда пустит.

    ===========
    Хто-хто! Свинаёбы — вот хто!!!

  41. йа мыжко
    йа мыжко

    сепул увлекся тестираванием кинотрафа. пасты будуд нискора…

  42. kuku
    kuku

    SashKo

    May 22nd, 2008 at 3:34 pm
    чей палтешок валяеццо?
    =====================
    Не валяица, а стоит!!! ))))

  43. Sepul

    посты давно биороботу отданы. Вы ж сами просили не частить 😉

  44. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Уф, чё-та работы навалило… Как ни загляну на Бабруйск, тут такие кучи!!!
    Ну вы и сраць, товагищи!

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    kuku, глянул сцайт АццкаваСёрфера…
    Респект и уважуха ему!

  46. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Сашко

    ццц.katalka.ru/

  47. madhuri
    madhuri

    пять!

  48. SashKo
    SashKo

    Sepul

    May 22nd, 2008 at 3:13 pm
    Эх, надо было прижабить им футболки членси и МЮ
    =============
    уж лучче Англеи и Рассии

  49. madhuri
    madhuri

    буквы не дочетала, от того и пешу: сдаетсо мну, что бретанцы не первые в идее скрещиватсо с животнаме. Горцы дафно это придумале

  50. madhuri
    madhuri

    Энималс, возьми с сабой

  51. SashKo
    SashKo

    КОЛХОЗ

    May 22nd, 2008 at 3:17 pm
    2kuku+100!
    ======
    шо ж эта палучаецца 2kuku+100=10
    пуцём несложных действий 2kuku=10-100
    kuku= —90:2
    kuku= -45

  52. madhuri
    madhuri

    ой, 25 майо. МАЙО. спасиб.

  53. madhuri
    madhuri

    ХУЙ.

  54. madhuri
    madhuri

    тридцоть мну и не нада

  55. madhuri
    madhuri

    ну да-ну да…

  56. SashKo
    SashKo

    КОЛХОЗ

    May 22nd, 2008 at 3:25 pm
    2SashKo, пришли рецепт того што нюхаешь!
    ====
    kuku

    May 22nd, 2008 at 3:26 pm
    SashKo

    May 22nd, 2008 at 3:23 pm
    КОЛХОЗ

    May 22nd, 2008 at 3:17 pm
    2kuku+100!
    ======
    шо ж эта палучаецца 2kuku+100=10
    пуцём несложных действий 2kuku=10-100
    kuku= –90:2
    kuku= -45
    ========================================
    К батанеку ище и математег дабавился. Не стоило, акаденмия наук.
    ========
    Тока и знаете шо абзываццо, шыкалад сажрал я

  57. SashKo
    SashKo

    КОЛХОЗ

    May 22nd, 2008 at 3:30 pm
    2SashKo, А я ни абзывалсо, шокалатка гаваришь? Пришли название!
    ======
    Ну, э, названия не была, он у миня уже год ф фальге валяеццо не даединый, мож сыкрет в гребах каторые в нём завелис?

  58. SashKo
    SashKo

    Gremlin

    May 22nd, 2008 at 3:30 pm
    Ёптель!!!! Свинайобы бляц!!!! Бабруйск, нада выйти на димантсрацию и запритить им трахать хыводнех!!!
    =======
    Есле мы выйдем, ани упалзут

  59. SashKo
    SashKo

    чей палтешок валяеццо?

  60. SashKo
    SashKo

    Gremlin

    May 22nd, 2008 at 3:34 pm
    May 22nd, 2008 at 3:32 pm
    КОЛХОЗ

    May 22nd, 2008 at 3:30 pm
    2SashKo, А я ни абзывалсо, шокалатка гаваришь? Пришли название!
    ======
    Ну, э, названия не была, он у миня уже год ф фальге валяеццо не даединый, мож сыкрет в гребах каторые в нём завелис?
    =================

    А те грибы ещё разговаривать не научились? Колесо не изобрели?
    =======
    ышо не знаю тока съел 🙂

  61. SashKo
    SashKo

    КОЛХОЗ
    ======
    вышлю б/п

  62. SashKo
    SashKo

    раскройце сикрет, чо феррари вёдрами абзываюд, из-за расходу?

  63. madhuri
    madhuri

    Сепул, а нет случайно другова постега? не магу сматрец как хрюшку на своеобразный вертел насаживають, я веть приктически, приличнайа девушка.

  64. SashKo
    SashKo

    биаробат, биаробат,
    а я маленький такой
    то мне страшна,
    то мне скучна
    то грустицца мне парой

  65. SashKo
    SashKo

    ™shcoda®

    May 22nd, 2008 at 3:39 pm
    kuku, глянул сцайт АццкаваСёрфера…
    Респект и уважуха ему!
    =====
    паделисся линкам?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов