//animals
Лаэс, Сосновый бор, выброс радиации — всё фигня, в сравнении с сабжем…
1
Ёперный…… За что же так животинку!!!???
Шо, каня уже скрестили?
Эта фсё вина свинаёбаф!!! Ани нихатят чтобы они ебали их свиней!!!!
куку а хде сайт адскавасерфера
2 SashKo шшш.katalka.ru
10!
2 ఊ• Šê® •ఋ шшш.katalka.ru ))))
ацкое!!
SashKo
May 22nd, 2008 at 3:46 pm Gremlin
May 22nd, 2008 at 3:45 pm Эта фсё вина свинаёбаф!!! Ани нихатят чтобы они ебали их свиней!!!! ====== пиривиди ========= То что лашадко замучили. эта вина таво что лашдка та англицкая и тожа хатела свинак трах-трах, а гадкий англицкий лыцарь…. Кароче ты в курсе!
🙂
!
20
Пайду ка я за пеффкомммммммммммм……..
2 Gremlin Шо, шакалад не прет? )))
May 22nd, 2008 at 3:50 pm Gremlin
May 22nd, 2008 at 3:48 pm SashKo
May 22nd, 2008 at 3:45 pm Эта фсё вина свинаёбаф!!! Ани нихатят чтобы они ебали их свиней!!!! ====== пиривиди ========= То что лашадко замучили. эта вина таво что лашдка та англицкая и тожа хатела свинак трах-трах, а гадкий англицкий лыцарь…. Кароче ты в курсе! ========== какой шыкалад вы кушаеце каллега, дайце два ========== Героями не становятся, героями рождаются!
А вот таким мудаком как я можна фпале легко стать! Чаще пиво с водкай смешивай! =))))
Здарофф, Монмо!!!!!
kuku
May 22nd, 2008 at 3:53 pm 2 Gremlin Шо, шакалад не прет? ))) =========== Прёд ниппадеццки, тока запевать иво нада чемта!!!
Фсё чава бамбинос!!! Вечергом забигу проверю плотно ли заапарг зокрыд! =)))
Георгий, пляць… Победоносец!
™shcoda®
May 22nd, 2008 at 3:58 pm Георгий, пляць… Победоносец! =========================== + И на груди его могучей, медаль висела целой кучей.
хуй
Монмо молча попрыгала и убежала. (((
Усем пака, паебошыл дамой!
kuku, Сёрфер на здыбанку подъедет, надеюсь? Он говорил, что постарается вырвацца…
May 22nd, 2008 at 4:02 pm 2monmorаnsy мои прывитання, я тибя ни сразу приметил, ты каг фсигда сверху)))
=== превед, тока сверху памоиму Г.Пабиданосец.
КОЛХОЗ, топор не забудь…
Здрафствуйте жывотныя!!!!!!
А папрыгать йа и прафда люблю 😉
2 ™shcoda® Он у меня будет пару недель гостить в середине июня. На здыбанке будет 100%.
Отлично, но я раньше 1 июля вряд-ли в Адесу приеду…
Эта видать партызан.
абацака
2 ™shcoda® Так он свой приезд хочет под здыбанку подогнать, а здыбанку будем подгонять под твой приезд. ))))
Кста о ЗДЫБАНКЕ. НАПОМИНАЮ!!!!! . . Здыбанка в Адэса
Типер паттвирждаим и гаварим кто када КАНКРЕТНА можыт! Итаго: АДЭСА для аттапырицца сабираюццо адназначьна: 1 Сер (всида, можна Бабруйск) 2 Серко (всида кроми 15.06-24.06, можна Бабруйск) 3 МамаДида (10.06-20.06, в адэсе есць падрушка) 4 kuku (Фсигда!!!!!! ГЛАВНЫЙ АРГАНЕЗАТАР б/п) 5 Шкода (01.07-15.07, адэса и неебёт) 6 Black_Soul (10.06-20.06 первый рас в первый клас) 7 ЛитР (10.07-25.07, 1 недела) 8 Друня + джонсан (пыжицца падстроицца пад друзей) 9 Soloma (летто, можна бабруйсг) 10 Gambini (малараша) 11 madSurfer (10.06-20.06 12 Деффачкё (юнь, в бабруйск можна) 13 Doktor_A (лененграть)
Не Адэса: 1 Алефтино (ивпатория) 2 tankist (август, хочед в бабруйсг) 30! Диментий (лененграт) 4 MAD ALEX (масква) 5 qwe™ (бабруйзг, белараша, в июле в лененграт) 6 Aццkий Koteг (бабруйськ, Рузь) 7 ПнемПень (бабруйсг адназначна!) 8 ГаЗель(ка) (адалжыте парашуд) 9 monmor@nsy (Йа-та адназначна нипападайу…)
ПРОТЕФ: КОЛХОЗ (идите нахуй!) Гого (все пидоры) БльАцкий Сотона (ушол в отказ) SAtrudneg (Ставрапаль) ниачём (унылое говно)
Колонка Отвала: Отвал (хуй иво знаит, я и умный, и красивый, и затупить магу) fallen (грусна…. )
Астальные, бля, апределитезь нащот здыбанки! хатябы таг: 1. Я, жывотнае ________ явлюзь на здыбанку. 2. Мине падходит месяц _____ 3. Хачю здыбацца в гораде Адэсе летам. 4. Непонял. Павтарите вапрос ___
Ой, Мама сверху!!! Привед!
Мамо, Вы каг фсигда вовремя и с видром! Здрасте Вам!
аааааааааааааааааааа
ААААААА
2madhuri тебе типерь легше?
Gremlin
May 22nd, 2008 at 3:45 pm Эта фсё вина свинаёбаф!!! Ани нихатят чтобы они ебали их свиней!!!! ====== пиривиди
SashKo May 22nd, 2008 at 3:42 pm
2madhuri тебе типерь легше? ============= не. мну ниуянелегше. коняшко пригваздили. хеоргия пабеданосца предлагаю свергнуц
лужок?
2kuku весчь
May 22nd, 2008 at 3:45 pm Эта фсё вина свинаёбаф!!! Ани нихатят чтобы они ебали их свиней!!!! ====== пиривиди ========= То что лашадко замучили. эта вина таво что лашдка та англицкая и тожа хатела свинак трах-трах, а гадкий англицкий лыцарь…. Кароче ты в курсе! ========== какой шыкалад вы кушаеце каллега, дайце два
п.30 ловка эта вы
2monmorаnsy мои прывитання, я тибя ни сразу приметил, ты каг фсигда сверху)))
ой, а мну работац заставляйуц. прям щаз. по настоящему. не поминайти лихом….вод уроды, ну хто работаец по четвергам.
May 22nd, 2008 at 4:01 pm ™shcoda®
May 22nd, 2008 at 3:58 pm Георгий, пляць… Победоносец! =========================== + И на груди его могучей, медаль висела целой кучей. ====== а ктож палучед приз ванючий с пратухшей камбалы салат?
May 22nd, 2008 at 4:03 pm Монмо молча попрыгала и убежала. ((( ======= такие ани саврименные женьщины, палучад сваё и текац
а кстате у Грышы пряжка са звиздой пятиканечнай, ниувязачка! Матрыця?
и чемта он мне бубку напаминаед
May 22nd, 2008 at 4:08 pm Эта видать партызан. ====== еслеб был тапор, он бы мне ешо кавота напомнил б
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!