Зашла ко мне счас соседка:

28 октября, 2011 в 17:55 мск. Запостил:Sepul

— Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и ебаться всю ночь! Ты сегодня свободен?
— Конечно ДА!
— Присмотришь за моим псом?



40 комментариев на “Зашла ко мне счас соседка:”

  1. PapirOs
    PapirOs

    Сисьге где??? Пятницо же!

  2. pinguin
    pinguin

    плюсанул

  3. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    И Йи хачу ибаццо! Давай пса!

  4. PapirOs
    PapirOs

    Хуле плюсавать? Баян старше башорка!

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    Нарыл исчо пра катоф
    kotitorchuni.narod.ru/

  6. Borsh’
    Borsh'

    Тахда баян:

    Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис…. И тут — звонок. Звонит приятель — режиссёр:
    — Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
    — Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
    — Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.

    — Ок. Через неделю сделаю!
    И композитор с «голодухи» скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на «Оскара». Ну и отправил режиссёру.
    Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру …
    Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит — обоим далеко за 80.
    Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют.
    Сел он, свет погас и началось…

    На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами.
    Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись… Потом ещё негры, калеки, карлики — уже вся эта кодла в экран не помещается!
    Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули…
    И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры.
    Зажигается свет…

    Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда.
    Думает «Ну, сука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!» Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит…
    И он ничего лучшего не находит как сказать:
    «Музыка моя!»….
    А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: «… А собачка наша…»

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    Плюсанул каменту Хави! Настоящее жывотнае сикда найдьот каво выебать!

  8. Borsh’
    Borsh'

    А башорк старше брежнева?

  9. Glot
    Glot

    Напешыте пра Сестру тОлстова. Пжалста, а.

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    старше брежнева тока кам №6!

  11. Боброчел
    Боброчел

    мы таких саседок
    душыли-душыли
    душыли-душыли

  12. Borsh’
    Borsh'

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 28th, 2011 at 18:05 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    старше брежнева тока кам №6!
    =========

    Еббаааать! Хоть хтата читал

  13. Borsh’
    Borsh'

    — Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и ебаться всю ночь! Ты сегодня свободен?
    — Конечно НЕТ!
    — Тада я буду пить и ебаца со свои псом!

  14. Borsh’
    Borsh'

    — Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и ебаться с псом всю ночь! Ты сегодня свободен?
    — Ав-ав!

  15. Glot
    Glot

    Абрежнев то, и незнает.

  16. Glot
    Glot

    Зашол я кагто на babruisk.com
    И мну ужэ весило, да и нано..

  17. OTVAL
    OTVAL

    С Брежневым позна ипацца.

  18. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    — Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и ебаться с псом всю ночь! Ты сегодня свободен?
    — Заходи!

  19. Borsh’
    Borsh'

    — Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и ебаться всю ночь! Ты сегодня свободен?
    — Конечно ХУЙ!
    — ХУЙ!

  20. Borsh’
    Borsh'

    — Здравствуйте, я ваша новая соседка, мой пес хочет пить и ебаца всю ночь! Ты сегодня свободен?
    — Конечно ДА!
    — Я за тобой присматрю!

  21. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    — Здравствуйте, я ваш новый пёс, я хочу веселится, пить и ебаться всю ночь! Ты сегодня свободен?
    — Конечно ДА!
    — Подержишь мою соседку?

  22. Borsh’
    Borsh'

    — Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и ебаться всю ночь, а денех нет!
    — Конечно НЕТ?
    — Абсолютно НЕТ!

  23. Borsh’
    Borsh'

    — Здравствуйте, я ваша новая соседка, я вас затопила, но готова пить и ебаца!
    — Попейте и прихадите, буду вас ибать!

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    -Ав-ав, сцуко!
    — панятна! Апять сасетка нажралась, гуляла и ебалась с тобой. Вот сука!

  25. OTVAL
    OTVAL

    — Здравствуйте, я ваша новая соседка, а мой пес хочет пить и ебаться с вами всю ночь! Я могу быть свободна?
    — Конечно ДА!

  26. Borsh’
    Borsh'

    — Здравствуйте, я ваш новый пес, моя прежняя хозяйка пила и ебала меня всю ночь! Наюзь вы не такой?
    — Конечно ДА!

  27. OYAIBU
    OYAIBU

    -привет! Йа соседка! Ты ХУЙ говорил?
    — конечно ДА!
    — песик заходи, сегодня мы будем пить, веселиться и ебаться ТУТ!

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    — Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и ебаться всю ночь, а денех нет!
    — Сафсем НЕТ?
    — Абсолютно НЕТ!
    — Тагда сделай мне минет!

  29. Borsh’
    Borsh'

    — Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и ебаться всю ночь!
    — Могу выебать тебя с опущенной в унитаз головой под ералаш!

  30. OYAIBU
    OYAIBU

    -привет!
    — ты новая соседка каторая хочет штоб йа присматрел за ее псом, пака ана пьет, веселится и ебется?
    — ну-у-у… Вобщем ДА!
    — ПАШЛА НАХУЙ СУКА! ИЩО РАС ПРИДЕШЬ, Я ТЕБЯ ПСОМ ВЫЕБУ, НАБУХАЮСЬ И ПОВЕСЕЛЮСЬ!

  31. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    — Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и ебаться всю ночь! Ты сегодня свободен?
    — Конечно ДА!
    — Присмотришь за моим псом?
    — Иди нахуй, блядь!

  32. OYAIBU
    OYAIBU

    — привет я нова…
    — ИДИ ПСА НАБУХАЙ И ВЕСЕЛО ПАЕБИСЬ СУКА111

  33. Borsh’
    Borsh'

    жЖОТЕ БЛЯ

  34. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    OYAIBU
    October 28th, 2011 at 18:28 OYAIBU

    -привет!
    — ты новая соседка каторая хочет штоб йа присматрел за ее псом, пака ана пьет, веселится и ебется?
    — ну-у-у… Вобщем ДА!

    ==========================
    Ниправельная паследаватильность!
    — ПАШЛА НАХУЙ СУКА! ИЩО РАС ПРИДЕШЬ, Я НАБУХАЮСЬ, ПОВЕСЕЛЮСЬ И ВЫЕБУ ТЕБЯ ПСОМ!

  35. OYAIBU
    OYAIBU

    — Здравствуйте, я ваша
    новая соседка, я хочу
    веселится, пить и
    ебаться всю ночь! Ты
    сегодня свободен?
    — Конечно ДА!
    — Присмотришь за
    моим псом?
    — Хорошо. А он порнуху смотрит?

  36. OYAIBU
    OYAIBU

    Диментий, а мну думол- чо нитаг? Псип за правку!

  37. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Здравствуйте!

  38. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Ибацца будем?

  39. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Ипацца в Нове!======Э

  40. pinguin
    pinguin

    Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и ебаться всю ночь. Ты сегодня свободен?
    — ЙАААААААААААААААЗЗЗЗЗЗЗЬ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов