Барсег разрываица

28 октября, 2011 в 17:00 мск. Запостил:Admir@l



21 комментарий на “Барсег разрываица”

  1. БльАС
    БльАС

    ХУЙ

  2. БльАС
    БльАС

    барсеку похуй, иму бы валерьянки

  3. БльАС
    БльАС

    у адмерала картинка миняицца, навернае гифка

  4. БльАС
    БльАС

    а у миня ничиво не меняицца, как слова ХУЙ

  5. Basileo
    Basileo

    похуй на гифки, полечюдес нипраибити.

  6. БльАС
    БльАС

    а хде Кукубля?

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    боулинговым шаром зарядить страйкблиать!

  8. Chups
    Chups

    фписду чюдиса, нада нипраибать вичернее пимко фпесдатам кал-ве шоп зафтра ачюхаццо тока кабеду ипайти фсауну прадолжыть

  9. Admir@l
    Admir@l

    Колхоз,
    Вазьми в первам каменте 2 боулингавых шарега.

  10. Borsh’
    Borsh'

    Барсег наваротах?

  11. pinguin
    pinguin

    кот ката ….нижэ жывата…)))

  12. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    зашол нитуда — паибалу нна!

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    Котэ Сепула
    cats.dreval.com/index2.php?option=com_datsogallery&func=wmark&oid=87

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Ад, не беруццо!

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    На стол заскочил — па ебалу палучил!

  16. Admir@l
    Admir@l

    КОЛХОЗ
    October 28th, 2011 at 17:50
    Ад, не беруццо!
    ***
    Хватай бля!

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    OYAIBU
    October 28th, 2011 at 17:50 OYAIBU

    Котэ Сепула
    cats.dreval.com/index2.php?option=com_datsogallery&func=wmark&oid=87
    ==================
    Диджэй Йода? А де лазирны меч?

  18. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    КОЛХОЗ
    October 28th, 2011 at 17:50
    Ад, не беруццо!
    ==================
    Пашарь в карманах! )))

  19. PapirOs
    PapirOs

    Пига хачу, а ище рабоооотать….

  20. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Нове пра йеблю! ========Э

  21. Admir@l
    Admir@l

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов