Ай да сукин сын!
13 марта, 2007 в 11:43 мск. Запостил:SepulПушкин сидел на подоконнике, свесив ножки на улицу и не спеша потягивал красное вино из хрустального бокала. Вдруг тихонько скрипнула дверь и в комнату зашла няня.
— Звали, Александр Сергеевич?
— Да, звал, Арина Родионовна. Новый шедевр написал. Зацените.
Мороз и солнце — день отвратный.
Похмелье мучит неприятно.
Зачем вы принесли вино?
Оно похоже на… И вот тут слово какое-то должно быть, обозначающее, что вино с похмелья — просто хуже не придумаешь. Ничего в голову не приходит?
— Но Александр Сергеевич… Ведь это вы — светило русской поэзии. Как я могу вам подсказывать?
— А что вы вообще можете? Арина Родионовна! Кстати. Почему во всех школах дети проходят меня, мою биографию, знают мое имя-фамилию-отчество, а вас нет? Вы же — няня светила!!! У вас фамилия вообще есть? Я спрашиваю, как ваша фамилия??? Может быть Заворотнюк? Нет? А отчество? Родионовна! Вы — дочка сына Газманова? Ну а имя — вообще ни в какие ворота… Арина. Попсовое имя какое-то. Кто в наше время такие носит??? С сегодняшнего дня буду называть вас Вика. В честь Черномырдина. Вика Родионовна Заворотнюк, да. Кхм, что-то понесло меня. Кюхельбеккер, зараза такая… Адский самогон у него… Так, собственно, вы мне больше не нужны. Позовите моего писаря.
Няня вышла так же неслышно, как и вошла. Через минуту ввалился крепостной огромных размеров, с ночным горшком в руке.
— Писарь! Зачем горшок? Я писАть желаю. А не пИсать. Убери горшок, доставай перо. Так, погоди. А чего это я все время — писарь, да писарь. У меня сегодня день ребрендинга. Слыхал, как я няню переименовал? Раскрутится теперь. Рассказывай, как звать?
— Прошка я, Александр Сергеевич.
— Сразу стоп. Александр Сергеевич — это я. Не сметь себя называть торговой маркой, известной далеко за пределами нашей Родины! А ты… Хм… Во! На аглицкий манер звать тебя буду. Дик Тоф-Он. Садись, записывай. Хотя нет. Не садись. Нормальный диктофон не должен садиться в начале работы. Тебя должно хватать минимум на 20 часов записи. В общем, приступай.
— Внимаю, Александр Сергеевич!
— Пиши, значит. Ах ты грязная скотина, недостойная моего взора! Как ты смела, поганая тварь, уйти от меня к этому козлу? Ведь он — урод, чмо и лох! А ты, дура, будешь всю жизнь кусать себе локти и вспоминать, какой я офигенный!!!… По-моему, как-то не очень… Тебе не кажется? А, да. Рифмы ж не хватает… Сейчас… Давай заново…
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

13 марта, 2007 at 13:47
Хуясе!!!!! Ани тут смотрят кино пра Жэлезнава дравасека, а я сцукко роботу роботаю! Дажэ крео читац некагда! Тока срац в каментах кое-каг успеваю!
13 марта, 2007 at 14:00
2 Диментий
ни расстраивайсо у миня отпусг сигодня канчаиццо тоже редко паивляццо буду(
и на работа сцуко инету нету((((((((((((((((((((((
13 марта, 2007 at 14:23
Это хуйово!
13 марта, 2007 at 14:24
бляяяяяяяяяя… это не то терминатор… тут чуманатор бля… я захожу вечером на кухня за хавчиком, ну типа перергрыз от тырнета отдохнуть и все такое , по ходу ящик горлопанитт … ну я так на раслабоне заплываю в совей теме а мне так сзади — «…люби друзи!» я блять апасралсо нах ! ни то что тырнет блять я из сортира два часа не вылазил пака батя ящык не заглушил нах… а ты мне ТЫРМИНАТОРР!!!! тут по хуже креатвщики будуть … нада чувствую собиратццо и валить нах пака эти биороботы не засватили мой мосх
13 марта, 2007 at 14:34
2 е211
а “…люби друзи!” эта что па русски ???
типа люби друзей???? иле любимые друзья?????? иле чо ваще за нах????
я иностранный нипанимайу…
па русски та ни фсигда…
13 марта, 2007 at 14:38
2 Фтагн
Это типа «лЮбимые дружбаны» тьфуты, тьфу, буээээ
13 марта, 2007 at 14:40
это па русски — «дорогие друзья», только в извращенной форме типа ахтунг ахутнгу … мерзость вообщем … хотя у холянсыв это нармально считаеться
13 марта, 2007 at 14:44
я ипал такую публику! вот Пушкен! во АРИНА РАДИОНОВНА!!!! дурного плану покурить или там по деревни на пьяну голову в сапогах,в адних трусах симейных с самогоном 10-литровкой и с красными глазами да с воплями «еп … тваю мать…» на честно пизженной у председателя НИВЕ с пилотками бля — вот это по нашенски … а сука дурных критегов и ахтунгов по ящику зыреть — извольте !