Про утенка

13 марта, 2007 в 11:41 мск. Запостил:Sepul

Гадкий утенок сидел на берегу пруда в московском инкубаторе по выращиванию гадких утят и пил водку.
— Вот почему так хреново устроена жизнь? — он налил 250, — кому-то восторженные возгласы зрителей, кому-то полеты за границу, а мне вот этот чертов инкубатор??? Все птицы, как птицы, а я, блин — гаааадкий.
Он залпом выпил целый стакан и смахнул набежавшую слезу какой-то бумажкой.
— А эт что еще? А! Уведомление из военкомата. «По причине того, что утенок Иванов А.П. является гадким, признать Иванова А.П. негодным к строевой службе и направить для прохождения альтернативной стужбы в 31-ую московскую горбольницу»… — Блин! А может я летать хочу!!! Всю жизнь мечтал! А меня в какую-то больницу!!!! Вот что мне там делать??? Что вообще в больницазх утки делают??? — он налил еще 100 грамм и посмотрел на пруд, в который как раз заходила стая, таких же как он, гадких утят, — вон еще сослуживцы будущие…

Гадкий утенок опрокинул стакан и снова взглянул на зеркальную поверхность пруда. Вдруг раздался непонятный хлопок и первый из плавающей там стаи утенок превратился в прекрасную лебедь. — Хренасе… А водка-то галлюциногенная попалась… Или нет? Просто время пришло? А если еще чуть-чуть? — он налил полтинник и немедленно выпил. Второй утенок в тот же миг превратился в лебедь. — А еще писят грамм?
Через полчаса вместо 20 гадких утят в пруду плавали прекрасные, белоснежные и наикрасивейшие лебеди. Ну а наш герой? — спросите вы, — неужели ни в кого не превратился? Превратился, конечно, -отвечу я вам.
В замечательную, классическую, большую, нет, просто огромную свинью.
Потому что водка в в больших количествах делает красивыми лишь окружающих….



6 комментариев на “Про утенка”

  1. Превед_медвеД

    1-й нах 🙂 опять 🙂

  2. Фтагн

    01!!!

  3. Фтагн

    а хуй там тока код 01 (((((((((((((((((((((

  4. e211

    блятц заибал это ткалофикацыоныя код — этож мсх мой съедает! АААААААААААААА!

  5. Диментий

    Ееесли б море было пииивом —
    Яаа б дельфином стал красииивым…

  6. Диментий

    По легенде, пришедшые в негодность больничные утки, в следуюсчей жызни становяццо унитазами!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов