байан:)
29 августа, 2007 в 10:02 мск. Запостил:RombДама заводит второго любовника. Подруга спрашивает:
— А чем первый-то плох?
Та отвечает, что ничем, все отлично, нежный, чуткий, заботливый, прекрасный вкус, великолепно готовит, в театр ходит, в искусстве разбирается, и т.д.
Подруга, недоумевая:
— А зачем тогда второй?
Ответ:
— А второй — не пид@рас

29 августа, 2007 at 10:26
ЛАПАТА
29 августа, 2007 at 10:26
всем смотреть сюда!!!
http://mobbit.info/item/3222
29 августа, 2007 at 10:29
и миня фтопку — а то сам сибя ужжо заипал и окружающих!
ОТВАЛ +1000
29 августа, 2007 at 10:31
МУАХАХА!!! ЛОПАТА!!!!
29 августа, 2007 at 10:34
Доктор , в ачках ты?
29 августа, 2007 at 11:16
Акардеон.
29 августа, 2007 at 12:21
огромнайа просьба к челу под ником “Хасан есть чепокурить? ”
сменить ник ! йа уже прасил,кстате. йа категорически против
использования маиго ника каким-то другим ниизвестным никому
жывотным!
прошу паддержки заапарка.
отдельная просьба жывотнаводам закрыц доступ на сцайт
этому персонажу!
заранее спасибо!