Кто тут первый? =)
чё за хуйня?хде предыдущие каменты?
inff приколистнах
в питёрко
Белый ферари с балконам и каричневам канем! Нештяк, хачу тве! И ф питерке, нах.
а йа с утра хачу ипаццо. вот.
Лошадка самоубийца
превед заапарг
Сепул — конь Феррари?
бобро утро заапарг. как пажываите?
а мне чевой-та паказалась, шта эта ксюша галопирует…. ну, танцы прадалжаит эротиськие… или ее с балкона выкинули, патамушта заипала она
«- Э, ну как живёте-можете? — Живём хорошо — можем плохо… — Так выходит плохо? — Не, выходит хорошо! Входит плохо.» ((с) херзнаиткто, барадатая хня)
Наканец-та Ксюшо на эта решилась. Давно бы так
фсем превед
Дарова Друнька!
ХУИТА ибо невпечатляет
Доррый тень заапаргу. че там с ксюшей?распилатьапасфальт
напишите сверху на картинго слово «ХУИЩЕ» и буем всем стадом дружно ржать
а еще лучше слово «ГУМПЛЕН ПЕРЕД СМЕРТЬЮ» или «КСЮШОМЕТАЛОПЁРД» и блять будет весело что песдец!
кстате это не конь тут падсказывают
е211, тибя атпустило?
а меня никто и не держал =)
бляць, нушто за ниграматнасць. Он скора ВИРНЁЦЦСО пишеццо без мйагкоко знако. Праверочный вапрос: Што он, сцукован, сдилаит? А не «Што он будет сделаць?»
Мне кажцыыа, эта картинго называиццо «ВЕРНУЛАСЬ МАМА И ТИМАТИ СРОЧНО ПАКИДАИТ СПАЛЬНЮ КСЮШО»
огромнайа просьба к челу под ником “Хасан есть чепокурить? ” сменить ник ! йа уже прасил,кстате. йа категорически против использования маиго ника каким-то другим ниизвестным никому жывотным! прошу паддержки заапарка. отдельная просьба жывотнаводам закрыц доступ на сцайт этому персонажу! заранее спасибо!
2Hasan
Предлагаю этаму пирсанажу сменить ник на «У Хасана НЕТ чёпакурить»
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!