Баяники
16 февраля, 2007 в 11:35 мск. Запостил:Sepul— У вас какая система безопасности стоит??
— А у нас система идентефикации человека по глазному яблу…
В Чечне началась очередная общегосударственная перепиздь населения
— У вас какая система безопасности стоит??
— А у нас система идентефикации человека по глазному яблу…
В Чечне началась очередная общегосударственная перепиздь населения
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
