Баяники

16 февраля, 2007 в 11:35 мск. Запостил:Sepul

— У вас какая система безопасности стоит??
— А у нас система идентефикации человека по глазному яблу…

В Чечне началась очередная общегосударственная перепиздь населения



6 комментариев на “Баяники”

  1. Legat

    Перванах

  2. Наладчег, йопть

    ыыыы, сирибро

  3. hasan

    дерьмо собачье!

  4. Какадрил

    2 yf[///

  5. Какадрил

    Ф питерке похуй…

  6. криветко

    ф утиль

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов