Перванах!
Да ну нах!!!
нитай бох с тагой сцукой
спасисохрани мя грешнаго…чо за УЖОСНАХ! йа стока нипью,нипил и пить нибуду! никагда!!!!!!!!!!!
На адну титьку лег другой укрылся…
йоптыть
Них я столько не выпью !!!
2 hasan: Нах пить? Нужен хороший план !
Пацталом блюю
2Друня не взростили ишшо такой план! афтаритетна заявляйу!!!!
2 hasan (шопотом) План есть! Если нужэн, то фсе сюда: http://ru.trinixy.ru/pics/podborka_20_23.jpg
Мчусьбля !!!!!!!!!!
Да мне за фсю жысть стока ни выпиц!
ех… сисько отжигает… еще долго ночями сниццо буеть… ну нет, топерь я трезвянник!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
16 февраля, 2007 at 15:05
Мчусьбля !!!!!!!!!!
16 февраля, 2007 at 18:28
Да мне за фсю жысть стока ни выпиц!
17 февраля, 2007 at 03:11
ех… сисько отжигает… еще долго ночями сниццо буеть… ну нет, топерь я трезвянник!