Много сигодня не пейце…

16 февраля, 2007 в 11:37 мск. Запостил:Sepul



14 комментариев на “Много сигодня не пейце…”

  1. Legat

    Перванах!

  2. Диментий

    Да ну нах!!!

  3. ДаЦЦкий Сатана

    нитай бох с тагой сцукой

  4. hasan

    спасисохрани мя грешнаго…чо за УЖОСНАХ!
    йа стока нипью,нипил и пить нибуду! никагда!!!!!!!!!!!

  5. Какадрил

    На адну титьку лег другой укрылся…

  6. криветко

    йоптыть

  7. Друня

    Них я столько не выпью !!!

  8. Друня

    2 hasan:
    Нах пить? Нужен хороший план !

  9. Бобронах

    Пацталом блюю

  10. hasan

    2Друня
    не взростили ишшо такой план!
    афтаритетна заявляйу!!!!

  11. Диментий

    2 hasan (шопотом) План есть! Если нужэн, то фсе сюда:
    http://ru.trinixy.ru/pics/podborka_20_23.jpg

  12. Друня

    Мчусьбля !!!!!!!!!!

  13. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Да мне за фсю жысть стока ни выпиц!

  14. danil

    ех… сисько отжигает… еще долго ночями сниццо буеть… ну нет, топерь я трезвянник!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов