бугага :)
24 мая, 2007 в 17:02 мск. Запостил:RombГоду в 91-92 попал я в больничку с заражением крови в начальной стадии
(вовремя обратился ко врачу) В общем ничего страшного но по 4 укола в
день в 5-ю точку не очень-то… Но история собственно не об этом.
Городок в котором больничка та находится старый (чуть моложе Москвы) и
контингент который там бока пролеживает соответственно старички да
бабульки, которые не первый раз уже там лежат. Заняться им нечем вот они
и треплются обо всем. Дедуля один рассказал:
Привозят часов в 12 ночи мужика лет 35 с проломленной головой. оказали
ему помощь, зашили там что надо и положили к ним в палату. Он от наркоза
отошел, его и расспрашивают что мол, да как? С кем подрался? Далее его
история:
Пришел с работы домой. Жена на кухне вертится. Да так чето вдруг у него
засвербило в штанах. Пойдем, говорит, дорогая я тебе…. А дорогая ему:
«нельзя, красные праздники».
Он ей «давай задним числом»
Уламывал, уламывал, уломал-таки. Cделал свое грязное дело. Теперь можно
и покушать. Садятся за стол. Она суп наливает ему, себе. Он тарелку
отодвигает и грит: «Я с пидорасами с одной кастрюли не ем»
Она ему этой кастрюлей голову и проломила 🙂
Ну не придурок-ли

24 мая, 2007 at 17:44
Ту Медвед
Точна, енто баян! Там исчо пить с пидарам кум нисхател.
24 мая, 2007 at 18:10
ф бальничке если ибац некого- ну там медсестры красивое и некрасивое- дрочиц можна для приятного времяпрепровождения с большей пользой, чем деда далпайопа слухац с бородатыми аниками…
24 мая, 2007 at 18:37
Киефляне внимание!
У меня в программе «лень фстать и подойци к окну» показывает что скоро гроза
24 мая, 2007 at 20:22
Году в 91-92 попал я в больничку с заражением крови в начальной стадии (вовремя обратился ко врачу) — уже песдеш..
24 мая, 2007 at 21:29
аффтару — па пять уколав в голаву четыри раза в день!
24 мая, 2007 at 22:50
2 ЗЧ
Ну игде граза?
24 мая, 2007 at 22:56
2OTVAL
Мне надо работать синоптиком хорошо наёбую и не краснею
24 мая, 2007 at 23:09
2 ЗЧ
Накаркал.
24 мая, 2007 at 23:46
дахуйя киевлян здеся?
25 мая, 2007 at 00:11
2lera
Около трёх человегов. А ШО???
25 мая, 2007 at 01:58
вообще-то товарисчь дохтор, говорят что оно лечится мощными антибиотиками…
Но только, блядь, исчо пости никого невылечили -:))) бугага…
25 мая, 2007 at 06:00
Аффтару кастрюлю йада па галаве-4 раза в день!!
25 мая, 2007 at 09:48
лучше 5 раз
25 мая, 2007 at 09:49
фтрицатке
27 мая, 2007 at 02:07
хто-бы не спиздев — афтар или «дед» мудаки обо