Ктулху

24 мая, 2007 в 23:17 мск. Запостил:Sepul



26 комментариев на “Ктулху”

  1. Rentalas

    Золото?

  2. OTVAL

    Пепец. Пирид сном такое. Удружыл Sepul.

  3. e211

    это что новый вид спортсоревнований?

  4. Cyberdimon

    Ктулкхуймногохуй и баста

  5. Rentalas

    Бабруичани, поздравляю завтро пятниЦо!

  6. lera

    киивляне

  7. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2lera
    ШО?

  8. lera

    поездка в киев на плацебо , а знакомых нету совсем

  9. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    плацебо???

  10. lera

    нас будет от 5 до 10 человегов

  11. lera

    placebo

  12. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Шо это такое

  13. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Это типа народ который фармакологией увликаеться

  14. lera

    музыко каторая сильна вставляед

  15. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Гы! пашти угадал

  16. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Это случайно не на эмофесте будет

  17. lera

    шоб не было проблем у нас с ганжубасам и мусарами

  18. lera

    фпесду эмо… эта будет туборг фест

  19. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Тебе трава нужна?

  20. lera

    город кто бы паказал

  21. КОЛХОЗ

    Это пиздец с глозаме..

  22. Тиграбобр

    МЕГАЗАЧОТ!

  23. Cher

    Што за Многачлен?

  24. Какадрил

    Что курил афтар?

  25. Пилот

    Енто кто Ктухлу запендосил?

  26. shcoda

    Пляць, киевляне… Глаза протрите!
    Вас дЭушко город показать просит, а вы у Коулху члены считаете?
    Шозанах?
    Ахтунг утренний???

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов