Золото?
Пепец. Пирид сном такое. Удружыл Sepul.
это что новый вид спортсоревнований?
Ктулкхуймногохуй и баста
Бабруичани, поздравляю завтро пятниЦо!
киивляне
2lera ШО?
поездка в киев на плацебо , а знакомых нету совсем
плацебо???
нас будет от 5 до 10 человегов
placebo
Шо это такое
Это типа народ который фармакологией увликаеться
музыко каторая сильна вставляед
Гы! пашти угадал
Это случайно не на эмофесте будет
шоб не было проблем у нас с ганжубасам и мусарами
фпесду эмо… эта будет туборг фест
Тебе трава нужна?
город кто бы паказал
Это пиздец с глозаме..
МЕГАЗАЧОТ!
Што за Многачлен?
Что курил афтар?
Енто кто Ктухлу запендосил?
Пляць, киевляне… Глаза протрите! Вас дЭушко город показать просит, а вы у Коулху члены считаете? Шозанах? Ахтунг утренний???
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!