Чу! Я слышу пушек гром.

5 марта, 2007 в 10:50 мск. Запостил:Sepul

Одному безработному актеру звонит друг и говорит:
— Слушай, тут халтурка подвернулась, я сразу о тебе подумал.
Актер:
— Конечно, какой разговор, — типа, по гроб жизни благодарен, совсем на
мели. — А что за роль?
— Да понимаешь, не очень большая. Одна строчка.
— Одна строчка? Нет проблем, — типа, ну совсем бабок не осталось, ничем
не брезгует. — А какая?
— «Чу! Я слышу пушек гром.»
— «Чу, я слышу пушек гром?» Годится! Куда идти?
— В среду подойдешь в Малый, спросишь режиссера такого-то.
— Заметано.
В среду актер подходит в Малый, находит режиссера, тот: скажите строчку,
актер с пафосом произносит:
— Чу! Я слышу пушек гром!
— Отлично, — говорит режиссер. — Роль ваша. Приходите в субботу к 7
вечера на спектакль.
— Понял! — отвечает радостный актер.

Ясное дело, от такого удачного поврота судьбы актер запивает по черному.
Приходит в себя в субботу где-то в 6:30 и сломя голову бросается в
театр, всю дорогу повторяя «Чу! Я слышу пушек гром».
У театра его останавливает швейцар: ты, мол, куда без билета?
— Я «Чу! Я слышу пушек гром», — объясняет актер.
— А! Ты «Чу! Я слышу пушек гром», — успокаивается швейцар, — ну проходи.
Актер — за кулисы. Его, ясное дело, не пускают.
— Я «Чу! Я слышу пушек гром!», — кричит актер.
— Ты «Чу! Я слышу пушек гром»? Опаздываешь! Давай срочно в гримерную! –
кричат ему в ответ.
Он — в гримерную. Гримерша:
— Товарищ, вы кто?
— Я «Чу! Я слышу пушек гром.»
— Вы «Чу! Я слышу пушек гром»? Что же вы опаздываете?! Садитесь вот тут,
сейчас я вас быстренько.
Актер, уже в гриме и в мыле, подбегает к сцене. Его перехватывет
режиссер.
— Ты «Чу! Я слышу пушек гром»?
— Я «Чу! Я слышу пушек гром»!
— Чуть не опоздал! Давай, твой выход!
Актер выходит на сцену, и за спиной у него раздается оглушительный
взрыв. Актер вздрагивает и орет:
— ДА ВЫ ЧТО ТАМ, СОВСЕМ ОХУЕЛИ??!!!



10 комментариев на “Чу! Я слышу пушек гром.”

  1. Cher

    и ниипёт!

  2. shcoda

    Успел?

  3. shcoda

    Пляць, ниуспел.. 🙁

  4. ниАсилил

    байан, но улыпнула

  5. Какадрил

    Баян…хуйнянский..

  6. e211

    бывало выйдиш на сцену,
    освещенный рампой лучем,
    достанеш хуй вольяжно так, смело…
    — обосцыш весь зрительский зал,
    а затем опоясафшись…
    скажеш в микрофон :
    — я обычный конферансье,
    АКТ ВТОРОЙ !!!!!!

  7. Диментий

    ДА ВЫ ЧТО ТАМ, СОВСЕМ ОХУЕЛИ??!!!
    Постите такие баяны?

  8. Устер

    многалетний байан, пипец

    10 Okтября 1998

    http://www.anekdot.ru/an/an9810/981010.html

  9. похуй

    ждал развязки посолидней. но так тож ничёт. улыпает но нисильна.

  10. Юра К.

    ф десятке

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов