В предвкушении

5 марта, 2007 в 10:07 мск. Запостил:Sepul

//Doktor_A



10 комментариев на “В предвкушении”

  1. Какадрил

    Сцуко я первый…

  2. Doktor_A

    ААА!!! Палучилас! Я зноменит!!!

  3. Какадрил

    Пеши афтар..хуй с ним…

  4. Doktor_A

    Хуй фсигда са мной!!!

  5. Пиппелац

    Бутерброд……

  6. ниАсилил

    Дохтур, а хто из ых ахтунг?

  7. Doktor_A

    To ниАсилил: Genius, ессесна!

  8. ниАсилил

    фублйа, у мя какрас Гениус — ща выбращу гниду!
    пашол искац замену

  9. e211

    адин мыш каменты хуярит — другой мыш его жарит???? хуясе ахтунг выходитц!

  10. Диментий

    Чип и Дэйл!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов