заХУЙячу-ка я на абед парачку курапатак под тоскакнкий хлеб. который ферментировался 3 часа. и козлиный сыр
нямка!!
вот такую ХУЙню ща заХУЙячу
View post on imgur.com
обратите внимание на горошинку на левой куропатке — именно благодаря ей у меня появилась возможноть делать это фото. надеюсь 2я горошинка не попадёт мне на зуб
По поволду боржома.. то что в пластике — ебалово редкое сода с водой а в стекле где беру — это наркоманская вода — вкус то т и хочеццо еще..
вот я в стекле и пил, перестал пить и печень перестала ныть.
к 3, нокте нистрижыны паэтаму хуйня
Сизге ложны быть в тесте, и ниипет!
Chups Январь 10th, 2015 at 17:19
к 3, нокте нистрижыны паэтаму хуйня ================ обрезал лапы к ХУЙям
Ложны=должны, разумеетсо…
ррром пошел !
птички загружены в духовку. с нетерпением жду результата под беленькое
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
10 января, 2015 at 17:16
По поволду боржома.. то что в пластике — ебалово редкое сода с водой а в стекле где беру — это наркоманская вода — вкус то т и хочеццо еще..
10 января, 2015 at 17:18
вот я в стекле и пил, перестал пить и печень перестала ныть.
10 января, 2015 at 17:19
к 3, нокте нистрижыны паэтаму хуйня
10 января, 2015 at 17:29
Сизге ложны быть в тесте, и ниипет!
10 января, 2015 at 17:29
Chups
Январь 10th, 2015 at 17:19
к 3, нокте нистрижыны паэтаму хуйня
================
обрезал лапы к ХУЙям
10 января, 2015 at 17:29
Ложны=должны, разумеетсо…
10 января, 2015 at 17:44
ррром пошел !
10 января, 2015 at 18:06
птички загружены в духовку. с нетерпением жду результата под беленькое