Дайте лета, сученьки

10 января, 2015 в 18:06 мск. Запостил:Друня


125 комментариев на “Дайте лета, сученьки”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    птички загружены в духовку. с нетерпением жду результата под беленькое

  2. Друня
    Друня

    я пррошлый раз куропаток 6 штук пинцетом общипывал — заебался — потом ожарил тушки с чесноком а потом их тушил — не стоил результат ёбли..

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня. я их не общипывал ибо были общипаны. ченок не юзал. тока соевы соус + перец

  4. tankist
    tankist

    БльАС , ты што с двух курапатак нажрешся?

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ТанкЪ. уже печень балит. я тупа пажру

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  7. tankist
    tankist

    У нас в прадаже нивидел курапатак, тока пирипелки

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а хде бля все???

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фисташки Аллилуева!

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    tankist
    Январь 10th, 2015 at 18:54

    У нас в прадаже нивидел курапатак, тока пирипелки
    ==============
    да эта адна и та же ХУЙня навернае

  11. tankist
    tankist

    БльАццкий Сотона
    Январь 10th, 2015 at 18:55
    БльАццкий Сотона
    tankist
    Январь 10th, 2015 at 18:54

    У нас в прадаже нивидел курапатак, тока пирипелки
    ==============
    да эта адна и та же ХУЙня навернае
    =======
    Я думаю што и вароны и голуби тоже

  12. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Лето гаварите, ну-ну
    Установлена личность женщины, тело которой вырубили из льда Невы

  13. Дед Митяй
    Дед Митяй

    МЧС: сильный снегопад и метель ожидаются в Петербурге 11 января

  14. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Девять человек пострадали в ДТП с маршруткой в Петербурге

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Минтранс России передал управление Керченской переправой властям Крыма
    =============
    Типа, ебитесь сами!

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://s019.radikal.ru/i609/1501/f5/0fa9a3965ba6.jpg

  17. C2H5OH
    C2H5OH

    курапатки/пирипелки на сцайте есть?

  18. C2H5OH
    C2H5OH

    митяй
    да у хуйбы с питиром… пущай иво паглотит гиенабля….

  19. Дед Митяй
    Дед Митяй

    C2H5OH
    Январь 10th, 2015 at 19:15
    C2H5OH
    митяй
    да у хуйбы с питиром… пущай иво паглотит гиенабля….
    ==================
    Скорее Питер поглотит весь спирт!

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Трах на Мичиганском шосцэ

  21. C2H5OH
    C2H5OH

    ха… заибёцца паглащать эти мегатонны…) ни люблю я этат горат… хатя девки там на пяць)

  22. C2H5OH
    C2H5OH

    ЯФ
    ни сматрел
    http://www.kinopoisk.ru/film/679924/
    хихо закручена… рикаминдую.

  23. C2H5OH
    C2H5OH

    хихи=Лихо

  24. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам22 Неа. Спасиба, зацэню. Сёння перефтыкал «Ваздушный маршал» — зачотно

  25. C2H5OH
    C2H5OH

    да, сматрел, задорная фильма

  26. C2H5OH
    C2H5OH

    и вот это зацени
    http://www.kinopoisk.ru/film/673716/
    атчяяное эпическое рубилово

  27. C2H5OH
    C2H5OH

    ваздушныи маршалы на сцате естьбля???

  28. zoldaten
    zoldaten

    Самые ЗБС дефки, во времена маей молодасци, были в Ярославле и Минцке, ИМХО… тока у минцких девок в большинстве случАев сисьге маленькие…

  29. C2H5OH
    C2H5OH

    28
    ва вримина маей моладасти питерские дефки уже (робко так) брили лабок и разбирались в пирипитиях романов ильфа и петрова…

  30. C2H5OH
    C2H5OH

    да и проста культурнэ были шопиздец…

  31. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам26 Ок, приабщусь!

  32. C2H5OH
    C2H5OH

    …как за хлеп так двумя пальчиками, как ха хуй — так абеими руками…)

  33. C2H5OH
    C2H5OH

    дефки из яраславля на сате есть???

  34. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    капец
    http://bit.ly/1x8HClf

  35. C2H5OH
    C2H5OH

    слабаки… жиглова на них нет

  36. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Не ссать!11
    http://popgun.ru/files/g/83/orig/2290111.jpg

  37. zoldaten
    zoldaten

    34. Этг ён гт излытка толерастии…

  38. Боброчел
    Боброчел

    саветую Горькую Луну пасмареть. Там мужык над бабой издеваецца, патом баба над мужыком кагда он немощный. Фильм сильный. Роман Полански хуле
    Ремукс в сети появилсо наконец, правда битрейт там ёбанырот, жду 1080 рипа
    http://hdclub.org/details.php?id=20655

  39. Chups
    Chups

    этаму фильму 100500 лет, йа иво исчо фшколе сматрел

  40. Боброчел
    Боброчел

    я тожэ, но фкачистве он только сичас на торентах появился

  41. Боброчел
    Боброчел

    На Blu-ray фильм вышел четыре года назад в Японии и больше нигде не издавался.

  42. C2H5OH
    C2H5OH

    чета все эти садамазо уже не в кассу… хочицца просто экшена… биссмыслиннава и биспащяднава

  43. Alf
    Alf

    Анкетозаправщеки на сцайте есць?

  44. C2H5OH
    C2H5OH

    Анкетаатсощики на сайте не фстричались?

  45. Боброчел
    Боброчел

    Зоопарк жывотных вирусняк подточил. Хтоэта падла, што сделала это???
    (зашол и ахуел)(

  46. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Анкетодрочеры на сцайте есць?

  47. C2H5OH
    C2H5OH

    бобре…
    я там был полчаса назад… там какие-та пидарге-батанике…. я в натуре ахуел, но пастиснялсо вслух сказать

  48. C2H5OH
    C2H5OH

    46
    альфик, тибя, драчливава, вапрашают…)

  49. Alf
    Alf

    Хуй

  50. Alf
    Alf

    Палтус и ниипёт!!!

  51. C2H5OH
    C2H5OH

    вотбля и завирни свой палтус в анкето) патамушта ваще ниипет!

  52. Alf
    Alf

    Хуйле естли чел с трудом рицэпты пишэт…
    Какая нах анкето?
    Лысы тупой алкаш, но не Шкодо? )))
    (Загатко)

  53. Alf
    Alf

    Ёпта — зоопаргу песец ищо месяц назад пришол, а ани тока щяс вспалашылись!

  54. Alf
    Alf

    Ищо загатко:

    В Масьме в митре ездит биз гастеров и тащиццо?

  55. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Январь 10th, 2015 at 21:50
    Alf
    Хуйле естли чел с трудом рицэпты пишэт…
    Какая нах анкето?
    Лысы тупой алкаш, но не Шкодо? )))
    (Загатко)
    ==========
    Атгатко — Альф?

  56. C2H5OH
    C2H5OH

    сравнение са Шкодай — уже камплимант…
    алкаш — таки да!
    лысе и тупой — самниваюсь атчаяянна…
    ризюмирую — Шкода качиствинне — бп па всем паказатилям.

  57. Alf
    Alf

    ДМ, я не лысы )))

  58. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Январь 10th, 2015 at 22:01
    Alf
    ДМ, я не лысы )))
    ===========
    Зато тупой и алкаш!))))

  59. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Январь 9th, 2015 at 23:08
    Alf
    ДМ, дык ты ужэ 2 года лох?

    Alf
    Январь 9th, 2015 at 23:09
    Alf
    Дед — лошара двухлетней выдержки )))
    =============
    Йа тожэ так думал. А аказываеца — не, нихуя!
    Сиводня пасматрел, а у меня карточка не лохоАльфабанка, а Ситибанка!

  60. Alf
    Alf

    Ищо и в маразьме )))

  61. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Причом савмещённая с Несте. И с каждой пакупки по карте Ситибанка мне падает % на карту Несте на бинзин.

  62. zoldaten
    zoldaten

    Хуйпами аб чем вы гаварите! Еслиб своевременно вафлисиа изловили, небулоб такого похабсрвав халерее…

  63. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Январь 10th, 2015 at 22:08
    Alf
    Ищо и в маразьме )))
    =======
    Нашол чем удивить! Это тут пачти у фсех!

  64. Alf
    Alf

    Ну тада заипца!

  65. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Зольдат, у тебя есть кирзовые сапаги? Ну или хромовые.

  66. Боброчел
    Боброчел

    zoldaten
    Январь 10th, 2015 at 22:10
    zoldaten
    Хуйпами аб чем вы гаварите! Еслиб своевременно вафлисиа изловили, небулоб такого похабсрвав халерее…
    ====================
    Сипул жэ должен откатиться на точку восстановления до вафлиста? бэкап он делал или хуй?
    как маленькие

  67. zoldaten
    zoldaten

    ДМ, а зачем тибе мои сапоги? Берцы остались, кой-чего из снаряжения по мелочи, а сапоги йа фсе давно стоптал!

  68. C2H5OH
    C2H5OH

    бобре
    чета я тему пра вафлиста упустил…. эта че за мегахер? пасвяти…

  69. Chups
    Chups

    как можна стаптать керзачи??
    анижэ вечные!!

  70. Alf
    Alf

    Цпирт, тема вафлиста валнует давно всех ватных пидоров!
    Присойденяйся в эту слаткую кампашку 😉

  71. Боброчел
    Боброчел

    C2H5OH
    Январь 10th, 2015 at 22:33
    C2H5OH
    бобре
    чета я тему пра вафлиста упустил…. эта че за мегахер? пасвяти…
    ———————————-
    кароч: Альфу заебало пейсать под ником Нахуймовича, стал пейсать под (с)Вафлист, но вовремя пратрезвев адумался и стал кричать первым караул, кактотак

  72. Chups
    Chups

    Alf
    Январь 10th, 2015 at 22:42
    Alf
    Цпирт, тема вафлиста валнует давно всех ватных пидоров!
    Присойденяйся в эту слаткую кампашку 😉
    ———-+————
    ты пра кавота канкретна иле пра фсех ватнекав каторэ тут присуцтвуют??

  73. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Январь 10th, 2015 at 22:32
    zoldaten
    ДМ, а зачем тибе мои сапоги? Берцы остались, кой-чего из снаряжения по мелочи, а сапоги йа фсе давно стоптал!
    ===========
    Это хуёво.
    Хотел атдалжыть, штобэ выдать пару подсрачников этим двум кралям на крео. Заебали ужэ.

  74. zoldaten
    zoldaten

    Цпирт, вафлист, ёто такой пидр каторый выходит в эфир по чужым пазывным, несет фсякую хуйню с целью разрушить нерушимое единство стойла, да и так, по мелочам пакостит… особливо вафлист полюбляет работать под пазывным «Альф» (см, кам 70)…

  75. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Паходу, кам 71 ближэ к истине.

  76. Alf
    Alf

    Бабер, ты сам первый гнуснуй ватный пидор!
    И не переводи стрелки, вонючка бобруйская!!!

  77. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Это как пёргуть в афтобусе в час пик и громче всех возмущацца.

  78. Alf
    Alf

    Ага — прыгайте от радости(к75), братцы-педорасцы!
    Подолбить друг дружку не забудьте на ночь)))
    Толпой у вас хорошо получается каруселить 😉

  79. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Фсмысле пёрнуть.

  80. Alf
    Alf

    Во боя лай паднял пидорский!..

  81. Alf
    Alf

    ДМ, можэ пёгнуть? ))

  82. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Не, прыгать это не к нам. Пидорасцы прыгали на майдане. Ну и дапрыгались.

  83. zoldaten
    zoldaten

    Ага, блять, не нравитсо!!!??? Ловите его жэвтоны, ато апять уйдет!!!

  84. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Январь 10th, 2015 at 22:55
    Alf
    ДМ, можэ пёгнуть? ))
    =======
    Да хуй его знает. Тебе виднее.)))

  85. Alf
    Alf

    ))) ДМ,:ну ты понял!
    Лана я туд, но смарю кено — Версия назыааеццо!

  86. Admir@l
    Admir@l

    Ахуенно разжыгаете!

  87. zoldaten
    zoldaten

    Альф -жыдомасон, инфа 146%!

  88. Alf
    Alf

    Ватнеги, а чо вас ваще от пидорской темы прет?
    Вы все пидоры и биссексуалы?

  89. Alf
    Alf

    Ищо и жыдомасон!..
    Не с Мелмака, не?..)))

  90. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кам 88
    Так ведь это жэ ты затронул эту тему!

  91. Alf
    Alf

    Я? Да ты ебанись! Это вы тутака тока и делаете шо дилдуете!!1
    Ну — видать это нац черта! Бисексуализм!

  92. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Пра пидоров начал ты в каментах 76 и 78 и прадолжаеш в кам 88.

  93. Alf
    Alf

    Сурьёзне пхильм!

  94. Дед Митяй
    Дед Митяй

    До этого пидоры не упоминались.
    Толсто троллиш. Нада тоньшэ.

  95. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    100

  96. Alf
    Alf

    ДМ, не — в кам 70 )))
    Ранейше!!!

  97. Alf
    Alf

    200

  98. Alf
    Alf

    300

  99. Alf
    Alf

    400

  100. Дед Митяй
    Дед Митяй

    500

  101. C2H5OH
    C2H5OH

    так яж бля дагадывался…. но, из бля ВСЕХ камментаф ахуенна лагически сделал вывад, што Албфик ахуенный нитрадицианал…. хоть и рядицца иза фсех сил в шкуру ни мение ахуеннава натурала…

  102. C2H5OH
    C2H5OH

    и ф чем смысл иво патаеннава «тонкава» троллинга???

  103. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Январь 10th, 2015 at 23:11
    Alf
    ДМ, не — в кам 70 )))
    Ранейше!!!
    ==========
    Ну хоть не атрицаеш, што первый пра них фспомнил.

  104. Alf
    Alf

    Дед Митяй
    Январь 10th, 2015 at 23:10 Дед Митяй

    До этого пидоры не упоминались.
    Толсто троллиш. Нада тоньшэ.

    ======

    Ваще тему вафлиста ннада развить!
    Атзавись — хто ево ищет?

  105. C2H5OH
    C2H5OH

    хателась бы каковата нехуевава чела с нехуевыми диагностическими спасобнастями палслушать….)

  106. Alf
    Alf

    Цпирт, к101 ты скока лет чейтал бабры?

  107. C2H5OH
    C2H5OH

    зигмунды на сцайте есть????

  108. C2H5OH
    C2H5OH

    фрейды бля?????? есть?

  109. C2H5OH
    C2H5OH

    106
    скока…. скока???
    у тибя ищо тагда руки до хуя ни даставали….. (да сваиво, утачняю)
    сам прикинь)

  110. Alf
    Alf

    Цпирт, па пхото дык ты на пидорга пахож сильна!
    Помню па пхильму Филадельфия Тома Хэнкса — адно ипло с тваим!..

  111. C2H5OH
    C2H5OH

    106
    ни типе мне моск ипать…. дурилка картонная)

  112. Alf
    Alf

    К109 вот тибе и Фрейд, пидарог!!! 😉

  113. Боброчел
    Боброчел

    ————————-
    примерно с 3.00 и до конца песни скрипичный квинтет из девочек ахуенен

  114. Alf
    Alf

    Дык скока? Или сифак моцк развел?

  115. Alf
    Alf

    О, Серёга отводит подозрения квинтетом)))

  116. Alf
    Alf

    +114 развел=разъел

  117. Alf
    Alf

    Не — збсь сидим!
    На удаве мну бы такое не пракатило!!!

  118. C2H5OH
    C2H5OH

    110
    дишовый наезд…
    на рупьдваццать, крушку пива и биляш надкусаный…
    ибло мае — в папу и маму….) генетика, бля….
    тваиво не видел… вывадоф пустых не люблю… и не пользуюсь.
    извини.

  119. Alf
    Alf

    Споке!
    Атдахните да утря!!!

  120. Alf
    Alf

    P.S. Цпирт, будь проще! Ты ж не такой мудаг, каг другие ватнеки!..

  121. C2H5OH
    C2H5OH

    114……………………..
    сифак……………………
    стыдна бля камментить………………
    щас божьи карофки сифаком балеют — люди нет)
    мудилкООООО…………………………))

  122. C2H5OH
    C2H5OH

    чёта я вот прям щас… анкету бы заполнил…. счаслиф альф (мудаку многа ли нада?) — стойло ф парядке!)

  123. C2H5OH
    C2H5OH

    ради стола — жопу в ласкуты …. (хммммммммм…. погорячился бп)

  124. Дед Митяй
    Дед Митяй

    C2H5OH
    Январь 10th, 2015 at 23:33
    C2H5OH
    чёта я вот прям щас… анкету бы заполнил…. счаслиф альф (мудаку многа ли нада?) — стойло ф парядке!)
    ========
    Бгыыы)))))))))))

  125. C2H5OH
    C2H5OH

    стоЙла)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов