C2H5OH
Январь 10th, 2015 at 19:15
C2H5OH
митяй
да у хуйбы с питиром… пущай иво паглотит гиенабля….
==================
Скорее Питер поглотит весь спирт!
саветую Горькую Луну пасмареть. Там мужык над бабой издеваецца, патом баба над мужыком кагда он немощный. Фильм сильный. Роман Полански хуле
Ремукс в сети появилсо наконец, правда битрейт там ёбанырот, жду 1080 рипа http://hdclub.org/details.php?id=20655
Alf
Январь 9th, 2015 at 23:08
Alf
ДМ, дык ты ужэ 2 года лох?
Alf
Январь 9th, 2015 at 23:09
Alf
Дед — лошара двухлетней выдержки )))
=============
Йа тожэ так думал. А аказываеца — не, нихуя!
Сиводня пасматрел, а у меня карточка не лохоАльфабанка, а Ситибанка!
zoldaten
Январь 10th, 2015 at 22:10
zoldaten
Хуйпами аб чем вы гаварите! Еслиб своевременно вафлисиа изловили, небулоб такого похабсрвав халерее…
====================
Сипул жэ должен откатиться на точку восстановления до вафлиста? бэкап он делал или хуй?
как маленькие
C2H5OH
Январь 10th, 2015 at 22:33
C2H5OH
бобре
чета я тему пра вафлиста упустил…. эта че за мегахер? пасвяти…
———————————-
кароч: Альфу заебало пейсать под ником Нахуймовича, стал пейсать под (с)Вафлист, но вовремя пратрезвев адумался и стал кричать первым караул, кактотак
Alf
Январь 10th, 2015 at 22:42
Alf
Цпирт, тема вафлиста валнует давно всех ватных пидоров!
Присойденяйся в эту слаткую кампашку 😉
———-+————
ты пра кавота канкретна иле пра фсех ватнекав каторэ тут присуцтвуют??
zoldaten
Январь 10th, 2015 at 22:32
zoldaten
ДМ, а зачем тибе мои сапоги? Берцы остались, кой-чего из снаряжения по мелочи, а сапоги йа фсе давно стоптал!
===========
Это хуёво.
Хотел атдалжыть, штобэ выдать пару подсрачников этим двум кралям на крео. Заебали ужэ.
Цпирт, вафлист, ёто такой пидр каторый выходит в эфир по чужым пазывным, несет фсякую хуйню с целью разрушить нерушимое единство стойла, да и так, по мелочам пакостит… особливо вафлист полюбляет работать под пазывным «Альф» (см, кам 70)…
так яж бля дагадывался…. но, из бля ВСЕХ камментаф ахуенна лагически сделал вывад, што Албфик ахуенный нитрадицианал…. хоть и рядицца иза фсех сил в шкуру ни мение ахуеннава натурала…
110
дишовый наезд…
на рупьдваццать, крушку пива и биляш надкусаный…
ибло мае — в папу и маму….) генетика, бля….
тваиво не видел… вывадоф пустых не люблю… и не пользуюсь.
извини.
10 января, 2015 at 19:14
курапатки/пирипелки на сцайте есть?
10 января, 2015 at 19:15
митяй
да у хуйбы с питиром… пущай иво паглотит гиенабля….
10 января, 2015 at 19:26
C2H5OH
Январь 10th, 2015 at 19:15
C2H5OH
митяй
да у хуйбы с питиром… пущай иво паглотит гиенабля….
==================
Скорее Питер поглотит весь спирт!
10 января, 2015 at 19:27
Трах на Мичиганском шосцэ
10 января, 2015 at 19:28
ха… заибёцца паглащать эти мегатонны…) ни люблю я этат горат… хатя девки там на пяць)
10 января, 2015 at 19:33
ЯФ
http://www.kinopoisk.ru/film/679924/
ни сматрел
хихо закручена… рикаминдую.
10 января, 2015 at 19:33
хихи=Лихо
10 января, 2015 at 19:38
Кам22 Неа. Спасиба, зацэню. Сёння перефтыкал «Ваздушный маршал» — зачотно
10 января, 2015 at 19:39
да, сматрел, задорная фильма
10 января, 2015 at 19:43
и вот это зацени
http://www.kinopoisk.ru/film/673716/
атчяяное эпическое рубилово
10 января, 2015 at 19:45
ваздушныи маршалы на сцате естьбля???
10 января, 2015 at 19:45
Самые ЗБС дефки, во времена маей молодасци, были в Ярославле и Минцке, ИМХО… тока у минцких девок в большинстве случАев сисьге маленькие…
10 января, 2015 at 19:49
28
ва вримина маей моладасти питерские дефки уже (робко так) брили лабок и разбирались в пирипитиях романов ильфа и петрова…
10 января, 2015 at 19:49
да и проста культурнэ были шопиздец…
10 января, 2015 at 19:50
Кам26 Ок, приабщусь!
10 января, 2015 at 19:51
…как за хлеп так двумя пальчиками, как ха хуй — так абеими руками…)
10 января, 2015 at 19:57
дефки из яраславля на сате есть???
10 января, 2015 at 20:07
капец
http://bit.ly/1x8HClf
10 января, 2015 at 20:15
слабаки… жиглова на них нет
10 января, 2015 at 20:40
Не ссать!11
http://popgun.ru/files/g/83/orig/2290111.jpg
10 января, 2015 at 20:41
34. Этг ён гт излытка толерастии…
10 января, 2015 at 20:56
саветую Горькую Луну пасмареть. Там мужык над бабой издеваецца, патом баба над мужыком кагда он немощный. Фильм сильный. Роман Полански хуле
http://hdclub.org/details.php?id=20655
Ремукс в сети появилсо наконец, правда битрейт там ёбанырот, жду 1080 рипа
10 января, 2015 at 20:58
этаму фильму 100500 лет, йа иво исчо фшколе сматрел
10 января, 2015 at 21:03
я тожэ, но фкачистве он только сичас на торентах появился
10 января, 2015 at 21:05
На Blu-ray фильм вышел четыре года назад в Японии и больше нигде не издавался.
10 января, 2015 at 21:06
чета все эти садамазо уже не в кассу… хочицца просто экшена… биссмыслиннава и биспащяднава
10 января, 2015 at 21:10
Анкетозаправщеки на сцайте есць?
10 января, 2015 at 21:21
Анкетаатсощики на сайте не фстричались?
10 января, 2015 at 21:29
Зоопарк жывотных вирусняк подточил. Хтоэта падла, што сделала это???
(зашол и ахуел)(
10 января, 2015 at 21:30
Анкетодрочеры на сцайте есць?
10 января, 2015 at 21:31
бобре…
я там был полчаса назад… там какие-та пидарге-батанике…. я в натуре ахуел, но пастиснялсо вслух сказать
10 января, 2015 at 21:32
46
альфик, тибя, драчливава, вапрашают…)
10 января, 2015 at 21:47
Хуй
10 января, 2015 at 21:47
Палтус и ниипёт!!!
10 января, 2015 at 21:49
вотбля и завирни свой палтус в анкето) патамушта ваще ниипет!
10 января, 2015 at 21:50
Хуйле естли чел с трудом рицэпты пишэт…
Какая нах анкето?
Лысы тупой алкаш, но не Шкодо? )))
(Загатко)
10 января, 2015 at 21:52
Ёпта — зоопаргу песец ищо месяц назад пришол, а ани тока щяс вспалашылись!
10 января, 2015 at 21:54
Ищо загатко:
В Масьме в митре ездит биз гастеров и тащиццо?
10 января, 2015 at 21:57
Alf
Январь 10th, 2015 at 21:50
Alf
Хуйле естли чел с трудом рицэпты пишэт…
Какая нах анкето?
Лысы тупой алкаш, но не Шкодо? )))
(Загатко)
==========
Атгатко — Альф?
10 января, 2015 at 21:59
сравнение са Шкодай — уже камплимант…
алкаш — таки да!
лысе и тупой — самниваюсь атчаяянна…
ризюмирую — Шкода качиствинне — бп па всем паказатилям.
10 января, 2015 at 22:01
ДМ, я не лысы )))
10 января, 2015 at 22:04
Alf
Январь 10th, 2015 at 22:01
Alf
ДМ, я не лысы )))
===========
Зато тупой и алкаш!))))
10 января, 2015 at 22:07
Alf
Январь 9th, 2015 at 23:08
Alf
ДМ, дык ты ужэ 2 года лох?
Alf
Январь 9th, 2015 at 23:09
Alf
Дед — лошара двухлетней выдержки )))
=============
Йа тожэ так думал. А аказываеца — не, нихуя!
Сиводня пасматрел, а у меня карточка не лохоАльфабанка, а Ситибанка!
10 января, 2015 at 22:08
Ищо и в маразьме )))
10 января, 2015 at 22:10
Причом савмещённая с Несте. И с каждой пакупки по карте Ситибанка мне падает % на карту Несте на бинзин.
10 января, 2015 at 22:10
Хуйпами аб чем вы гаварите! Еслиб своевременно вафлисиа изловили, небулоб такого похабсрвав халерее…
10 января, 2015 at 22:12
Alf
Январь 10th, 2015 at 22:08
Alf
Ищо и в маразьме )))
=======
Нашол чем удивить! Это тут пачти у фсех!
10 января, 2015 at 22:14
Ну тада заипца!
10 января, 2015 at 22:22
Зольдат, у тебя есть кирзовые сапаги? Ну или хромовые.
10 января, 2015 at 22:24
zoldaten
Январь 10th, 2015 at 22:10
zoldaten
Хуйпами аб чем вы гаварите! Еслиб своевременно вафлисиа изловили, небулоб такого похабсрвав халерее…
====================
Сипул жэ должен откатиться на точку восстановления до вафлиста? бэкап он делал или хуй?
как маленькие
10 января, 2015 at 22:32
ДМ, а зачем тибе мои сапоги? Берцы остались, кой-чего из снаряжения по мелочи, а сапоги йа фсе давно стоптал!
10 января, 2015 at 22:33
бобре
чета я тему пра вафлиста упустил…. эта че за мегахер? пасвяти…
10 января, 2015 at 22:33
как можна стаптать керзачи??
анижэ вечные!!
10 января, 2015 at 22:42
Цпирт, тема вафлиста валнует давно всех ватных пидоров!
Присойденяйся в эту слаткую кампашку 😉
10 января, 2015 at 22:44
C2H5OH
Январь 10th, 2015 at 22:33
C2H5OH
бобре
чета я тему пра вафлиста упустил…. эта че за мегахер? пасвяти…
———————————-
кароч: Альфу заебало пейсать под ником Нахуймовича, стал пейсать под (с)Вафлист, но вовремя пратрезвев адумался и стал кричать первым караул, кактотак
10 января, 2015 at 22:46
Alf
Январь 10th, 2015 at 22:42
Alf
Цпирт, тема вафлиста валнует давно всех ватных пидоров!
Присойденяйся в эту слаткую кампашку 😉
———-+————
ты пра кавота канкретна иле пра фсех ватнекав каторэ тут присуцтвуют??
10 января, 2015 at 22:47
zoldaten
Январь 10th, 2015 at 22:32
zoldaten
ДМ, а зачем тибе мои сапоги? Берцы остались, кой-чего из снаряжения по мелочи, а сапоги йа фсе давно стоптал!
===========
Это хуёво.
Хотел атдалжыть, штобэ выдать пару подсрачников этим двум кралям на крео. Заебали ужэ.
10 января, 2015 at 22:49
Цпирт, вафлист, ёто такой пидр каторый выходит в эфир по чужым пазывным, несет фсякую хуйню с целью разрушить нерушимое единство стойла, да и так, по мелочам пакостит… особливо вафлист полюбляет работать под пазывным «Альф» (см, кам 70)…
10 января, 2015 at 22:49
Паходу, кам 71 ближэ к истине.
10 января, 2015 at 22:51
Бабер, ты сам первый гнуснуй ватный пидор!
И не переводи стрелки, вонючка бобруйская!!!
10 января, 2015 at 22:53
Это как пёргуть в афтобусе в час пик и громче всех возмущацца.
10 января, 2015 at 22:54
Ага — прыгайте от радости(к75), братцы-педорасцы!
Подолбить друг дружку не забудьте на ночь)))
Толпой у вас хорошо получается каруселить 😉
10 января, 2015 at 22:54
Фсмысле пёрнуть.
10 января, 2015 at 22:54
Во боя лай паднял пидорский!..
10 января, 2015 at 22:55
ДМ, можэ пёгнуть? ))
10 января, 2015 at 22:57
Не, прыгать это не к нам. Пидорасцы прыгали на майдане. Ну и дапрыгались.
10 января, 2015 at 22:57
Ага, блять, не нравитсо!!!??? Ловите его жэвтоны, ато апять уйдет!!!
10 января, 2015 at 22:58
Alf
Январь 10th, 2015 at 22:55
Alf
ДМ, можэ пёгнуть? ))
=======
Да хуй его знает. Тебе виднее.)))
10 января, 2015 at 22:59
))) ДМ,:ну ты понял!
Лана я туд, но смарю кено — Версия назыааеццо!
10 января, 2015 at 23:02
Ахуенно разжыгаете!
10 января, 2015 at 23:02
Альф -жыдомасон, инфа 146%!
10 января, 2015 at 23:03
Ватнеги, а чо вас ваще от пидорской темы прет?
Вы все пидоры и биссексуалы?
10 января, 2015 at 23:04
Ищо и жыдомасон!..
Не с Мелмака, не?..)))
10 января, 2015 at 23:05
Кам 88
Так ведь это жэ ты затронул эту тему!
10 января, 2015 at 23:08
Я? Да ты ебанись! Это вы тутака тока и делаете шо дилдуете!!1
Ну — видать это нац черта! Бисексуализм!
10 января, 2015 at 23:09
Пра пидоров начал ты в каментах 76 и 78 и прадолжаеш в кам 88.
10 января, 2015 at 23:10
Сурьёзне пхильм!
10 января, 2015 at 23:10
До этого пидоры не упоминались.
Толсто троллиш. Нада тоньшэ.
10 января, 2015 at 23:10
100
10 января, 2015 at 23:11
ДМ, не — в кам 70 )))
Ранейше!!!
10 января, 2015 at 23:11
200
10 января, 2015 at 23:11
300
10 января, 2015 at 23:11
400
10 января, 2015 at 23:12
500
10 января, 2015 at 23:12
так яж бля дагадывался…. но, из бля ВСЕХ камментаф ахуенна лагически сделал вывад, што Албфик ахуенный нитрадицианал…. хоть и рядицца иза фсех сил в шкуру ни мение ахуеннава натурала…
10 января, 2015 at 23:13
и ф чем смысл иво патаеннава «тонкава» троллинга???
10 января, 2015 at 23:13
Alf
Январь 10th, 2015 at 23:11
Alf
ДМ, не — в кам 70 )))
Ранейше!!!
==========
Ну хоть не атрицаеш, што первый пра них фспомнил.
10 января, 2015 at 23:13
Дед Митяй
Январь 10th, 2015 at 23:10 Дед Митяй
До этого пидоры не упоминались.
Толсто троллиш. Нада тоньшэ.
======
Ваще тему вафлиста ннада развить!
Атзавись — хто ево ищет?
10 января, 2015 at 23:14
хателась бы каковата нехуевава чела с нехуевыми диагностическими спасобнастями палслушать….)
10 января, 2015 at 23:15
Цпирт, к101 ты скока лет чейтал бабры?
10 января, 2015 at 23:15
зигмунды на сцайте есть????
10 января, 2015 at 23:15
фрейды бля?????? есть?
10 января, 2015 at 23:18
106
скока…. скока???
у тибя ищо тагда руки до хуя ни даставали….. (да сваиво, утачняю)
сам прикинь)
10 января, 2015 at 23:18
Цпирт, па пхото дык ты на пидорга пахож сильна!
Помню па пхильму Филадельфия Тома Хэнкса — адно ипло с тваим!..
10 января, 2015 at 23:19
106
ни типе мне моск ипать…. дурилка картонная)
10 января, 2015 at 23:20
К109 вот тибе и Фрейд, пидарог!!! 😉
10 января, 2015 at 23:20
————————-
примерно с 3.00 и до конца песни скрипичный квинтет из девочек ахуенен
10 января, 2015 at 23:20
Дык скока? Или сифак моцк развел?
10 января, 2015 at 23:21
О, Серёга отводит подозрения квинтетом)))
10 января, 2015 at 23:22
+114 развел=разъел
10 января, 2015 at 23:23
Не — збсь сидим!
На удаве мну бы такое не пракатило!!!
10 января, 2015 at 23:24
110
дишовый наезд…
на рупьдваццать, крушку пива и биляш надкусаный…
ибло мае — в папу и маму….) генетика, бля….
тваиво не видел… вывадоф пустых не люблю… и не пользуюсь.
извини.
10 января, 2015 at 23:25
Споке!
Атдахните да утря!!!
10 января, 2015 at 23:27
P.S. Цпирт, будь проще! Ты ж не такой мудаг, каг другие ватнеки!..
10 января, 2015 at 23:28
114……………………..
сифак……………………
стыдна бля камментить………………
щас божьи карофки сифаком балеют — люди нет)
мудилкООООО…………………………))
10 января, 2015 at 23:33
чёта я вот прям щас… анкету бы заполнил…. счаслиф альф (мудаку многа ли нада?) — стойло ф парядке!)
10 января, 2015 at 23:34
ради стола — жопу в ласкуты …. (хммммммммм…. погорячился бп)
10 января, 2015 at 23:35
C2H5OH
Январь 10th, 2015 at 23:33
C2H5OH
чёта я вот прям щас… анкету бы заполнил…. счаслиф альф (мудаку многа ли нада?) — стойло ф парядке!)
========
Бгыыы)))))))))))
10 января, 2015 at 23:36
стоЙла)