Дворнеки :)
12 февраля, 2007 в 15:35 мск. Запостил:RombТут по случаю приобрел новые классные дворники на свое авто. Конечно,
слегка великоваты — слегка выходят за пределы лобового стекла, но это неважно
— работают прекрасно, и, пожалуй, это единственные дворники на моем
веку, работой которых я просто любуюсь.

