Первонах
Успел? 🙂
2 и нее..
ДуняЮ сцукоЮ шустрый (ая)…
Убейте гребаный код !!!!!!!
..-й
Забыл спросиць афтара, шо це було? Мандавожки, чи шо?
Пелотка мля……. катастрофа
фубля!!! пабливал бля…..
Или тема массовой ебли пауков — сенокосцев в Бабруйске раскрыта на 200%
Сенокосцы — паучки такие, живут вовлажных местах… А вот хули их так много….
Небритая Чернобыльская пилотка!
Фубля, касиношки…
Первонахи на стине!
Стина хуйова затерта, какимто растворам с мелам, известью и алибастра.. Ищо стину облиле ядом, и сцобако_пуцена наделала ни ниё метки — абассала.
Фсе прелипе, бляц..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!