Капец…

12 февраля, 2007 в 15:30 мск. Запостил:Sepul



14 комментариев на “Капец…”

  1. Друня

    Первонах

  2. shcoda

    Успел? 🙂

  3. Друня

    2 и нее..

  4. shcoda

    ДуняЮ сцукоЮ шустрый (ая)…

  5. Друня

    Убейте гребаный код !!!!!!!

  6. Друня

    ..-й

  7. shcoda

    Забыл спросиць афтара, шо це було?
    Мандавожки, чи шо?

  8. Друня

    Пелотка мля……. катастрофа

  9. Fakir16

    фубля!!! пабливал бля…..

  10. Друня

    Или тема массовой ебли пауков — сенокосцев в Бабруйске раскрыта на 200%

  11. Filosof

    Сенокосцы — паучки такие, живут вовлажных местах…
    А вот хули их так много….

  12. Диментий

    Небритая Чернобыльская пилотка!

  13. ГАЗель(ка)

    Фубля, касиношки…

  14. Glot

    Первонахи на стине!

    Стина хуйова затерта, какимто растворам с мелам, известью и алибастра..
    Ищо стину облиле ядом, и сцобако_пуцена наделала ни ниё метки — абассала.

    Фсе прелипе, бляц..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов