Еще анеки пришли…
21 ноября, 2007 в 13:25 мск. Запостил:SepulРазговор в детском саду.
Вовочка:
— Маш, а ты баба горячая?
Маша:
— Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет.
Идет мохнатый мамонт через ледники, идет себе и идет, никого не трогает,
как вдруг выбегают слоны и давай бить его что есть мочи копытами,
порвали ему хобот, оторвали ногу, и сломали бивни! И убежали!
Отрывает мамонт пробитую башню от ледника и говорит: «ууууууу, !!
скины проклятые!»
Беседуют два психоаналитика: — Вы знаете, сегодня за завтраком у меня была преинтереснейшая оговорка. Точно по Фрейду. Я хотел сказать жене: ‘Дорогая, налей мне, пожалуйста, чаю:’ А вместо этого у меня получилось: ‘Ну какая же ты сука — всю жизнь мою испортила!!!’
Сначала Маша искала мужа через Интернет, затем — через Интерпол…
Две девушки идут по улице. Вокруг летает тополиный пух. Одна, отмахиваясь:
— Ира, неужели вот из этого самого тополиного пуха вырастают такие большие и красивые деревья?
— Таня, ты, конечно, прости! Ты сперму видела? И ты могла бы подумать, что из такого вырастет такая красавица, как я?
— Вы бы хотели увеличить размер своего члена?
— Время от времени он умеет это делать сам.
Геннадий Ветров стал лицом Лады-Калины.
Ведутся переговоры c какой-нибудь полной ж0п0й.

21 ноября, 2007 at 13:37
Нихуассэ
21 ноября, 2007 at 13:51
ЙА ВОЛГ!!!!
21 ноября, 2007 at 13:53
Анигдоты якась хуйярга…
21 ноября, 2007 at 14:01
А йа ГИПАРТ
21 ноября, 2007 at 14:05
Я лев и жына лев и сын, и каг жыть дальше? Исчо и телецнах!! Ващще пиздец!!
21 ноября, 2007 at 14:18
ВСЕХ, НАХ В БАБРУЙСК !!!!! БУГАГА!!!
21 ноября, 2007 at 14:39
А йа ехидна!
Кста! Стена зачотная!
21 ноября, 2007 at 13:59
йа леф
21 ноября, 2007 at 14:23
А ленивиц нах, и па тесту, и па работе
21 ноября, 2007 at 20:22
volg tut ja i niibacco !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!