Шо ана хатела?

21 ноября, 2007 в 13:24 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Шо ана хатела?”

  1. КОЛХОЗ

    Согласин в канюшнюнах!!

  2. bobo

    Фтарой нах

  3. йа мыжко
    йа мыжко

    каг и фсе лошади — сена и офса наверно…

  4. bobo

    Тада пронзо. Лошадный отжег

  5. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1мнах

  6. nalapov
    nalapov

    спеть песню про аблака

  7. Диментий

    У Толика аж сердечный приступ случилсо!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов