форум девственниц. избранные цитаты
23 августа, 2007 в 12:30 мск. Запостил:RombЕсть на просторах Лиру такое известное сообщество, как ДеВсТвЕнНиЦы.
Да, бесспорно, там тебе помогут разобраться с твоими проблемами.
Засрут иногда так, чтобы чушь всякую не нес, но сообщество забавное.
Там можно найти полезную для себя информацию, если хорошенько полистать =)
На ваш суд… самые бредовые постоы из этого сообщества.
1. У меня был первый раз, где то месяц назад… я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.
2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?
3. с двумя презиками можна… и кто-то пробовал?
4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после?
5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!!
6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?
7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться — это оргазм?
8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи… она такую истерику закатила — да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?
9. подскажите какой член у парня 14-15 лет?
10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха…
11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было.
12. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность??
13.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???
14. как лучше имитировать оргазм?
15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?
16. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?
17. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.
18. трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала)
19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь?
20. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось.
21. как ваше мастурбируют люди?
22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки… хоть и не достаю, это плохо?
23. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!
24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))
25. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??
26. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так?
27. тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня… поставил раком и оттрахал меня… классно правда?
28. можно считать онанизм за измену??
29. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ
30. во скоко примерно нужно занять сексом??
31. Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять?
32. оральный сэкс — эт больно в первый раз??
33. Как делать Минет, Чтоб непоранить Портнера?
34. говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно
35. у кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу?
36. Несёт ли какой-нибудь вред девушке — когда она делает парню оральный?
37. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?
38. скоко презиков в большой пачке???
39. Я девственница. Очень хочу это исправить
40. несёт ли какой-нибудь девушке вред, если парень кончает ей в рот??
41. а это, правда, что при сексе с девственницей у парня член будет в крови??
42. когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет???
43. мне 14 и у меня ни разу не было секса… но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать…я решила начать с ручки…но чет не втыкает… попробовала банан — но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой…но как т все не то… вообщем помогите плиз!
44. первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит
45. мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать?
46. из за чего зависит размер клитора???
47. когда парни лезут руками к девушкам в писю)))…зна4ит ли это 4то он ее хо4ет
48. после секса с новым человеком я все время болею…
49. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален…. а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось — сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах.
50. мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил?
51.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.
52. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?
53. А от минета могут быть глисты?

23 августа, 2007 at 12:52
54
http://img175.imageshack.us/img175/7626/kidsfp4.png
23 августа, 2007 at 12:52
не по адресу цытатки
23 августа, 2007 at 12:53
Надо в школе раздавать листовки:
А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?
ДААААААААААА !!!!!!!!!
23 августа, 2007 at 12:55
Доктор, пра БПК харашо знаид хухл
23 августа, 2007 at 13:09
п.51 — валялась пацталом…. бедная дефачка…. зато перед смертью иё мичта сбудиццо….. погибнет, так сказаць, ат удавольствия….
23 августа, 2007 at 13:11
..я решила попробовать мастурбировать…я решила начать с ручки…но чет не втыкает… === фламастиром папробуй. тока фтыкай сильнее.
23 августа, 2007 at 13:11
51 вааще жесть 🙂
мюнхаузен бля :)))
23 августа, 2007 at 13:13
37. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?
=== хули долга ждаць? с краватки встала — и в туалет бигом, унитаз пугаць.
23 августа, 2007 at 13:14
а 49 собралась жопой рожать :))
23 августа, 2007 at 13:15
Паглумились над бедными девачько и будид!
Исчорас паздравляю невсех с наступившей пятницо! Да панедельнига!
23 августа, 2007 at 13:16
2 OTVAL
а на фото это беззубое создание это йа?! 🙂
23 августа, 2007 at 13:16
Romb
August 23rd, 2007 at 1:14 pm
а 49 собралась жопой рожать :))
=== ана, паходу, своего первинца в капусте искаць будет. иле аиста ждать.
23 августа, 2007 at 13:17
52 ржу ни магу
http://img409.imageshack.us/img409/8240/255xw0.jpg
23 августа, 2007 at 13:18
глистЫЫЫЫЫЫЫЫ…
23 августа, 2007 at 13:27
Хватит ржать!
Негоже жывотным над бедными девочками глумиццо!
23 августа, 2007 at 13:29
shcoda
негоже девочкам в 11-14 лет такой хуйней страдать. пиздец: мне 16 лет, а я исчо девственница, какой позор, лишите меня пожалуйста!!!
ущербные, блин….
23 августа, 2007 at 13:29
Серко, детишки выросли
http://img170.imageshack.us/img170/9652/221lt7.jpg
23 августа, 2007 at 13:30
Я не глмлюся…мне тож интересно:
46. из за чего зависит размер клитора???
…и как его размер влияет на качество оргазма???
23 августа, 2007 at 13:32
2жоржетТко
August 23rd, 2007 at 1:30 pm
Я не глмлюся…мне тож интересно:
46. из за чего зависит размер клитора???
ТОЖЕ МНЕ ВОПРОС… Ясное дело — от того, ДЕВОЧКА ты, или МАЛЬЧИК! 🙂
23 августа, 2007 at 13:33
Но п.51 — это уже тянет на Дарвиновскую Премию, испацтала!!!!!
23 августа, 2007 at 13:36
Вот мальчики писями меряюцца, а будет ли прилично дефачкам клиторами померяться?
23 августа, 2007 at 13:38
2 жоржетко
с мальчегаме памеряццо?
23 августа, 2007 at 13:39
пардон, 2 жоржетТко канешна, аписался (не апИсался)
23 августа, 2007 at 13:40
Ыыыыыыыыыыыыы….примеряццо?
23 августа, 2007 at 13:42
на самом деле нихуя нисмишно. это слетствие нашей системы абразавания, где с совковых вримен асталось соответствующее атнашение к половому процессу. я тожы, как и все, ржал в 5-м классе над пэстиками и тычинками, в 6-м над словом копуляция, но к 8-му патологическая тяга к изоброжениям хуя и пизды прошла, ибо я пашол б библиотэку, нашол учебнег по анатомии и прачетал внемательно всю тему с кортинкаме в прадольнам розрезе. но это я такой любознательный ботан фсегда был, а у астальных эта тема астаецца нираскрытай фплоть до беременности в 14 лет и т.п. извените жывотные девушки, но ат Вас я такой рыакцыи не ажыдал. вот скажы, МД, ты-то зачем над 37 ржош?
23 августа, 2007 at 13:43
а про 51 и ващще. што смишново в том што ана таг сделаит? а вы над маточным кровотечением не хатите пасмияццо? 14 литров кровопотери за двое суток?
23 августа, 2007 at 13:44
гинеколаг на асмотре звонит сваиму каллеге:
— каллега, вы кагда-нибудь видили клитар каг ананас?
— нед!
— дык зайдице сичас ка мне, пакажу!
тот приходит, смотрит на распластаную дамочку. осматривает.
— ну што вам сказаць, каллега, абычный клитар, абычный размер, никаких аномалий…
— да нет же, вы лизните, коллега, лизните!!!!
23 августа, 2007 at 13:47
Угадайте, аткудо цытата?
Порой одна ошибка способна изменить всю жизнь, не в лучшую сторону. Вопросы необходимо задавать для того, чтобы избежать ошибок. Чем быстрее будет задан вопрос, тем быстрее будет найден выход из сложившейся ситуации. Здесь вы можете задать любые вопросы так или иначе относящиеся к тематики сообщества. Мы в свою очередь постараемся помочь Вам с разрешением вашего вопроса/проблемы.
23 августа, 2007 at 13:48
Доктор, ты приложил усилия, ПАШОЛ ногами в библиотеку, руками ЛИСТАЛ учебник, а этим даже три кнопки ленива нажать..а трахацца хоцца…эволюционный тупик!
23 августа, 2007 at 13:48
Doktor_Ắ
я не ржу. мне самой обидно от такой дурости. им стыдна, што дупла между ног нету, а вот в практику лезть нихуйа теории не зная, даже элементарной — это пляць не стыдно.
23 августа, 2007 at 13:48
МД, ты №30 не хочеш откаментить?
23 августа, 2007 at 13:48
с точки зрения банальной лингвистики, обращение «- каллега, вы кагда-нибудь видили клитар каг ананас?» стилистически неверно, так как аппелирует к визуальной системе получения информации, а не к вкусовым ощущениям. Гораздо правильнее было бы сказать «- каллега, вы кагда-нибудь лизали клитар каг ананас?». Правда, доктор?
23 августа, 2007 at 13:52
А с точки зрения Библии заняться сексом можно только в браке, иначе камнями у ворот родителей…РОДИТЕЛЕЙ!!!!
23 августа, 2007 at 13:52
так вот они и хотят знать!!!! лучше задать идиотский вопрос, получить нормальный атвет и не остаться инвалидом, чем тупо следовать умным советам соседей по парадной. ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ НЕ СТЫДНО!!! стыдно ржать над чужым незнанием. вы-то все слово клитор с рождения знали?
23 августа, 2007 at 13:53
Doktor_Ắ
August 23rd, 2007 at 1:48 pm
МД, ты №30 не хочеш откаментить?
=== я как женщина замужняя и нестарая, не задаюсь вопросом, во скоко этим заниматься. в какое время суток друг друга словили — в такое и занимаемся.
а если вы, док, про возраст, то см. камент 21
вот вам и мое отношение к данной проблемме.
23 августа, 2007 at 13:54
и, конечно же, в комментарии 37 слово «аппелирует» содержит 2 ошибки. Следует писать АПЕЛЛИРУЕТ. Ну как не стыдно.
23 августа, 2007 at 13:54
2 отвал
согласен. но есле сказать “- каллега, вы кагда-нибудь имели дело с клитаром, похожым на ананас?” имхо было бы исчо правельней.
23 августа, 2007 at 13:58
2Doktor_Ắ: «14 литров кровопотери за двое суток» — это каг? У человека вроде ж всего литров 5-6 крови? Или это с «дозакачкой»?
На самом деле всё это херня, на ресурсе, небось, сидят взрослые люди, и стебуццо от нехуйделать. А молодёжь нынче подкована сексуально — будь здароФФ!
23 августа, 2007 at 13:59
Аффтар, что вы нашли в этом амфетамине? В носу жжет, сутки уснуть не можешь, и еще хочется дрова рубить и баяны постить…
23 августа, 2007 at 13:59
О! Именно такая формулировка!
23 августа, 2007 at 13:59
Слюшай, Гиви, выпий эту таблетку и твой писька будэт как дыня!
Такой же бальшой?
Нэт, такой жэ вкусный!
23 августа, 2007 at 14:07
Картина совершенного бабруйска: все баянеры отловлены, засажены за решётку, а их соседи по камерам — мужики, увеличившие свои члены, нажравшиеся виагры и желающие вступить с кем нибудь в отношения…
23 августа, 2007 at 14:12
2 газелькоhttp://www.liveinternet.ru/community/945292
НИХУЯ АНИ НЕ ПАДКОВАНЫ!!!!!! я верю каждой ебанистической строчке
и большое спасибо как афтаршам этих дибильных вапрософ так и взрослым людям етава ресурса за то што эти девачки не приедут в нашу гинекологию ночью по скорой и не потеряют матку в 16 лет.
з.ы. а крови действительно около 5 литров, плюс в ходолильнике больницы лежыт несколько литров донорской. но когда 20-летняя девачка уходила из-за тово што ей раньше некого было спросить про аборт ибо все токо ржали, я помню, как гинекологи на личном автотранспорте ночью носились по городу, собирая для нее кровь по другим клиникам. выжыла.
23 августа, 2007 at 14:12
Спасиба, паржал!
23 августа, 2007 at 14:13
бонюзоб — чемпион среди боянистоф фсея Руси малой, белой и великыя.
23 августа, 2007 at 14:24
Doktor_Ắ
August 23rd, 2007 at 2:12 pm
Доктор, это печальная история, а дефачка до 20 лет трахалась и не думала ни о чём…а гинекологи совершили подвиг во имя ЁЁ глупости…за все нужно платить за знания и незнания!
23 августа, 2007 at 14:31
79 нах и ниипет
23 августа, 2007 at 14:36
а я щщитаю, што, в любых жэнских праблемах венават партнер, ибо в жывово человека хуем тыкать несложно, а вот атветственнасти никакой: пускай, дескать, пелотко дальше думаит. НЕНАВИЖУ таких ублюдкоф! а девочег просто жалко. по челавечески и по дохторски. ибо не с кем им пагаварить, кроме каг с тырнетом и никто им не поможед кроме скорай и гениколагоф. астальным насрать иле паржать.
23 августа, 2007 at 14:38
Вообще-то вопрос сексуального воспитания — это в первую очередь проблема родителей (ну и школы в некоторой степени).
23 августа, 2007 at 14:42
Исключение в женских вопросах — изнасилование, все остальное возможно контролировать….
23 августа, 2007 at 14:43
п
а
ц
т
у
л
а
м
п
а
т
а
м
у
ш
т
а
д
е
с
т
в
е
н
и
ц
ы
е
б
у
ч
и
е
23 августа, 2007 at 14:44
имхо, сексуальное васпитание — это проблема государства, которое вродь как зоинтересовано в решении демогафическово крызиса.
23 августа, 2007 at 14:46
30 и ниибёт!
23 августа, 2007 at 14:48
Диментий, с ручника сними! Иле тормаза заклинило?
23 августа, 2007 at 14:49
док, Вы не устаете меня поражать. впервые вижу мужчину, который считает, что в любых женских траблах виноват партнер. до этого сталкивалась лишь с повальным пофигизмом.
господа, с вами интересна, но йа валю домой. ибо конец раб/дня и завтра выхадной и празнег!!!
фсем пока!!!
23 августа, 2007 at 14:50
жоржетТко
August 23rd, 2007 at 1:52 pm
А с точки зрения Библии заняться сексом можно только в браке, иначе камнями у ворот родителей…РОДИТЕЛЕЙ!!!!
23 августа, 2007 at 14:51
Ну вот, сходил на совещание, а тут в это время жывотные целые рефераты на актуальные морально-нравственные и общеобразовательные темы публикуют! Особливо приятно, што в авангарде как всегда наш умнейший и добрейший Дохтур! Респект ему и всем, почитал с удовольствием и рад, што фсе жывотные на высоте!
23 августа, 2007 at 14:56
2 жоржетТко
Doktor_Ắ
August 23rd, 2007 at 2:44 pm
имхо, сексуальное васпитание — это проблема государства, которое вродь как зоинтересовано в решении демогафическово крызиса.
23 августа, 2007 at 14:57
а нащщет библии ничево харошево сказать не магу, ибо слишкам много там флуда
23 августа, 2007 at 15:00
Ф.Киркоров в 6 раз завысил цену украденных у него часов
Видео 1
Золотые часы Breguet, украденные у эстрадного исполнителя Филиппа Киркорова во время гастролей в Новосибирске в прошлом году, стоят в шесть раз меньше, чем указал в заявлении в милицию сам певец. Таковы результаты экспертизы, которые были оглашены сегодня в суде Железнодорожного района Новосибирска в ходе процесса по делу о краже у певца личных вещей.
В собственноручно написанном заявлении в Железнодорожное РОВД города Ф.Киркоров указал, что часы стоят 98 тыс. евро (около 3,5 млн руб.). Однако экспертиза оценила их в сумму от 511 тыс. руб. до 530 тыс. руб., сообщила судья Татьяна Шереметова.
«Часы из классической серии выпуска 2006г. не оснащены сложным механизмом, серия выпуска часов не является ограниченной, что могло бы повлиять на их стоимость в сторону ее значительного увеличения», — говорится в экспертном заключении, зачитанном в суде.
23 августа, 2007 at 15:01
В прынцыпи, нужно толька возлюбить ближнего как самого себя….вот и фся Библия…в деталях веры в Бога и жития Святых разбираюцца сильно желающие:-))))
23 августа, 2007 at 15:03
Дохтур! Есле кних четать ни будиш — скора граммату забудиш!
23 августа, 2007 at 15:03
Лукашенко спасет страну от «бормотухи»
Президент Белоруссии Александр Лукашенко намерен стимулировать в стране потребление населением пива. Как сообщает «Телеграф», с таким заявлением он выступил на совещании по развитию пивоваренной промышленности в стране.
«Стратегия однозначна: нам надо людей оттягивать от «чернила», «бормотухи» и крепких напитков», – сказал Лукашенко.
Он также призвал правительство ускорить разработку «условий конкурса инвестиционных предложений, в том числе по вхождению иностранных компаний на наш пивоваренный рынок».
По мнению президента, пивоваренная промышленность – одна из сфер продовольственной безопасности страны.
23 августа, 2007 at 15:05
2 Doktor_Ắ
Вот с каментом № 53 я в корне нисагласен!
Нармальный секс праисходит па абаюднаму сагласию. И галавой думац должны ОБА!!! И не надо всю атветственность перекладывац на самца! Па твоему самка — тупое, безмозглое похотливое существо, которое хочет тока трахаццо, но нихуя не саабражает и не знает. И никто ей бедной ничего нискозал. А самец, значит, фсегда ниибаццо абразованый опытный и подкованый в вопросах секса. Коварно запарил девственницэ мозги, злобно её асеменил и подло съебалсо. А она осталась глупо сидеть на жопе, так и не поняв, што это было?
23 августа, 2007 at 15:13
2 Диментий №69 (гыы — это я про 69)
у меня все аднакласснецы патеряли дефственасть в 13-14-максимум-15 лет, какда мы тока дрочить учились. как думаиш, их имели сверстники? НИХУЯ. ихним хахалям за 20 было, а то и под 30. теперь сравни моск у 14-летней сцыкухи, у каторой промеж ног все горит и у 25-летнево иобаря, каторый ужо можыт думать, но просто не хочит. а што палучицца? правельно, хламидии, а то и трипак, а то и залет.
23 августа, 2007 at 15:15
А пачиму в галерее жывотных нет фотограмм Ромба, Инфа и Сепула? Жывотные хатят знац сваих героических вождей!
23 августа, 2007 at 15:15
Та сколька можно впаривать детям, шо секс это всегда и только прыятна …
Все знают про похмелье и ожирение и рак легких, а про беременность, аборт и гонорею в первый раз слышат мальчики и девочки…секс — это ответственность!
23 августа, 2007 at 15:17
В Запорожской области Украины сотрудники милиции собрали на наркоплантации местного жителя более 900 килограммов. Об этом ProUA сообщили в Центре общественных связей УМВД Украины в Запорожской области.
Коноплю выращивал на приусадебном участке в поселке Пришиб 42-летний житель Михайловского района. Для того чтобы вывезти всю выращенную им коноплю милиционерам пришлось использовать грузовик. «В общей сложности на территории, принадлежащей злоумышленнику, было обнаружено и изъято 912 килограммов «свежей» конопли и еще 2 килограмма — находящейся в стадии сушки», — сообщили правоохранители.
23 августа, 2007 at 15:22
2жоржетТко
а про беременность, аборт и гонорею в первый раз слышат мальчики и девочки…
Кому как не тебе знать, что как раз Одесса всегда славилась отключениями воды (причем не горячей, а ВОДЫ вообще!!!) в 12 часов ночи до 5 утра!
Вот тебе и ответ — государству похеру гонорея, аборты и нежелательные беременности! Какое половое воспитание, какая гигиена и пр., когда нет элементарной воды в кранах? А ведь ипаццо-то им хочется в том возрасте КРУГЛОСУТОЧНО, а уж после 12 ночи ваще терпежу нету!
23 августа, 2007 at 15:23
2 Doktor_Ắ
В этом возрасте все ужэ прекрасно знают аткуда беруццо дети! И про СПИД на каждом углу трещат! И в ночных клубах презики бесплатно раздают! В этом возрасте они ужэ всю родительскую порнуху па 100 раз пересмотрели!
И многа ума не надо, чтобы предвидя СВОИ!!! проблеммы, спросить у партнёра: — А ты презик одел? Или хотя бы пасматрец или рукой патрогац!
23 августа, 2007 at 15:27
79 нах
23 августа, 2007 at 15:28
.
23 августа, 2007 at 15:28
2Doktor_Ắ: государство заинтересова штоб РОЖАЛИ, а не штоб иблись простатак. Ты многа малалетаг знаешь, которые целенаправленно трахаюццо штоб забеременеть и родить? 🙂
23 августа, 2007 at 15:29
О! qwe появилсо!
Присоединяйся, камрад — мы тута как раз пра сиськи-письки дискутируем третий час!
23 августа, 2007 at 15:29
2 qωe™
Чо-та у тебя прицэл барахлит.
23 августа, 2007 at 15:29
Согласна с Диментием…лень даже презерватив одеть ибо нет страха и лениво
23 августа, 2007 at 15:29
бля… Диментий… вспомни сваи 14 лет! даже 20!! ты часто думал? вот я — нихуя не часто. пока от меня девушко аборт не сделало, я ВАЩЩЕ проктичиски не думал. и это было в 21 кажецца.
23 августа, 2007 at 15:31
2 shcoda
Да не пра сиськи-письки, а пра паслецтвия их взаимосаприкаснавения.
23 августа, 2007 at 15:32
shcoda
:-))))…моей дочери 20 лет….у нас дома культ отвественности за поступки, думать нада на полперца вперед или в зад…кому как ндравиццо:-)))))
23 августа, 2007 at 15:33
2 газелько
не об ебле реч. государство должно быть заинтересовано, штоп налогопалательщик не лежал(а) по больницам в малолетстве на бюджетные деньги, а спокойно достиг(ла) возраста создания нармальной симьи и родил(а) ещщо как минимум 2-х здоровых(!) налогоплотельщеков. а уж ибуцца оне иле не ибуцца, не гасударственное это дело и правельно.
23 августа, 2007 at 15:34
кот 01
предлагаю прекратить бесполезные дебаты и затарицца пивам на вечер и на завтра!!!!!)))))))
23 августа, 2007 at 15:35
а от дебилов нада избавляцца — генофонд нации лучше будет. это про пунт 51
23 августа, 2007 at 15:38
не магу, плачу пацталом!!!
«киевское «Динамо» в преддверии Лиги Чемпионов проявляет интерес к полузащитнику «Сан-Лоренсо» (штат Парана) Жозе Луису-Марие БУГАГИНЬО»
бля… как они ево обявлять будуд? испацтула?
23 августа, 2007 at 15:38
2 Doktor_Ắ
А я вот ВСЕГДА думал!!! И презик одевал. А у харашо знакомых, кагда без резины, всегда спрашывал: — В тебя кончать можна? Штоб у неё патом праблемм не было!
23 августа, 2007 at 15:38
90
23 августа, 2007 at 15:39
В написанном более 4 тысяч лет назад документе, один египетский медик так описывает первый тест на беременность: «Пшеницу и ячмень обмотать куском ткани. Ежедневно женщина должна мочиться на него. Затем все смешивается с финиками и песком. Если оба зерна прорастут — она родит, если прорастает только пшеница — родит мальчика, а если прорастет ячмень — то девочку. Если ничего не прорастет, она вовсе не родит».
23 августа, 2007 at 15:40
2жоржетТко
У меня доче 13, именя эти проблемы щас, сама понимаешь,
шибко волнуют… Типа «я его еще не знаю, но он мне уже не нравиццо»
23 августа, 2007 at 15:40
№ 88
Пацталом! БУГАГИНЬЁ
23 августа, 2007 at 15:42
79
23 августа, 2007 at 15:43
2Шкода
Она еще несовращеннолетняя.
23 августа, 2007 at 15:43
2 shcoda
Ага, йа нипанила што это было, но мне панравилось.
23 августа, 2007 at 15:43
shcoda
August 23rd, 2007 at 3:40 pm
«его» — это кто или что?
23 августа, 2007 at 15:46
По-прежнему лучшим противозачаточным средством является… слово «НЕТ!»
23 августа, 2007 at 15:46
2Doktor_Ắ: но государство не обязано всех жаждущих секса малолеток пагаловно и насильственно обуть в презервативы, реклама коих и таг ужэ аскому набила! А то молодняк, истекая слюнями и насмотрефшысь порева, идёт экранные страсти претворять в жысть, а потом, громка хлопая реснитсами и размазывая сопли па щекам, задаёт тупые вопросы «а што, правда можна с первага раза забеременеть??» Ну песдетс какой-та…
23 августа, 2007 at 15:46
Кагда сотня?
23 августа, 2007 at 15:46
к № 97
по латынски «его» = «я»
23 августа, 2007 at 15:47
Ага, панятна!
23 августа, 2007 at 15:48
хорошо, автомобилько, готоф выслушать твои предложения по решения даннай праблемы. тока чур, бесслоф «думать моском»!
23 августа, 2007 at 15:49
сотко
23 августа, 2007 at 15:49
Хуй там! 😀
23 августа, 2007 at 15:53
Время, конечно, лечит — но Doktor_Ắ сделает это гораздо быстрее.
23 августа, 2007 at 15:53
Doktor_Ắ
August 23rd, 2007 at 3:46 pm
см контекст
23 августа, 2007 at 15:54
,
23 августа, 2007 at 15:55
2 Doktor_Ắ
Чем думац?
23 августа, 2007 at 15:58
данунах думать, пайду работать с людьми
23 августа, 2007 at 15:58
111 — чесло харошэйе
23 августа, 2007 at 15:58
2жоржетТко
Эта ХТО!
тот вьюноша, который когда-нибудь появиццо на горизонте..
23 августа, 2007 at 15:59
2Doktor_Ắ: все «предложения» давным давно озвучены, тока осталась маленькая проблемка — вдолбить в юные голавы эти прописные истины, причём в первую очередь именно в семье. А самый эффективный спосаб вдалбливания — это НАПУГАТЬ. Рассказать пару-тройку жызненых ысторей, показать «Атлас кожно-венерических заболеваний» (там картинги ооооочень красноречивые), и добавить, что любовь-морковь — это канешна, здОрова, «но могут быть и дети»!(ц) Васпитаць атвецтвеннасть — это не коникаф с говна лепить 🙂
23 августа, 2007 at 16:00
на кам 103 ГАЗель(ка) ответила каментам 105
23 августа, 2007 at 16:06
2qωe™: нипрафдо, эта я на свою «сотко» ответила, паттармазило малость)))
23 августа, 2007 at 16:09
shcoda
August 23rd, 2007 at 3:58 pm
Адназначна паявицца…и точна панравицца..моя тоже такая была в 13…потом попустило…ща воркует как голубица с кавАлерами!
23 августа, 2007 at 16:12
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные — рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду.
23 августа, 2007 at 16:16
110?
23 августа, 2007 at 16:18
119
23 августа, 2007 at 16:18
120
23 августа, 2007 at 16:42
Резет
23 августа, 2007 at 19:19
а моно ли ипаццо в час пив ф траснпарце?
23 августа, 2007 at 20:03
Пипец.. миру просто пипец.. вымрем каг динозавры..
23 августа, 2007 at 23:48
Хуясе
23 августа, 2007 at 23:53
п
а
ц
т
а
л
о
м
конечно же, ГЛИСТЫ ТОКА АТ МИНЕТА И БЫВАЮТ ггггг
23 августа, 2007 at 23:54
хуй
24 августа, 2007 at 12:53
я офигеваю. 21 век, а в школах как было «в СССР секса нет» там мляхо и осталось.
уроды противные, а родители тоже хороши мля…… просвещать надо деток-то. ржом тут как конеги с деффчонак, а ведь у пацанофф такие же идиоцкие представления… мля……
у подруги дочь 17 лет, рассказывала как её парень ей впаривал, что если она (пардон) пописает после акта, то беременность не наступит……………
31 августа, 2007 at 15:28
Я вот смотрю, а эта тема всех затронула. Вообщето человек такое жывотное, что тока он обладает фатазией и сколько бы вы не объясняли милым деткам как устроены мальчики и девачки, идеотские сомнения все равно остануться в их головешках, и каждый раз они будут правоцировать ихнее сознание на новые вопросики, Пока они на собственном опыте не убедяться или эмоционально реагировать на все это не будут…
4 сентября, 2007 at 16:07
Охуеть, как креатиф засрали………….
30 сентября, 2007 at 16:36
ААААА ржунимагу !!!! убилонах !!!!!!!
24 октября, 2007 at 14:22
Продвижение, оптимизация сайтов.
Рассылка объявлений по форумам, рассылки по
гостевым книгам.
Предоставление полного отчета по окончанию
рассылки вашей рекламы на форумах. Рассылки
в любой форум, обход практически любых
защит. Регистрация+постинг, редактирование разосланных постов и добавление ответов, редактирование профайла пользователя.
Контакты:[email protected]
ICQ: 393-513
e-mail:
Promotion, optimization of sites. Dispatch of announcements
on forums, dispatches under guest books. Granting of the full
report on the termination of dispatch of your advertising at forums.
Dispatches in any forum, detour practically any protection. Registration + posting, editing of the dispatched posts and addition of answers, editing of a profile of the user.
Contacts:[email protected]
ICQ: 393-513
e-mail:
2 декабря, 2007 at 23:00
Дата 16 ноября 2007 года МОСКВА
МАНИФЕСТ ПРИЗВАНИЯ ВАРЯГОВ
Волею Господа Бога Вседержителя и моим повелением призываю свободных людей доброй воли вступать в ряды нового сословия Варягов.
Варягами могут становиться люди, для которых понятия долг, честь, достоинство, мужество, справедливость и патриотизм не пустой звук.
Нам нужна новая знать Варягов, противница всего, что есть всякая толпа и любой деспотизм, знать Варягов, которая на новых скрижалях вновь напишет
слово благородный.
Нам нужно много благородных Варягов, разнородных благородных, дабы составилась новая знать.
Новая знать Варягов, которая поднимется высоко, пользуясь собственными ногами, не позволяющая нести себя и садиться на чужие плечи и головы.
Новая знать Варягов, которая станет созидателями и воспитателями, сеятелями справедливого будущего.
Новая знать Варягов, которая считает поступок хорошим, если он бескорыстен.
Новая знать Варягов, противница современной элиты, наследницы бюрократии, которая могла купить себе положение как торгаши, золотом торгашей, ибо мало
ценности в том, что имеет свою цену.
Варяги – я жалую вас в новую знать!
Варяги – образуйте дружины во всех подъездах, домах, селах и городах!
Мы вместе построим новое будущее Добра и Справедливости.
Манифест публикуется в Интернете и имеет юридическую силу на всем
известном людям пространстве Вселенной.
Великий Князь Всея Руси Валерий Викторович Кубарев Большой Кубенский
Дата 16 ноября 2007 года МОСКВА У К А З № 3
Волею Господа Бога Вседержителя и моим повелением учреждаю
новое сословие свободных людей с титулом
Варяг
Мужчины нового сословия именуются Варяги, женщины нового сословия
именуются Варягини, девушки нового сословия именуются Варяжки.
Мужчины и женщины нового сословия могут быть любой национальности,
гражданства, вероисповедания и политических убеждений, разделяющие
уважение к традиционным ценностям.
Указ вступает в силу с момента его подписания.
Указ публикуется в Интернете и имеет юридическую силу на всем
известном людям пространстве Вселенной.
Великий Князь Всея Руси Валерий Викторович Кубарев Большой Кубенский
Совет варягов:http://contrrevolution.fastbb.ru/
3 декабря, 2007 at 02:03
Всем привет, провожу на не скольких разных тематических форумах (в том числе и на вашем babruisk.com решил запостить) не большое иследование (опрос) на тему все возможного заработка в сети. Отпишите пожалуйста к какому пункту можно вас отнести:
1. Основная статья дохода работа онлайн.
2. Совмещаю офф работу с онлайн заработком (онлайн работа для меня скорее хобби).
3. Работаю только в офф.
В пунктах 1 и 2 просьба написать основную вашу деятельность и направленность в онлайн бизе и срок деятельности как давно занимаетесь, можно коротко. Для статистики это меня особенно интересует. Заранее спасибо всем кто откликнеться.
Извеняюсь если раздел этот не подходит для моего топика, то просьба модераторам перенести тему в более соответствующий раздел. За сим пока откланиваюсь.
5 декабря, 2007 at 19:57
Привет всем, млин тут комп не давно сломался и остался я без компа и инета аж на целых 5 дней! Епт такой тошняк был пока не починил, ведь есть все таки зависимость от компьютора как ни крути. Помню раньше не было и не надо )). А еще игры это вообще жесть затягивает. Не давно видел объявление на ряду с лечением табакокурения, алкогализма, в третей строчки было лечение от ИГРОМАНИИ. Во как! Докатились!
Зависимость или свобода конечно все зависит от нас.