1
2
жарко,да! бля!
сильно мля….
а у нас седни пятница….
Апять, бля!
Ой, жоржетТко, и тибя рпаздравляю!
Сидьмой штоле?
жоржетТко, я тебя ждал-ждал в КлареБаре… Все глаза просмотрел — нету! И ушел в Компот пиво в одну харю пиць, вот! 🙂
Заипали бомжи ПЕЛОТКУ ДАВАЙ…
shcoda
August 23rd, 2007 at 12:19 pm канкретние нада была…
сука +38 а на градуснеге на акне ваапще какаята ёпань ……
А чё в Компот…у Кларе пыго дорогое?
сижу тупа сматрю на удицу и думаю вот нажера мне сейчас нада пиздавать в турагенства, какие нах юга — заграницы, кандёр хер памагает… бухать, шараёпицца не хочецца, а хочецца залесть в халадильнег и сидеть там.
а по мну дык луччшэ +30 чем -30. асобинно в Питере.
2Д
эта точна, адной рукой саплю абламываеш, другой слезы вытираеш
А по мне пусц всегда будет +30….и море теплое:-)))
В Кларе пыго не той модели! 🙂
Я там только шоколад горячий пююююю
2жоржетТко Мне в Компоте дизайн понравился — эдакий советский пищеблок 50-х годов, смишно!
А как они чай с прищепками подают — ваще улёт!
А ваще как отдыхалось?
На Брайтоне говорят такой жи
Да все здорово, и на скутерах погонял на Хаджибее в Роксоланах, и на бычка сходили в море, и на Дельфине каждый день в Табу пару литров пива выпивал… На вадшем Комеди Клаб Одесса Стайл на Ривьере был (кстати — они значительно лучше киевлян)… Так что вполне активно, но без фанатизма ( в наши годы надо поосторожнее с Одессой, ты ж понимаешь) 🙂
ёпт..какие ваши годы…я тут фсю жисть тут и ничё…еще паживу..ндравица мне тут:-)))
Дык и мне нравиццо… уже лет 20 кажный год по паре-тройке раз приезжаю! Но нагрузки-то, нагрузки! Так шо с каждым годом тщательнЕе и осторожнЕе..
Единственное, о чем пожалел — на Хор Турецкого не попал, они 2-го кажется в Ибице… Придется ждать декабря, когда они Москву осчастливят..
а разве ты пива не каждый день пёшь?
нада была Синагогу схадить…там тоже хор
а йа в кииве папал на хор турецкаво. хароший был канцерт, кан’яка в буфети папив вкуснава.
Кроме пива есть еще тыща соблазнофф в Одессе, девушко…
Каааак многа дэвушек хароших…каааак многа ласкавых именнннн….
2OTVAL ХТ — красавы, у меня МР-3 диск около 100 песен ихних — как раз от Чернигова до Одессы хватает.. 🙂
ужос
30 нах!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!