Гдетопат зергудом

31 декабря, 2013 в 11:00 мск. Запостил:Admir@l

гдето пат зергудом
Колхоз



15 комментариев на “Гдетопат зергудом”

  1. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Более 60 человек отравились на новогоднем корпоративе в Сургуте, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-центра МВД.

    По данным ведомства, с 10.00 28 декабря до 08.00 30 декабря в медучреждения Сургута обратились 63 человека с острой кишечной инфекцией, из них 28 были госпитализированы.

    «Предполагаемая причина заболевания — употребление в пищу некачественных продуктов во время корпоративных новогодних вечеров», — отметили в МВД.

    В настоящее время устанавливаются причины произошедшего.

  2. Admir@l
    Admir@l

    К1
    Всё ёбаные печенки.

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    эта салеманелёз, ПЕРЕПИЛИнные яйца и курки.

  4. Alf
    Alf

    Ну вот — ДыРы атметили, можна и пабухать!!!

  5. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    У перепилиных яиц нибывает сальмонеллы.

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 31st, 2013 at 11:48
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    У перепилиных яиц нибывает сальмонеллы.
    ++++++++++
    значед-паткинуле.

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    как и голову

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    По картинке: тут походу яишница с жареной сарделькой намечаеццо

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йа бы это атдельным постом оформел — знатная новогодняя пестня

  10. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    10.

  11. Вулитин
    Вулитин

    ЯФ,абастрал с маим превеликим)

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Деменцый, памаги товарисчу!

    http://s017.radikal.ru/i425/1312/b9/a0c337eaad8d.jpg

  13. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Вул, ты вопще спиш кагда нибудзь?

  14. Chups
    Chups

    ктота аттуда ибанутее чем ктота из атсюда!!

  15. Вулитин
    Вулитин

    Ебанутые не спят! ат этава становяца ещё ебанутее и как снежный ком наматывают на себя ,вовремя не увернувшыхся)))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов