С Днюхой Alf !

31 декабря, 2013 в 8:00 мск. Запостил:Admir@l

820931



13 комментариев на “С Днюхой Alf !”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, пиздеш или реальне? (крео говно — это в адрес модера)

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    с днюхой.

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    панеслась

  4. Chups
    Chups

    Альфу с днюхам!!

  5. Kuku
    Kuku

    С ДНЮХОЙ!!!!

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    С Днюхой, Альф!
    Всех благ! Пятых айфонов, элитного пива бидонов, в постеле наслаждения стонов, от благодарных потомков поклонов и пусть поёт всегда Юрий Антонов )))

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Альф фкурси, што у ниво Днюхо?

  8. Вулитин
    Вулитин

    эта правакация!

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Если нифкурси, то саапщаю.
    И жылаю ему еще многа-многа Кацъ хорошых и разных привадить в стойло!!!

  10. Admir@l
    Admir@l

    Альф,
    С Днюхой!!!
    Крепкого здоровья и всяческих досугов!

  11. White_Spirit
    White_Spirit

    Ы!!! Камрад, с Днюхой! всех благ!!!
    чтобы на Мэлмаке всё пучком!

  12. Друня
    Друня

    Альф паздравляю с днюхай !

  13. tankist
    tankist

    С Днюхой, камрад!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов