Альф, пиздеш или реальне? (крео говно — это в адрес модера)
с днюхой.
панеслась
Альфу с днюхам!!
С ДНЮХОЙ!!!!
С Днюхой, Альф! Всех благ! Пятых айфонов, элитного пива бидонов, в постеле наслаждения стонов, от благодарных потомков поклонов и пусть поёт всегда Юрий Антонов )))
Альф фкурси, што у ниво Днюхо?
эта правакация!
Если нифкурси, то саапщаю. И жылаю ему еще многа-многа Кацъ хорошых и разных привадить в стойло!!!
Альф, С Днюхой!!! Крепкого здоровья и всяческих досугов!
Ы!!! Камрад, с Днюхой! всех благ!!! чтобы на Мэлмаке всё пучком!
Альф паздравляю с днюхай !
С Днюхой, камрад!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!